На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    и на улицу выходить неохото
     

    Вложения:

    • IMG_8008.JPG
      IMG_8008.JPG
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      629
    • IMG_8007.JPG
      IMG_8007.JPG
      Размер файла:
      4,9 МБ
      Просмотров:
      647
  3. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Макс на заливах люди есть ??? посмотри в акно...
     
  4. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    и на что ловят? :good: :D
    А что,правда с окна заливы Капчагайские видать?
    Лёд там встал?Кто знает?
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А выходить надо, люди, выходите и обивайте деревья, надо спасать лёгкие города, деревья ломаются аж жуть, я с утра бьюсь, если каждый в своём дворе спасёт хоть пару деревьев, город будет зелёным как прежде!!!!! :good:
     
  6. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Пробка в Капчагае??? :good: Ну точно индейцы Майя напророчили!
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это на крышу надо лезть :) .
    Вчера на заливах волны бушивали, думаю народу нет...

    Тут пол города полудурков на летней резине гоняют, с утра ужо 5 аварий насчитал...
    Зы: А я резину зимнюю адову на аудю свою надел, да ещё и до 0.8 подспустил, теперь летаю как на 4веде)))
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Одно дерево во дворе уже спас. Правда за шиворот оно мне в благодарность снега навалило:)
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А у нас солнышко :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мая знали о дне энергетиков:)
     
  11. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    да вродеб спускать по скользкому не есть гуд)Вот по пескам, то да :good:
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А я три раза откапывал :)
    Сегодня весь день за рулем, был почти везде, включая барахолку :) Классно Снег!!

    НИ ОДНОЙ МАШИНЫ СНЕГОУБОРОЧНОЙ НЕ ВСТРЕТИЛ (а кто-то из администрации вещал про стописят штук техники)

    А напоследок заехал во дворе в сугроб... специально и... капитально :) Сейчас снег прекратиться, пойду откапывать :)
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я тоже сутра зарулем... накопался в доволь... резина все таки решает... долго ждал не мог выехать с паркинга т.к. один на гелене не мог туда заехать его потащило и он ни назад ни вперед не может тронутся... крутят только задние колеса... 4вд хозяин не знает как включать резина летняя... пипец короче... пока дворники ему дорогу не очистили он ни туда ни сюда...

    Деревьев по городу наломало дофига...
    из спец техники эвакуаторы работают и посыпалки... у нас по крайней мере даже туркебаева посыпана... так же и многие другие улицы... из за этого дороги превратились в бездорожье... яма на яме...
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я с утра, как с собакой пошёл гулять, потом ковры чистил, потом машину чистил, потом опять с собакой гулял, постоянно старался деревья в своём и соседних дворах от снега, хоть немного очищать. Но всё равно, уже в окно вижу, как в соседнем дворе ветки отламываются. В своём полисаднике спасу, а в остальных не смогу. Обидно, люди хоть бы вышел кто, хоть бы раз по дереву ударили. Вообще, сколько людей в городе посторонних, живут на съёмных квартирах, плевать на всё хотели. По принципу - "Ишака всегда найду к чему привязать, зачем мне эти деревья" :good:
     
  15. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    :sad:
     

    Вложения:

  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Друг сегодня открыл катальный сезон по улицам города на сноуборде... видео жаль в ютюбе нет только вконтактах...)))
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сижу в сугробе посреди чиста поля и жду Кожемяку :) Надеюсь, сможет ко мне пробиться.
     
  18. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    давно стоко снега в Алматы не видел)
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Во дворе тоже деревья попадали нормально так...
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    все это фегня,
    вот вернулся пару часов с "охоты", вот это жесть, выехали в 8-мь, за два часа проехали 50км от города, потом еще 2 часа 70 км, обилие машин в обочинах, автобусов и прочей техники в кюветах, много сельчан поперек дорог стоят .... в общем доехали до угодий, тыкнулись в направление, а в лобовуху даже 20 метров не видно ))) потыкались, машина идет, собирая сугроб перед собой ))) выпустили собаку )))) от нее только уши и видно, в боязни утратить собаку вытащили ее за уши из снега)))
    в итоге развернулись и домой, по дороге картина только ухудшилась, машины в оврагах увеличилось, ослов за рулями прибавилось, один в аккурат перед аркой дома, где раньше жил пива ;) на пасате развернулся передо мной и чуть не влетел в бочину,
    в общем набрал пива, коня в паркинг, сижу дома зимую)))
     
  21. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Вот было бы так же 31 декабря :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей