На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  3. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    канадский :)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  5. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    0_38aa5_ee1140a0_XL.jpg
    не фотошоп
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :diablo:
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35

    Концовку смазал ...силёнок маловато, а так молодца.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    разве не девочка на видео?
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Блэкмор форева!!
     
  10. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
  11. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Да кто ж их точно знает, по манере игры судил.
     
  12. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
  13. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Челах виновен или нет?
     
  14. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    суд еще не состоялся...говорить можно много..мое мнение(имхо) вряд ли он виновен
    то гильзы найдут не того калибра.....,то 16 труп....хз,по-любому,я думаю,правды не узнаем(
    а потом,не могу я поверить,что боец-"салабон",мог укокошить 15 человек,скрыть следы,спрятаться....и т.д.(эт все,как пресса писала,лично там не был,и все по их материалам(хотя они каждый день противоречат предыдущим))
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Выходит так :)
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
  17. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Антох,а ты понял,что они писали? не охота по предложениям раскладывать)))
    «Челах (в понедельник) заявит ходатайство об отказе от услуг адвоката Мухаметсадыкова, который должен был оказать юридическую помощь по трем секретным делам, но он(кто,Челах или адвокат?) этого не делал. Поэтому отказывается Челах от него(от адвоката?). Всего десять минут изучал с ним(кто с кем? адвокат с Челахом?Сарсенов с Мухаметсадыковым?Мухаметсадыков с Челахом?) (эти секретные дела) и пропал. Пусть найдут нормального адвоката, который не создает видимость защиты(кто просит найти адвоката? Челах?Сарсенов?(если интересно,почитайте про Сарсенова...много узнаете). Такие действия адвоката недопустимы. Они противоречат нормам уголовно-процессуального кодека. Они противоречат нормативным постановлениям, которым(кому?постановлениям помощь оказывать?или Челаху?или его адвокату?или вообще кому??) адвокаты должны оказывать всю помощь. Ему(кому?) же государство платит за это деньги», — сказал Сарсенов.
    а ведь сам г-н Сарсенов является адвокатом Челаха) про кого он писал?? к кому обращался?
    рад за тебя Тох,если ты все понял))))и,кстати,если это прямая речь адвоката Сарсенова........то мне очень жаль,этого Челаха(иметь такого адвоката,значит...ну Вы сами поняли)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    типичные журналисты.
    те люди, которым язык должен служить инструментом, пользоваться им не умеют. лошары :)))

    у меня в сортире лежала куча журналов, среди которых было несколько номеров "Ветер странствий" и Охота и рыбалка в Казахстане... там ващще перлы на перлах... жесть нереальная.

    у меня в сортире лежала куча журналов, среди которых было несколько номеров "Ветер странствий" и Охота и рыбалка в Казахстане... там ващще перлы на перлах... жесть нереальная.
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    вот и Курта проняло даже... заговариваться начал :)
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Дядьк, я давным давно все понял ;) Еще до того, как пацанчика объявили Рэмбо!
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Парни давайте все таки всякие такие темы аля Челахи и прочее не будем тут обсуждать, самое место для них всякие всекз и прочие законы кейзет<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей