Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    ещё не решил ... пока пристреливаюсь.строй фаст .15-30гр в этой обл гдето 2 50.может есть у кого предложения.? просто наслышен о них и их работе.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я сам про них первый раз слышу, ща просто покапался, труба у них моделй стопитсот всяких
     
  3. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    на такие палки идут гарантии. это как серийные номера на авто. и цена соответственно. а почему именно такую? в апреле отпуск планирую сгонять на ахтубу .зовут.
     
  4. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Спиннинг Black Hole Magic Breeze 250что то в этом роде.

    был мр крафт я его утапил(обстоятельства)

    а если по чесноку то какая разница???????? на что ловить если рыбалка превращается в мерилово членов!Дедок с д Кругликово Новосиб обл ловил на бамбук и невскую! и в итоге трофей 12 300 щука.

    http://www.badis-n.ru/ работает фирма как калаш у нас.
     
  5. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    Ну не совсем так! Вы на каком авто ездиите? Вот я помнится на Москвиче 412 с отцом по 5500 верст катал до Одессы, и ниче, но что то нет у меня особого желания опять на 412-й пересаживаться! :)

    Тут просто нужно определиться для чего ты выезжаешь на рыбалку ради удовольствия или ради центнеров рыбы?

    Что по чернодырке, у друга в пользованнии Black Hole Striker отличный инструмент ему уже по моему года 4-е правда год назад я ему его заломал дверью, он меня чуть не утопил, пришлось искать хлыст, который был один единственный на всю Москву (модель к тому времени сняли с производства), и стоил 100$ блин! :sdnem:

    Совет, по Чернодырке лучше присматривайтесь к старым испытанным моделям, что то новинки меня вообще не впечатлили, а после случая с кривой палкой за 250$ вообще разочаровался в них немного!

    ПиЭс: А почему к Мажору опять вернуться не хотите? Думаю после мажора дырка вас не особо впечатлит!
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    САн-Саныч, если вам все-равно чем ловить, то и ловите все-равно чем. хоть блэкхолом хоть бамбуком. зачем тогда совета просите не понятно.
     
  7. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    не ребята! я пробовал его и скажу айс!может мне показалось?... машина простая тоёта королла -филдер.а совет реально спросил кто имел. правда так и называют черная дыра))))) отзывы нужны.плохие или хорошие. а крафт ...... не ко двору как говорят! и тюльпана ломал чинили и кольца ломал и это за 5 мес владением в итоге утопил и помянул 0.5 . пустьему вода будет водойц. аминь.
     
  8. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    1. А почему не запорожец? Я к вопросу нафега писькомерилку если бамбук тоже ловит! :)

    2. Black Hole - с англ. буквально - Черная дыра! Хотя это ТМ для России и Японии, в Корее эта фирма называется просто NS.
     
  9. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    автор и что ты этим хотел сказать? а веду розговор бес всяких яких и понтов! как нормальные уровновешанные люди за дастарханом. бодатьсься и спорить до хрипоты не очём не хочу. если есть что сказать и поддержать разговор то плиз.
     
  10. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
  11. spinvob

    spinvob Активный пользователь

    Сообщения:
    620
    ЁКЛАМАНЭ!!! Че вы на свой счет принимаете? Вы сказали примерно следующее - "а нафега все эти писькомерики если и бамбук ловит?" Я вам объяснил что это не пиьскомерилки, а вы берете снасти для души, которыми вам будет приятно ловить и держать в руках потому и привел пример автомобилей?

    По теме я помоему более чем предостаточно вам ответил?

    :sdnem:
     
  12. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    :sdnem:

    раньше когда я ездил с отцом на рыбалку на Топар то палки были 2 это титан 210 и углепласт 270. и телескоп 6 штек. сейчас выбор зависит от толщины кредит.карты...
     
  13. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Сан Санычь, помилуйте, но мы уж как то за сей вид спиннинговых приманок туточки гутарили
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...t=0&start=0
    Мож новинки какие проявились...
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Давайте раскроем тему ТО катушек полностью? Предлагаю тут
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни с fion'а...

    Ездили сегодня на Тэнгу со Степаном Викторовичем испытывать его новую зимнюю плетенку Kosadaka Infinity в наших зимних условиях. Первым делом смутили тропинки к Ангаре. Мелькнула шальная на тот момент мысль - форель чтоли ловят...


    Но при третьем забросе удар нехилый. 20 минут Степан с ней боролся. Я уже думал хана спиннингу - такие выкрутасы. Плетенка выдержала, но обмерзает. Результат на фото. На глаз - килограмм семь, не меньше. До сих пор колбасит от адреналина....

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. САн-Саныч

    САн-Саныч Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    +++100500 красава!!! рып отменный
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    щуко

    [​IMG]
     
  18. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    фотошоп рулит )))))))
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    рыба метрдвацать, полтора максимум. ракурс рулит и длина рук

    один фиг, я б ее на крючке подержал )))
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот бродил по ебаю, наткнулся на ВОТ это, думал че за, протубил это дело



    с первого раза не понял, потом догнал что это снасточка такая для мертвой рыбки :) Или нет? :D
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.822
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    222.649
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.331
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.902
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    43.180

Поделиться этой страницей