МПЛ - малая пехотная лопата

Тема в разделе "Продам", создана пользователем генний, 9 дек 2012.

  1. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Добрый вечер всем!
    К сожалению все лопатки закончились я ажсам удивился но к концу недели еще будет поступление как прийдут я сразу отпишусь!
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А то что я в резерв просил не срослось да?
     
  3. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Ждемс...
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Тогда уж в резерв киданите 2 штуки, а то не серьезно как то получается
     
  5. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Завтра поступление лопаток цена та же только без чехлов к сожалению! Чехлы съели мыши!
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Чехол самое вкусное :sdnem: как же без него...
     
  7. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Лопатки поступили можно забирать новые ни точеные!
    Есть одна лопатка 1945 года ценителю ретро
    Звоните 8777 212 18 35 Константин
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    всмысле новые? 2012 года выпуска? или новый завоз
     
  9. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Лопты новые лежали по 20 лет на складе ни кто их не использовал сняты с консервации год выпуска 1984 не заточенные!
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    20 лет на складе... 28мь лет с дня производства... что ей 8мь лет делали? :)
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  12. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Лопатки заканчиваются кому нужно забирайте больше лопаток не будет!
    В суботту работаем до обеда!
     
  13. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Для чего нам нужна лопатка?

    Да для всего! Лопатка – это незаменимый инструмент для солдата, автомобилиста, рыбака, охотника, туриста и огородника.

    Ее можно использовать в качестве весла при переправе, или в качестве ступеньки при преодолении рва. Ею можно нарезать сало и хлеб в походе. Можно использовать в качестве шины, при сломанной конечности. На лопатке можно написать письмо и поджарить яичницу, ее можно использовать как топорик, или измерительный инструмент. Дать по балде агрессору и, наконец, просто выкопать ямку! Ее можно подарить, и, поверьте, это будет замечательным подарком. Как мне рассказывал один мой друг, он приобщил к лопаточному движению своего шефа, очень не бедного человека. Теперь тот дарит своим друзьям лопатки, приматывая к штыку бутылку водки Будете смеяться, но люди, имеющие личную, обвешанную оружием охрану, радуются такому подарку, как дети.
    Если серьезно, то настоящая МПЛ - это инструмент из категории вечных ценностей, который можно будет передать по наследству своим внукам, при этом шамкая беззубым ртом, какой дед был орел в молодости.
    Хорошая статья по применению лопатки http://forum.ohrana.ru/prochie-sredstva-sa.../thread771.html



    Не будет ли вопросов у правоохранительных органов?


    Нет, не будет. Лопатка не является оружием, а является шанцевым инструментом. Ничто не запрещает ее свободно возить в багажнике машины, или нести в полиэтиленовом пакете.
    Кстати, именно поэтому я перестал возить в машине резиновую дубинку. К ней было много вопросов. Теперь вожу лопатку. Лопатка в чехле, закрепленная «по-походному» выглядит очень привычно и мирно. А заслуженный «старичок» - брезентовый чехол, хорошо скрывает от любопытных глаз заточенные грани штыка.
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Топикстартеру за статью спасибо! ПРОсветился, ПРОчувствовал, ПРОникся, готов ПРИобрести.
    Под мои нужды лучше всего подходит Швейцарская МПЛ "бородатых" годов в кожаном чехле.
    Если есть желающие продать, пожалуйте в личку.
    Теме ап!
     
  15. sunriseoutdoor

    sunriseoutdoor Пользователь

    Сообщения:
    194
    ПРОслезился ;) ..... Лезерманы нервно курят в сторонке. Швейцарца готов приобрести по адекватной цене - оптом....
    АП!
     
  16. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Осталось совсем чуть чуть средств самообороны!
     
  17. генний

    генний Новый пользователь

    Сообщения:
    69
    Осталось очень мало и цена снижена до 2500 тенге
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей