Американские фильтра для вашего Авто.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pentius, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHUMA

    CHUMA Пользователь

    Сообщения:
    33
    Здравствуйте,
    на Prado 95 1997г.в. японец ПР (VZJ95W)
    двигатель 5VZ-FE объем 3.4 бензин
    1.фильтр воздушый (не боченок,как на арабах, а плоский как кассета)
    2.топливный
    3.масляный
    Можно цены и наличие?
     
  2. Junior

    Junior Пользователь

    Сообщения:
    160
    И мне пора менять топливный и воздушный Ауди А6 95г 2,8. Есть такие и почем?
     
  3. Pentius

    Pentius Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Добрый день! На Вашу машинку только масляный фильтр есть. Стоит 450 тг.
     
  4. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    здравствуйте. на субару легаси 1997г.в. 2,5л и мерседес 1992г.в. 2,3л необходимы
    1) фильтра масляные
    2) фильтра воздушные
    3) фильтра топливные
     
  5. моторист 777

    моторист 777 Известный пользователь

    Сообщения:
    490
    на Делику квадратную....мотор 4д56т.....фильтра масленные и воздушные, цена?
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Прошу прощения за ноту недоверия - можно здесь выложить сертификаты происхождения на вашу продукцию?

    Заранее благодарю
     
  7. Pentius

    Pentius Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Все позиции в наличии!

    Добрый день! Если Вам интересны сертификаты на данную продукцию, прошу милости к нам на замену масла и там Вам все покажут и даже потрогать дадут)))

    На Легаси AIR FILTER 650 тг
    OIL FILTER 500 тг
    Топливных пока нет в наличии.

    На Мерседес пока фильтров нет.
     
  8. CHUMA

    CHUMA Пользователь

    Сообщения:
    33
    Мне что то так и не ответили. Нету ничего на мою что ли?
     
  9. nuBo

    nuBo Guest

    фильтр салона с рамкой на СРВ-1 криворукую есть ?
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    ЭЭ вот приедешь, а там Made in China.
    И зачем ехать?
    Считаю ответ на вопрос Стэнли неправильным. Вывесите здесь и все, делов-то. Или если уж не хотите публично вывешивать, что очень странно, то отправьте на почту.
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Боюсь разочаровать, но сейчас абсолютное большинство фильтров(и прочих автозапчастей), даже очень известных брендов делают в Китае,(могу сказать, что лично был на заводе производящем FRAM и AC Delco по заказу этих торговых марок) однако, сейчас это уже достоинство, а не недостаток. Некачественные производства закрылись. Хлам уехал в Индонезию, Филипины и т д.
    ЗЫ Сижу в Шанхае, смотрю в окно хренею от количества Феррари гоняющих по городу.
     
  12. Pentius

    Pentius Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    ЭЭ вот приедешь, а там фильтра не Made in China.

    На всех фильтрах написано что они сделаны в Корее. Бренд американский, а завод стоит в Корее. Так что не нужно делать поспешных и не правильных выводов!!! Если бы Вы хотели реально убедиться и купить фильтра, то Вас бы не затруднило приехать к нам на замену масла и фильтров! Чтож могу Вам сказать...... покупайте в трое дорого настоящие фильтра Made in China!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот вот!

    А наши фильтра делают в Корее!

    Я не могу выложить сертификаты по некоторым техническим проблемам! Но скоро это сделаю! Не делайте поспешных выводов, Вы же не знаете что за товар у нас!
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну как бы только об этом Вас и просили. Нынешний покупатель, наученный горьким опытом приобретения дешевых noname подделок с трудом верит в такие цены при приемлемом качестве. Хотя у каждого теплится надежда, что бывают исключения из правил. Что может быть проще - выложили сертификат и сняли все вопросы.
    Удачных Вам продаж.

    С уважением!
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вот странный у вас бизнес. Чтобы я захотел приехать, мне надо все разжевать, рассказать, пригласить и т.д. Пилить хрен знает куда, непонятно зачем, когда можно заказать и все привезут в офис на фиг надо. Честно говоря, я готов заплатить 3 цены за отношение ко мне, доставку, и вежливое обращение "барыги". Маслянный по убеждениям буду покупать только оригинал. Тулпар и прчие магазины у меня в 2 минутах езды. Удачи в "бизнесе", если вы его так называете.
    И еще если у вас фильтры КОРЕЙСКИЕ, то и пишите так. Американские это made in USA.
     
  15. Pentius

    Pentius Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Бренд "Пентиус" - это американский бренд, их офис находится в штатах. Но завод стоит у них в Корее.
     
  16. Pentius

    Pentius Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Ваше право выбирать что покупать, а что не покупать. Не нужно так отзываться о том, до чего Вы так и не дотюкали своей головкой! Слава богу у нас хватило мозгов и денег чтобы не побояться и заказать фильтра очень хорошего качества от туда.
    А Вы просто привыкли что Вам все на блюдце с голубой каёмочкой приносят, и не важно что в коробочке, самое главное отношение и залазиние в ....опу без мыла! Ваша политика понятна! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗЗЗ! Тут делать нечего,одни лишь почемучки!
     
  17. Smoki

    Smoki Пользователь

    Сообщения:
    165
    Автор дайте свой тел в личку пока тему не закрыли.
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А вы надеялись, что вот вы привезли какой-то новый товар и к вам повалили клиенты? Они давно поделены.
    Вы видать и впрямь не понимаете, что в бизнесе давно намного важнее научиться продавать, чем решать логистические задачи по доставке товара. Весь бизнес основан на постоянных клиентах. Если мне с голубой каемочкой принесут некачественный товар, то потом вернут деньги , извинятся и предоставят другой.
    Клиент которому все понравилось расскажет об этом 3-м друзьям, а которому не понравилось 10-ти. Делайте выводы сами.
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Тема закрывается по просьбе автора.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей