Любительский турнир по бильярду

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 ноя 2012.

  1. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    а ежели ты до шара дотронешься,а удар не произведешь?))а обеими ногами на стол? а свитером другой шар заденешь?))))
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Так у тебя соперник есть. Тыж сам пару постов назад за жынтыльменство говорил ;)
     
  3. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Что-то по последним постам я начинаю понимать что для меня сие действо будет просто а(0)лимпиада :facepalm: , в ней жеж главное участие, а вообще мне кажется 20 мин. на партию маловато, ибо если игроки настолько круты что легко загоняют 8 шаров за 20 мин, то не редки будут счета типа 5-6-7:7 и тогда партия могет затянутся на неопределенное время, пару шаров гонять мона очень долго ИМХО исходя из своего весьма скромного уровня игры
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по всем правилам любой вылетевший за борт шар считается штрафом, не только свой.
    Кстати, предлагаю, после штрафного удара, противник снимает любой шар себе на полку (если шар вылетел, то его). если вылетело два шара, то один снимается в пользу противника, второй выставляется в середину (на точку) в дом..
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Любой так любой!

    Да, что касается штрафов мы предварительно обсуждали, что шары выставляться не будут, а будут сниматься со стола в пользу противника :) Чтоб не затягивать по времени игру.
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    че то вас не поймешь, то ратуете за демократичные правила, то усложняете как профи :)
     
  7. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    да пофиг)))главное походу будет весело...ну по-крайней мере часа полтора))))))а потом еще веселее,когда проигравшие будут пивасик потягивать и наблюдать,как выигравшие слюной давятся))))
     
  8. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    А что играющим нельзя :facepalm: Домашней харизьмы хватит тока на один удар
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    ну эт кому как))))а то потом точку прицела не видно и шары за борт летать начинают почему-то))))
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    кста, болелам с собой можно проносить туда горячительное? текилку к примеру?
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну во фляжке, в нагрудном кармане ;) Чтоб никто не заметил :)
     
  12. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    Что-то от озвученных старых добрых правил плавно скатились к новым - штраф за любой вылетевший это уже по новым правилам, выставление шара соперником себе на полку тоже из новых. Тогда надо штрафовать за отсутствие двух бортов при ударе и переката центра. Назрел полный перечень правил, дабы потом не было недоразумений.
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Раз уж я модерю эту тему, то я и установлю правила :)

    Штрафы назначаются за:
    1. Не попал в шар
    2. Вылет своего шара за борт.

    В случае штрафа со стола снимается шар в пользу соперника (новинка, чтоб не затягивать игру)
    Как то так :)
     
  14. Дерсу Узала

    Дерсу Узала Пользователь

    Сообщения:
    65
    Ну и ладненько, чем проще.. тем проще
    Одно уточнение - шар снимается соперником со стола себе на полку.
     
  15. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    фигня! в "Американке"(акцентирую!!)любой вылетевший шар за борт считается штрафом
    а то,что решили их отдавать соперникам,как бонус,так эт норм)тут я согласен) я больше за подставки переживаю))
    ну не люблю я дуплить по шарам))мне важнее тихий,слабый...,но точный удар)
    походу старею)))
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    Саня, это уже не первый звоночек! будешь первый в истории спиннингист бильярдист играющий со стульчика :D
     
  17. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    так и знал,что кто-нить....но НЕ думал,что :"....и ты,Брут?"(с)
    а,хотя...йес!!! буду первым,нах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни чай не чемпионат Мира, дружеская игра, любительская. Я так вообще по шару с трудом могу попасть, если будет время приеду, так за компанию
     
  19. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    дык ты и не регался)))
    а компания...она ж никогда не помешает))
    пы.сы. мои фанаты записываются в очередь)....(еще бы! если вылечу в первом туре,каждому по пивасику)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Все четко! Но принятие допинга до игры и во время думаю противоречит культурно массовой программе!!! А вот после выпета.... нормал..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей