Палатка для ужения со льда

Тема в разделе "Подледный лов", создана пользователем ar4, 5 дек 2011.

  1. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    Заинтересовала новая палатка СТЭК 4(понравились габариты) в магазе фишинга. А горелки "Прометей"( тоже в магазине) хватит на нее?
     
  2. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    Ну если обогреватель по описанию предназначен для обогрева дач, торговых точек, строительных вагончиков, теплиц, должно с лихвой хватить, и расход газа нормальный 120-130гр в час.
     
  3. evgenei

    evgenei Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    А мне темболие небывает скучно мы с братьями втроём ходим . И всегда весело. Прийдём на рыбалку в глухозимие поставим полатку. Положим одеяло на пол . Зажгём гарелку. Чай попиваем и рыбачим
     
  4. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    В прошлом году взял себе "Пингвин " номер вроде 3, на одного места валом и со снастями и с обогревом, думаю и двоим места вполне хватит. Единственно юбка оказалась чуть короче чем на картинке , хочу подшить сантиметров 20, чтоб с запасам, ввёртыши сделал из чёрных саморезов Кытай 15 см. приварил поперечины по 10 см. лезут в лёд за милую душу.

    _______________3_4f75c3d36f938.jpg

    В мечтах конечно Маверик..

    ice3_3.jpg

    но цена + доставка :wacko:
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Николаичъ!
    солидарен по вопросу цены на Маверик,
    вот думаю руководство озадачить приобретением в маскве и доставке сюда, один фик мотаются часто :wacko:
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А что не так с ценой?
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Блин было бы здорово в районе 40 к влезть

    Гдет читал что М -3 сюда с доставкой выходит 59 к.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А нафига? В чем ее такой большой прикол?
    Я собираюсь вот такую заюзать
    Цена в разы меньше, собирется в разы быстрей
    В прошлом году испытывали такие примерно китайского производства - нормалек
    Эта думаю будет лучше
    [​IMG]
    Зимняя палатка СТЭК-4, 4-х местная
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Описание товара">&lt;strong&gt;Палатки Урала СТЭК - надёжность и качество!!!&lt;/strong&gt;Зимняя палатка-зонт СТЭК-4 Классика+ 4-х местная палатка для зимней рыбалки.
    Габариты (ШхВхГ): 3,0х2,1х3,0 м (между стенками 2,55 м).Конструкция: 6 дуг (из прута 8 мм).Материал каркаса: упругий дюрале-титановый сплав В95Т1 (по своим характеристикам во многом превосходит дюралюминиевые сплавы).Материал тента: синтетическая непродуваемая ткань Оксфорд 210PUРазмер палатки в упаковке: d 20х135 смВес: 4,7 кгПроизводство: Россия, г.Екатеринбург&lt;strong&gt;Каркасы палаток "СТЭК" изготавливаются из дюрале-титанового сплава В95Т1. Данный сплав более упругий, практически не поддаётся деформации. Это выгодно отличает его от дюралюминиевого сплава, используемого другими производителями.&lt;/strong&gt;Тент палатки хорошо пропускает свет, имеет высокие водоотталкивающие свойства, устойчив к механическим воздействиям.Внизу у палатки тент удлинен на 12 см, что исключает поддувание.Вход в палатку закрывается мощной молнией тип 10. Встречные замки дают возможность приоткрыть молнию для вентиляции в любом месте.Вентиляционный клапан (на молнии), расположенный напротив входа, обеспечивает дополнительный приток воздуха.Скорость раскрытия и установки не превысит 30 секунд.Вход оснащён застёжкой-молнией.В комплекте имеется плотный чехол со шлейкой для удобной транспортировки на плече.Рыболовные палатки, раскрывающиеся по принципу зонта, появились в Екатеринбурге в эпоху конверсии.Одно из предприятий оборонного сектора в качестве товара народного потребления освоило выпуск подобных палаток.Когда именно это произошло и как долго зимние палатки-зонты выпускались оборонкой, мы не знаем.Но идея палатки-зонта оказалась востребованной, их выпуск начали частные предприятия.И на сегодня именно Екатеринбург является ведущим российским центром по производству рыболовных палаток-зонтов.Одним из таких производителей является компания СТЭК, выпускающая палатки для зимней рыбалки с 2000 года.
    </div></div>
     
  9. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Да уж больно реклама ихнего паука и конструкции и материала хороша :wacko:
    вживую б глянуть...
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Закажи себе ченить в магазине фишинга и попроси чтоб привезли палатку посмотреть - такое практикуется
    Понравится палатка - возьмешь, нет отдашь обратно

    ПыСы: Как мне стало известно их только за вчера 3 штуки продали
     
  11. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    На пока Пизгвина поюзаю, приедите на заливы на вашу будем посмотреть, а дальше видно будет, вон у ДимыG тож интересная палатка. :wacko:
     
  12. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    на прошлой неделе запрашивал стоимость доставки, вот что ответили:
    3.png
     
  13. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    грубо 56-57к. однакожжж :wacko:
     
  14. ипсум

    ипсум Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    Всем Привет!
    Вчера на Толи би-Жарокова видел палатку за 40 корейского производства, хвалили!
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    проходили в прошлом году эту тему, в этом желание есть приобрести что ни будь посерьезнее, к тому и разговор!
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Какую ? фирма, модель, фото...
     
  17. ипсум

    ипсум Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    очень похожа на ту которую Вы хотите, таки же стойки, зеленого цвета.
    Фото к сожелению нет, заежал не за этим, до палатки мне еще долеко!!!
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    buffalo это корейский аналог маверика. вернее маверик это российский бренд тех же палаток что и buffalo (см мастерфиш).

    возможно именно про этого "корейца" речь.
     
  19. ипсум

    ипсум Новый пользователь

    Сообщения:
    36
    позвонил в магазин, называется Кемптаун 40 500, оказывается последняя была!
     
  20. daur6210

    daur6210 Активный пользователь

    Сообщения:
    358
    Купил вчера СТЭК 4. Очень нравится(просторная, высокая) после Холидей айс. Кстати вверху купол из другого материала. Я думаю из дышащего :good:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей