Рюкзаки

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Boris, 22 ноя 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не ти чито, вообще не лезь Курт в эту тему, тут если у тебя нет супер рюкзака на 80 литров сразу посылают в школу :)
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    У меня Лхоцзе от РедФокс в 100 литрах - экспедиционник типа (я максималист насчет походного). Всё ничего, но тяжеловат гад. Крепость требует жертв :)
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да..... умеешь обрадовать... :facepalm:
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    эт точно! если не сгнил, то лежит еще где-то в подвале такое чудо, с которым я по молодости наши горы тщательно перетопал.
    ниже мешка удобно швартовалась брезентовая палатка, а внутри царила одежонка да тушенка ))

    [​IMG]



    давно уже не тянет в многодневные походы с заплечным мешком, поэтому в сравнении с вашими 80-литровыми, мои теперешние рюкзаки как косметички )))
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    [​IMG]
    Лежит третий год дома. Как его юзать ?
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Рюкзаки с camelbak зачетно. Особенно когда со спиннингом ходишь по берегу. Трубку вывел куда надо и так комфортно. Жидкость может долго может быть прохладной.
     
  7. Лисичкин

    Лисичкин Пользователь

    Сообщения:
    48
    И что ты в нем носишь?! Мне хватает Макалу 60
     
  8. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    для легкой прогулки по озелу КБ как бы не эффективен на мой взгляд, достаточно мелкой бутылки в 150-200гр,
    по факту возвращения в лагерь можно с куллера уже достать что ни будь похолоднее.
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Отдай его мне, чего дома хранить бестолку, пыль собирать :D
     
  10. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Я и говорю что использовал такого плана только на пешей рыбалке на Или или вокруг озера, на острове,или когда стоишь в воде по пояс. Засунуть бутылочку в жилет спереди очень не удобно торчит и мешает при забросе или вываживании. В рюкзак можно положить всю мелочевку. Чтоб не оттягивали карманы. blackhawk это компания специализируется на изготовлении причендал для армии US. Такой рюкзак еще называют штурмовой.
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да ладна! :) Вот штурмовой рюкзак :facepalm: А все что делают для военных, дюже тяжелое, не удобное и не функциональное :)
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    На ножи махнемся? по цене?

    Цену видишь?
    Только цвет бежевый! ТАН
     
  13. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Боре надо зеленый, он в горы только ходит :facepalm:
    отдай мне ТАН если совсем девать некуда :)
     

Поделиться этой страницей