Предновогодняя очистка закромов и кармы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  2. Nick

    Nick гедонист

    ежедневная уценка

    Гарантия = полный возврат денег если стафф сразу не работает (1 день на проверку).
    Гарантии на отдаваемые ништяки никакой, если вдруг не пашет сами в помойку несите ))

    Никакого резерва, кто первый приехал, тот первый забрал. Денежку иметь без сдачи.

    кофеварку забирать из р-на Абая-Сейфуллина после 19 часов. Остальное кину в багажник, и можно будет забрать днем из р-на Розыбакиева-Ташкентская.

    Всё что в рубрике "отдам" за сегодня не заберут, вечером отправится на помойку.

    картинки смотреть на первой странице

    +7 701 717 5905
    Николай




    Продам

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 2400 тенге.

    Лот 3 – автомобильный телевизор, китаец какой-то, абсолютно новый. Цена 2400 тенге.

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 2400 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция ниже. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 3400 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 11 400 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 4400 тенге.

    Лот 9 – шкурообдиралка Kershaw, новая. Цена 400 тенге


    Отдам

    Лот 10 – телефон Panasonic KX-T2365 грязный, но вполне рабочий.

    Лот 12 – наушники GVC HA-G101, большущие, на одной дужке «трещетка» не работает

    Лот 15 – советский фотоэкспонометр

    Лот 19 – гарнитура для телефона Nokia N95, с микрофоном и регулировками какими-то, китаец, возможно и для других трубок подходит

    Лот 20 – кучка зарядок: две для олдскульного sonyericsson, одна «тонкая нокия» и шнурок кажется от самсунга.
     
  3. Nick

    Nick гедонист


    ppp.jpg

    на этой раздаче не пролежало и пяти минут :D
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    уценка

    Продам

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 2200 тенге.

    Лот 3 – автомобильный телевизор, китаец какой-то, абсолютно новый. Цена 2200 тенге.

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 2200 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция ниже. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 3200 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 11 200 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 4200 тенге.

    Лот 9 – шкурообдиралка Kershaw, новая. Цена 200 тенге
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    уценка

    Продам

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 2000 тенге.

    Лот 3 – автомобильный телевизор, китаец какой-то, абсолютно новый. Цена 2000 тенге.

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 2000 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция ниже. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 3000 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 11 000 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 4000 тенге.

    Лот 9 – шкурообдиралка Kershaw, новая. Цена 1 тенге. режущая все-таки, дарить нельзя ))
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    С кого же она таки обдирает шкуру: с рыбы, птицы или зверя?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    жэпээсина может быть полезна для решения задачи "охотник ищет лагерь" (как трекер).

    катушка окума перфектна для поплавочной и провОдочной ловли. или для лайт-спиннинга под монолеску в районе 0.2 мм.



    за детали работы обдиралки я не в курсе, но насколько понял ее роль сделать рез шкуры большого зверя не повредив мясо - воткнуть в дырочку и прорезать тянув пальцем вставленным в кольцо. на охотничьих ножах бывает такое на обратной лезвию стороне. вот ее описание: kershaw ZIPIT
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Жыпэесина прикольный и компактный девайс (производитель х.з. но их в свое время фигачил вовсю бассар)
    У мну использовалась в сквязке с кпк, самое главное что эта хреновинка может показать азимут и расстояние до точки (Холодный старт конечно на ней нечто)
    Акум в ней простецкий, к нему подхидит что то стандартное от ноклы
    В общем для тех кто шарошится х.з. знает где в качестве запасного вариант - вариант
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    уценка

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 1800 тенге.

    Лот 3 – автомобильный телевизор, китаец какой-то, абсолютно новый. Цена 2000 тенге. продано

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 1800 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция ниже. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 2800 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 10 800 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 3800 тенге.

    Лот 9 – шкурообдиралка Kershaw, новая. Цена 1 тенге. режущая все-таки, дарить нельзя ))
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не дождался меня телевизор!
    Удачи в распродаже.
     
  11. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Стас не расстраивайся телевизор ловит абы как можно сказать не как.
    Вместо голоса треск какойто.

    Хош тебе его так подарю. :)
     
  12. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не мне уже не надо, ставить некуда!
    Но спасибо!
     
  13. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
  14. Nick

    Nick гедонист

    wolf8, если не нравится чайна-телик, то возврат работает. деньги верну.
    сам я его использовал только с довольно сильным (не ТВ) сигналом.
     
  15. Junior

    Junior Пользователь

    Сообщения:
    160

    А давайка я ее прикуплю... попробую... может и нужная вешь. Конеш не часто приходится пользоваться - но всёж иногда бывает
    Ник, завтра позвоню
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    уценка

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 1600 тенге.

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 1600 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция ниже. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 2600 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 10 600 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 3600 тенге.

    Лот 9 – шкурообдиралка Kershaw, новая. Цена 1 тенге. режущая все-таки, дарить нельзя )) продано
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    уценка

    Лот 2 – кофеварка Moulinex Cocoon AR1 абсолютно новая. Цена 1400 тенге.

    Лот 4 – телефон Panasonic KX-TG1075, слегка б/у. Цена 1400 тенге.

    Лот 5 – GPS-Bluetooth адаптер, может работать как трекер. Судя по всему китаец (хотя и дорогой), фамилию его не знаю, разъем mini-usb, описание и инструкция на первой странице темы. В комплекте автомобильная зарядка. Цена 2400 тенге.

    Лот 6 – Беспроводные наушники для Lexus, абсолютно новые. Цена 10 400 тенге.

    Лот 8 – Катушка okuma ignite iT-20, новая. Цена 3400 тенге.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кофеварку бы забрал но ехать из-за полутора штук неоптимально. с доставкой бы забрал за первоначальную цену
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    варилка дома в р-не абая-сейфуллина. забрать можно после 19 часов. с собой не таскаю ее. доставки нету (кроме тех моментов когда мимо кого-то проезжал).
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ты мимо Капчика не собираешься проезжать? :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей