Так на чем все же мы ездим?

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем LeshiyTheBad, 2 окт 2009.

?

Расположение руля

  1. Левый

    15 голосов
    53,6%
  2. Правый

    13 голосов
    46,4%
  1. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    а я смог прошедшим летом победить эту проблему,до этого тоже так было.
    значит это не особенность,а не исправность.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    И в чем была проблема?
     
  3. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    У меня подобная проблема решилась банальной промывкой радиаторов(снаружи) под давлением и чисткой пространства между ними ;)
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Доцент, у меня на старушке Тойоте Старлете такое же было. Летом по трассе постоянно стрелка в районе красной зоны, осенью, весной, зимой все в норме...
     
  5. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Точно сказать затрудняюсь,т.к. решал проблему комплексно.
    Тщательная промывка радиатора.
    Промывка каналов в блоке(при замене головки).
    Замена термостата.
    Замена крышки радиатора.
    Замена термомуфты.
    Промывка топливной системы, теперь при преодолении подъемов меньше давлю акселератор(субъективно).
    Тонкая настройка угла опережения.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А, я продал коня. Хотя машина была очень приличной, в хорошем тех состоянии. Почему поднималась стрелка, так и не определили, да я особо и не расстраивался т, к. до красного сектора она никогда не доходила.
     
  7. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У меня стрелка поднимается, не сказать что сильно, но бывает!
    Тоже думал по поводу угла опережения. Ты где настраивал? На осциллографе?
     
  8. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Настраивал сам,предварительно перечитав уйму статей по этому вопросу,ибо не доверяю СТОшникам (всем без исключения) .
     
  9. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Согласен, однозначно. И то же как технарь, могу заверить если бы у нас морозы были такие же как в России(отдельных регионах) или как на некоторых жарких курортах Европы :nea: то пипец двиглу. Те кто не раз бывал в Эмиратах и катался на сафари, реально видели как арабы гоняют по пескам, как то разговорился с одним таким гонщиком, так он сам и сказал что вот ещё сезон откатает потом в продажу русским, обычно сами они ничего не делают перед продажей. Снимал из окна такого же LC,
     

    Вложения:

    • Picture_222.jpg
      Picture_222.jpg
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      867
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Не вели казнить...(с) Но, для таких регионов, предусмотенно специальное (северное) исполнение. Даже при союзе, технику для тех регионов выпускали и красили в ораньжевый цвет (Зилы, Уралы, Кразы, Пазы...) Зачем в крайности кидаца?

    ПС. Тоже, как технарь говорю.
     
  11. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Особенно когда 33-колеса и куча железа, я решил эту проблему заменой на новый оригинальный радиатор, кстати где-то слышал что у Прадика с одним аккумулятором и одной печкой (типа летний вариант), в прокладке головки блока больше дырок чем у Прадика с двумя аккумуляторами и печками!
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну если в прокладке больше дырок,то и головка должна быть другая. А об этом впервые слышу вроде стандарт у всех,может вы слышали про дырки которые в передней части прокладки,они идут типа индикатора высоты прокладки,и рекомендуется при замене ставить точно такуюже с таким же кол-вом дырок 8)
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот первое умное решение РОСАВТОПРОМА! Но двигатель бы лучше сотку ставили :clapping:
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Теперь главное фиг че скажешь на экспансию. Раньше могли отмазаться за старые б\у-шки, типа, а де жипы то, де? и прикрытся, так сказать, старыми японцами, как единственными в своем роде.. А теперь скажут - ну вот, езьже! И ниче не предъявишь, действительно - езьже :)
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Что, есть то?
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ничего подобного - был и есть Хантер, Патриот, да и колхозник по моему никуда не девался :icon_exclaim:
     
  18. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Ну если еще 10 вложить тады мож и нормальная машина получится
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Видео дополнение

    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/46miZX05wCY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/46miZX05wCY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
     
  20. captain

    captain Пользователь

    Сообщения:
    266
    Посмотрел и чуть не стошнило от счастливых и одухотворённых лиц этих российских криворуких уе.анов под названием автопроизводители, когда этот кусок зелёного дерьма выкатился в клубе зловонного дыма из анального отверстия этого ублюдочного Ульяновского завода.. Так тоскливо сталоООоо.
    "Бренд", вашу мать.... Мы что, тоже забиться в оргазме должны теперь от реинкарнации этого античеловечного творения коммунизма и согласиться с тем, что и мы теперь, как и в россии должны ездить на ЭТОМ? Но они то пусть ездят.. Это им наказание за то, что они ЭТО делают. Ну а мы то здесь каким боком...
    Пора , мне кажется, какую-то акцию против российского автопрома начать бессрочную... Например, придумать специальные наклейки на машины типа "Нет навозу на дорогах!" или там
    "ВАЗ-ТАЗ-ГАЗ-не заманите вы нас!" , чтобы людям впадлу было покупать это..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей