Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    D - исчезающий вид. вот Х и Н это сила! :)
    наших маневров бояца :)
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот это точна! Сам боюсь иногда, че выкинете :pardon:

    А прикольно наблюдать порой за реакцией некоторых "типа А" на мою букву - ведут себя так, будто мы "понаехали тут" ... А ведь на самом деле не понимают, дурилки, что у них вот эта самая Х и Н в мозгах и в паспорте-правах, а у меня самая настоящая А в голове и документах в отличие от машины. Вот весело на место ставить :thumbup:
    Тока спокойствия на дороге это конечно не добавляет...
     
  3. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Место новых РЧ 8)
    [​IMG]Пархач</a>, здесь когда-то был, сейчас лужа.
    Но! карасей там ловят.
     
  4. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    Понял.Точно вдали от жён. :)
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    а моя 80-ка заводится как ни в чем не бывало :)....ни тебе антигелей, ни номаконов.... чиркнул и поехал 8)
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Такая же беда :drinks: Токо не 80ко
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сегодня замерз т.е. просто встал прадик наш 95й... благо что в городе... саляра даже до фильтра не доходила... где то в трубках льдышка образовалась... благо нашли обычный насос и от топл. фильтра дунули эту льдышку обратно в бак плавать... машинка сразу же завелась...
    все таки саляра у нас с водой бывает...
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не факт, что эта вода с какой-то заправки попалась. Скорее всего она копилась долго в баке от конденсата, того сего, пока накопленное не достигло критического уровня и при хорошо-минусовой температуре вот такое вам не выдало. Я с такой проблемой встал прямо перед домом в первые хорошие декабрьские морозы. Лечение одно - я вскрывал бак и доставал оттуда каку, отдельно прочищал трубу приемника, попротыкал нах сетку приемника в нескольких местах. После этого не замерзал ниразу, даже сегодня. Сегодня меня подвели слабые аккумуляторы. Вот это дутье обратно в бак может обратно в приемник залететь. Чисто из опыта.
     
  9. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Ну вообще то была бы не плохая тема. Типа други помогите.Все равно живем в одном городе,если есть время чего не помочь то! Глядишь дружнее будем!
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну тогда чуть позже создам, и посты по теме перенесу для затравки. Я реально убедился сегодня, что все вы молодцы и готовы прийти на помощь. Спасибо еще раз, мужики.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    fishing kz help desk.
    я за
     
  12. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Если темке жить,то я думаю не помешали бы телефончики знакомых эвакуаторов может для форумчан и скидочки какие не какие будут!А?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Да скорее всего так и есть что не с одной заправки а накопления в процесси потребления нашего топлива...
    Но продуть с помощью насоса и завестись можно... и не факт что эта кака тут же снова попадет в приемник... так сказать один из вариантов "танцев" 8)
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Все, создал параллельную тему о помощи сломавшимся, застрявшим, замерзшим. Отныне все просьбы о помощи постим туда. Прикреплена в топе рядом с болталкой.
    Ну и пожелаем этой теме меньшего наполнения! :)
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Своевременно :)
    В субботу уже обещают +7 и дождь.
    Так что как справедливо заметил Сергей Трофимов
    :icon_exclaim:
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дык, повода не было! :) Не забывай еще про две трети случаев, а именно: сломался, застрял.
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сегодня по КТК сказали, что потепление отменяется. Может кому и потребуется помщь, но лучьше без ЧП конечно.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Парни скажите свое мнение по поводу вот этой машинке, эти параметры я считаю оптимальными для себя, что скажите вы, так как опыта по использованию такой машины у меня нет
     
  19. seryi676

    seryi676 Пользователь

    Сообщения:
    179

    У меня такойже ,только V6 3.4(поменял на Патрол 60), машиной доволен :clapping: Только при полной загрузке заднюю подвеску частенько до отбойников пробивает.Для режима езды город-трасса-поле я думаю очень хороший вариант. Но 2.7 по моему слабоват для него.
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Я, бы за эту цену взял бы Патруля 61 ИМХО.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей