Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Кия ведь женского рода,значит считается!
     
  2. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Аян, спасибо за труд!

    Ну, вот уже красиво и организованно!
    Мне нравится новое оформление.
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Аян,спасибо. Мне нравится. :clapping:
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Можно географические координаты? Хочу посмотреть на косм.снимки.
     
  5. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Саш,я только рыбак,а не геолог (или географ) :clapping: Пальцем тыкнуть могу.
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вид форума стал Интересным. Дык есьже Гуглеземля. Там можно всё что хочешь видеть.
     
  7. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Почитал. Ничего конкретного. То-ли влияет,то-ли нет. При полной луне классно ловили в прошлом году,потом луна пошла на убыль,а клёв остался.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    самый простой способ построить офигенно оригинальное умозаключение это лепить его на базе собственнорожденной аксиоматики. что-то я до этого не слышал о плотной привязке жизненных циклов насекомых к фазам луны. не отрицаю возможного ее наличия, но не до такой же степени, что в 12-й день всё ок, а в 22-й швах. в конце концов насекомых в водоеме не один десяток видов. а в желтые тексты от "немецких ученых" и от "британских ученых" практика заставляет верить всё реже и реже ...

    :lol:
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ИМХО в Полнолуние красиво, но клёва неть практически.
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Рационального зерна в теме по сноске нет.
    Так, зимние размышления вслух. Сам не верил никогдА в лунные календари, хотя на рыбалках в GPSе смотрю прогнозы клева...
    Но фраза из поста "Как объяснить , с точки зрения биологических процессов?" интересна.
    Есть мысли?
     
  12. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    По мне ,разницы нет.Бывало и при полной луне рыба клевала и на оборот ,на молодой месяц, затишье наблюдалось.Лично я особой закономерности не заметил.
     
  13. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Звонил друг, его знакомые приехали с рыбалки. Ловили на озере близ Балхаша. Сазанчики по 1,5-2 кг заздрасте. Один шесть кг. Может это, а мож и нет.

    [​IMG]
     
  14. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Саш, извини, уважаемый, но ты сказал на собрании, что участвовать на Балхаше не будеш, к чему базар? Есди я неправильно понял (на счет участия), опять таки, а к чему разговор, никто не обещает, что ловится будет так, что ты забудеш все на свете, и ,ИМХО Луна, она конечно Луна, но на расклад при соревнованиях не повлияет, всем одинаково светит, а то еще идолам молится начнем :lol:
     
  15. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Леш, доброе утро! Я говорил что не буду участвовать на реке Иир. По той причине, что шансы у команд по секторам не равны. Имхо не спортивно.
    ,Насчет луны ты прав. :D
    пысы Знаю одного рыбака, Фаим зовут, если рядом стоим, обловить его не могу. Он по утрам на коленках стоит у воды и молится кому-то (может идолу?). :D
     
  16. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    У многих карпятников на род-подах висят свои маленькие идолы. :lol: Главное вера во что-нибудь :yahoo:
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    К теме выезда на открытие сезона в Акши. Необходима помощь в подготовке секторов. За прошлый год всё заросло,надо провести "субботник". По дате определимся позже. Кто сможет ?
     
  18. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Мы будем.
     
  19. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Напомните дату подготовки, и что с собой взять (серп, касу и т.д.) самое что обидное все закакают потом за 2 недели.
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Не закакают
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.979
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.741

Поделиться этой страницей