Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вы это... не жадничайте... виски в лунки налейте хоть... можт и рыб потянется)))
     
  2. Igor_

    Igor_ Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Мужики, поплавок ушел, думали пошло.. Из лунки выплыл змееголов хапнул воздуха и уплыл восвояси.. Меряем давление, 120 на 80 пока вроде норма.. Ждем дальше..
     
  3. Igor_

    Igor_ Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Достал запасных червей из машины, открываю, а их нет.Спрашиваю Михаила они что уползли, а он мне отвечает ..)))) при таком морозе если бы и уползли, то они бы поломались))))

    Учли мнение коллеги,налили в лунки, ждемс...
     
  4. бябяй

    бябяй Пользователь

    Сообщения:
    165
    Помогло?
     
  5. Igor_

    Igor_ Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Пока в машине греемся, 30 мин перерыв, смена обстановки... Устали смотреть на поплавки... 30 мин. Перерыва и опять за удочки..))
     
  6. Igor_

    Igor_ Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Вернулись к удочкам, пока тишина.. Ждемс...
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    как зовут?
     
  8. Никита Васильчук

    Никита Васильчук Новый пользователь

    Сообщения:
    8
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    НЕ было и нет в Казахстане чемпионов мира по "никакой" рыбалке, К сожалению!
    Это как в анекдоте: Я опять хочу в Париж, а что уже бывали? нет уже хотелось!
     
  10. Никита Васильчук

    Никита Васильчук Новый пользователь

    Сообщения:
    8

    Спорить не будем!!! Мы оба до конца не уверены в своих утверждениях, как я понимаю)))


    Другая проблема безклевья на карьере, очевидная на первый взгляд, это сеть, натянутая от одного берега до другого на фарваторе, на входе в яму Карьера. Какие то два типугана в часов 9 утра ее сняли, вытряхнули всю рыбу и уехали..

    В общей сложности, на карьре хорошо рыбку половить, но хозяин вообще не ходит и не смотрит за происходящем на озере, заложен в голову один процесс - подойти к воротам-открыть ворота-взять 2000 и назад в дом. Все.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сотка мне маякнула что на тытрубе уже есть видос твой с салютом :) че не постишь
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я Уверен! но не собираюсь лишать Вас радости от встречи с чемпионом "мира" ;)
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Думаю мож кто хороший отчет напишет туда и добавит... у меняж коротко... о главном... :)
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Я на рыбалке встречался с : Чемпионом мира по рыбалке (по какому виду он мне не объяснил), чемпионом мира по боксу, ЧМ по дзюдо, с первым заместителем президента по особо важным делам. Начальников районных и областных говд и кнб так вообще не счесть :) Это все было на Сулусае во времена моей работы там...
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    если поставить в ряд всех бывших чекистов, которые говорили мне что участвовали в штурме дворца Амина, то их число сильно превысит кол-во реальных участников этого штурма ))
     
  16. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    ага, если учесть что зимой трудно не встретить "под шофе" рыбаков, у которых язык без костей))

    Кому как, прошлой зимой, возле Топара, ребята меня оставили в палатке на льду, а днем рванули на охоту "по-быстрому". Я их ждал до 22 часов. Понял, что-то случилось. Решил подождать до 23 часов и потом топать в Топар пару км к одному связному. Хорошо алматинцы мужики-рыбаловы чаем напоили, в лагерной палатке отогрелся. Спасибо им за поддержку.
    Мои в степи на барханах встали, пока трактор нашли и т.п. Починили, приехали когда я уже засобирался топать, а меня мужики отговаривали.
     
  17. Может ветку создать "Рыбацкие истории". Уверен, их у нас очень много и они интересные. А среди недели читать невероятные истории о рыбалке одно удовольствие.
     
  18. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    У нас тоже сегодня не очень,в целом штук 15...Из них десяток взяли с собой,остальных отпустили!Мы грешим на погоду...
    Рад был знакомству...
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    пристрастия по проводке у рыбы сегодня очень сильно менялись. две подряд рыбы реагировали на совсем разные провокации.

    про влияние времени суток, погоды прочего на поведения окуня чем больше инфы читаю и смотрю подводного видео тем сильнее запутываюсь.
    окунь похоже может "выключиться" по одному ему понятному сигналу в любое время суток. будет тупо стоять стаей под лункой и не шевелиться.

    взаимно рад знакомству!
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Именно такую же картину наблюдали и по вобле. Стоит под лункой, не шевелится и ни на что не реагирует. :duet:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей