На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я смотрю. Суки........
    по результатам второго периода наши проигрывают 7:3 :sad:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Тоже читаю по большей части онлайн трансляцию т.к. картинка тормозит порядком...
    И вообще эта олимпиада полностью провальная для россиии.... не знаю что они такими темпами в сочи будут делать? наверное болеть за других...
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Всёёё крышка гроба забита 7ю гвоздями...
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А у нас евроспорт не переключается с бобслея на третий период, чо, получается весь третий период они взаимно пусто сгоняли?
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Вот тебе и Раша (Наша)
    Лучше бы Голустяна со Слепоковым в сборную взяли ну или Джамшута с Равшаном
    Хоть поржали бы от души
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну....такое состояние спорта в стране говорит о состоянии дел в целом в стране....разложение налицо, и "успехи" Медведпута на самом деле не отражают реального разложения общества...Да и у нас не лучше.
    Здравствуй, олигархическо-болванный капитализм, в котором продается все, и честь, и мать родная, и Родина.
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я в трауре... ТАКОГО хоккея от ТАКОЙ команды я не ожидал...
    я не понял что произошло, судить не буду, но зная как могут играть Россяне, был просто в шоке от их игры.
    а Канадцы молодцы, сразу было видно кто хотел победить


    цитата с одного ресурса:
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Даааа, такой футбол хоккей нам не нужен! (с) Озеров
    Нафига спрашивается не спал, смотрел :clapping:
     
  10. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Рус сам пишешь что в трауре, а г....вно цитируешь, некрасиво !!!
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Рус, а что ТАКОГО в этой команде? Я имею ввиду именно командность понятия.
     
  12. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это не г...о, как ты выразился, а жесткая ирония... как гражданина страны победившей Россию, несмотря на то, что болел за последних...


    ты правильно заметил, именно в комадности, так как Россия взяла(переняла) на себя честь правоприемницы Советского хоккея...
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А причем тут советский хоккей? Что такого именно в этой команде, как команде. По моему ничего. Звездность каждого еще не означает способность играть за национальную команду. Что мы и видели в каждом матче.
     
  14. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Тренер старой закалки, а команда мощная, классная, да супер-звездная, просто не пошла игра вот и все !
    На двух последних ЧМ в финальных играх рвали мерзких канадцев таким же составом !
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Дэн, не тупи. Я ясно выразился.

    а если говорить о самой команде этой олимпиады, то судите сами: 14 человек из общего состава играют в НХЛ,
    причем треть из них звезды НХЛ... а что в итоге?
    таким да не совсем!
    просто статистика: ЧМ2008 - только 4 НХЛовцев в составе сборной, в итоге победа, ЧМ2009 - 8 человек из НХЛ в составе, опять победа.

    я не говорю что надо гнать НХЛовцев в шею из сборной, я к тому, что для команды в которой играют такие звезды, такое поражение и сама игра - это просто позор.
     
  16. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Когда были игры на мире, то в НХЛ шли игры плей-офф, таким образом не все игроки были задействованы за национальные сборные, так как просто играли за клубы, основа команды тренерский штаб и костяк команды и то другое было, и не позор это вовсе, а просто не пруха с игрой.
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Это не позор, а следствие. Зачем им жопу рвать за сборную, когда у них хорошие контракты в НХЛ? Плюс взаимная сыгранность, которой нет, то есть есть, но в своих клубах.
     
  18. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Полностью с вами не согласен, игра за сборную и игры в нхл, совсем разные вещи, в первом случае это честь, престиж страны, воля к победе и т.д., а во втором тупо контракты, бабло вот и все !!! и Еще есть много игроков которые играют на клубном уровне, но никогда не получат шанс сыграть за сборную !
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Согласен с Женей! Выиграть Олимпиаду это всегда почётно, особенно в хоккее, т.к. нет ограничений по возрасту как в футболе. За карьеру спортсмена чемпионатов мира может быть и 5 и 7, а вот Олимпиад всего пару. Что произошло не знаю. Но накидать Набокову 7 банок это либо защитники чайники, либо вратарь дырявый.
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот и получается, что воля к победе и честь страны на втором месте против бабла ИМХО. Вся система гнилая в стране, и общество вслед за системой....или наоборот....

    Есть собрание звезд, но нет команды.

    Да че о хоккее? Весь общекомандный зачет Россия сливает. Делайте выводы.
     
  21. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    о чем я и сказал выше. дело не в звездности, дело в команде, которой, по большому счету не было (именно в игре с Канадой). кто смотрел игру, видел как это все выглядело. если бы не Олимпиада, создавалось впечатление что игру просто слили.

    зы. поправка - Набокову накидали 6 шайб, после чего Брызгалов пропустил еще одну.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей