Обувь для наших стальных коней

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем DEN_BORODA™, 25 апр 2010.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Шипованная резина, может пригодиться за всю зиму на несколько секунд, но оно того стоит.
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    на трассе как бы может и есть выбор скорости и положения, но там хоть завыбирайся, если выдувает и ледок прихватил, в жисть так быстро как в городе не растащат и не разобьют,

    посмотрим что зима покажет, сам для себя не нашел необходимости покупать шип!
     
  3. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Для легковушки в позапрошлом году брал Хакку нешипованную-при температурном диапазоне от +5 до -5 её работа совсем не понравилась-торможение длинное, при трогании буксует, на сухом асфальте на поворотах так и норовит задок в занос сорвать, слишком мягкая она... Отдал в Астану- там нормально ходит. Себе поставил шипованную-уже второй сезон -только положительные впечатления, даже в горы по накатанной идёт как часы. На Кордае попал в буран, наверху сплошное стекло-спокойно ехал 50-60 по дороге, в то время как очень многие ползли по обочине 15-20 км/ч. На Прадике в прошлом году не менял, проездил на МТ, в позапрошлом менял, но зимняя в снегу намного хуже , чем МТ-шка, в этом году даже не знаю, менять, не менять.. Тем более, что в городе на нём практически не езжу.. Для Прадика комплект Максис нешипованная.
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Зашипуйте Мудовую. Вон купер СТТ идет с дырками под шипы и будет ЩАСТЬЕ,!!
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не будет щастья, как доктор говорю :)
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кстати, максисы мудовые тоже с дырками под шипы. но все-равно это не зимняя резина. теперь в сравнении более-менее понятно
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я на недорогом зимнем Нексене откатал актюбинскую зиму. Вскупе с АБС нареканий нет. Даже на парт-тайме я конролировал поворот. До этого была зима на кетайском АТ. Небо и земля против зимней в худшую сторону даже на суперселекте. Спасал только русский АБС. Обувайтесь по сезону - я рад что приходит это понимание в Алмату и на наш форум.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Алмата конечно не Актобе, я на нексене уже всесезонке откатал уже 2 года не снимая, конечно хватает, но побуду ща кэпом, летом летняя, зимой зимняя нужна :) А всесезонка тока для весны и осени "хороша"
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Любовь Всесезонку русские придумали, чтобы денег не платить (с) :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    дык тыж из города два раза в год выезжаешь... на своей... наверное по этому хватает? :)
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    а я зашо?
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ты следишь за мной?

    Я просто хотел покопетанить )
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Алмас, приходи в деревяху завтра, я пить по серьезному не буду - под певко за зимний Нексен погутарим. :)

    В ту же зиму (прошлую) я на нем же делал ходку в Астану и назад - полет нормальный.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тут недавно разговор за расейскую хакку был. вчера на монтаже глянул - маде ин финлянд написано. а мож расеяне тоже так пишут?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А че не будешь! Не порядок! Да думаю буду инфа 70%

    Комол куево следишь :)
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    По легкому буду - пиво. А накидаюсь, ну как серьезные технические разговоры за зимнюю резину водить? :D
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    От себя могу добавить, что не обязательно гоняться за хаккой. Есть много недорогих брендов, нормально себя показывающих на дороге.
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я не гонялся - по случаю прикупил у хорошего человека.

    и так совпало, что она считается лучшей зимней
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->По теме, господа, по теме! Комол - лично предупреждаю.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Например? Неужели все тесты врут?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей