ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем **Ромашка**, 21 дек 2012.

  1. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    эта статья может и заслуживает внимания, но следует учитывать, что животные состоят из того, чем они питаются. Сурчиный, медвежий, собачьи и прочие жиры, это не лекарства, и если 10 человек вылечилось от неизлечимого! туберкулёза жиром, это не значит что все поголовно должны им лечится.
    правильно, потому что у одного сурка одно количество микроэлементов, у второго другое, один старый второй молодой. Уринотерапия тоже обещает чудестное исцеление от всех болячек, так помимо принятия внутырь ещё и другие секты есть, например сыроеды, вегитарианцы.
    Единственное что я без сомнения могу принять в этой статье, так это то, что растирание ступней непринесёт вреда.
     
  2. ruslik

    ruslik Новый пользователь

    Сообщения:
    10
    автору топика:
    1) найдите хорошего пульмонолога
    2) сдайте анализы на присутствие в организме паразитов
    2.1.) хватит кормить ребенка собачими и всякими жирами, неизвестно где вы их берете, может уже паразитов занесли и у него сейчас аллергия на этих самых паразитов, проявляется в бронхите.
    3) дочери друзей от хронического бронхита помогла китайская медицина (не знаю что и как, но ребенок до лечения у китайцев задыхался и попадал в реанимацию каждые 3 месяца)
    4) сыну друзей помогла перемена места жительства - переехали в астану ( без всяких жиров и китайской медицины)
     
  3. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    А мне еще бабушка говорила, что жир собачий не больше 5-7 дней можно принимать и то не в чистом виде, а пол чайной ложки на стакан горячего молока.
    Дольше - печень скажет "спасибо" :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    хм. вот это аргументы

    а то, что в АПТЕКАХ продают барсучий жир не доказательство, что традиционная медицина признает?

    2-е: сурок питается ТОЛЬКО травами. он весь как ходячая аптека.

    путать уринотерапию и сурчиный жир для "потроллить" я еще понимаю, но серъезно я бы не сравнивал несравниваемое.

    ЗЫ: туберкулез таки излечим. причем давно

    вот все тут почему-то решили, что топикстартер без перерыва кормит дитё жиром.
    где-то она написала, что это так?
     
  5. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Ежели тс дите с шести месяцев умудряется "кормить" жиром, то всяко м.б. :)

    На сколько знаю, маленьким детям вообще только наружное применение можно (тут с Рюмкой солидарен)
     
  6. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    спрос рождает предложение. наверно это единственное место, где брать жир покрайне мере безопастно.
    я бы не стала так категорично утверждать, что туберкулёз излечим полностью, наверное не зря однажды инфицированый стоит на учёте. http://www.clinicday.ru/izlechim-li-tuberkulez
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну да. аптека самое место для популярных товаров. наркотики, оружие, барсучий жир... на что у нас еще бешеный спрос? в аптеку все!

    пфф. вашими же словами отвечу - на основании какого-то левого сайта с левыми докторами из рекламы блендамеда, судить о такой болезни

    а кто тут первый про туберкулез вообще заикнулся?
     
  8. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    пожил в Астане какое-то время, летом у детей прошла аллергия сезонная :good:
    Кокчетав вапсче тамаша, хотя и трудно но ради здоровья ребенка можно попробовать :lol:
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Троли, нет бы человеку помочь, будите флудить кто прав кто виноват. Вас просили о помощи, только трое откликнулись и то советами, хотя совет иногда большего стоит.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Троллинга ниразу нет, реально обсуждают в споре что и как, много дельных советов прошло
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вообще без комментариев...

    я привела это заболевание в качестве примера, из списка заболеваний, излечимых жиром. Тогда по всему миру надо закрыть диспансеры и лечить всех жиром.

    Найти причину частых простуд это не совет?
    Меня вообще удивила фраза
     
  12. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Спросите у любой старой корейской бабушки - как лечили туберкулез?

    Ни одна не ответит, что собачьим жиром. Супом с приправами - да, но не жиром.
    В кач-ве приправ - дробленые семена табака (сам был удивлен). Однако же из родственников есть такие, кто таким макаром вылечился.
     
  13. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    о! табачное масло, ещё одна панацея) У нас на работе его продавали, говорили от гемороя и ангины помогает) я не проверяла, но думаю это из той же категории, что алое, барсучий жир, и спиртовая настойка на скалапендрах.
     
  14. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    согласен грубовато как то :good:
    2Ромашка вы к врачам обращались? пульмонологи одни из лучших в ате в 4й с номером могу ошибацо, это выше калкаманской. зав.отделение женщина в годах зовут Людмила отчество не помню. Хоть там нет детского отделения, но на консультацию я вам просто настаиваю сходить.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сначала надо по всему миру развести сурков и барсуков.

    на всех больных никаких сурков не хватит, вот и лечимся только мы - охотники
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    самый лучший совет.

    придешь бывало к врачу лечить бронхит, а он тебе с порога - сначала найдите причину заболевания. идешь и ищешь, а то как же? без причины лечить не будут, хоть и знают диагноз

    я в детстве из больничных не выползал, то бронхит, то простуда. но, ЧСХ, меня лечили. родителям было важно вылечить меня, а не узнать, что экология в городе не лучшая, что продукты питания бедны витаминами


    пойду в автоветку, замерзшим дизелистам дам совет не отогревать всякими приблудами машину, а найти причину (ну тут на поверхности все - холод, херовая соляра) :)
     
  17. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    если ты прийдёшь к врачу через неделю после выздоравления снова с бронхитом, а потом через две недели с новым бронхитом, то тебе дадут направление к пульмонологу.
    если для кого-то железяка и здоровье сравнимые вещи, то для меня нет.
     
  18. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    **Ромашка** есть капсулы , такие например
    Но начать надо со специалистов по-моему.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да что за форум такой - одни провидцы. сами догадались, что ТС кормит жиром ребенка непрерывно, да еще и что болеет он каждые две недели
     
  20. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    мамаша написала что часто болеет, я так поняла что настолько часто что она его уже какашками готова накормить что б наконец то перестал болеть
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей