О СПОРТ, ТЫ МИР!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Huntaa, 17 мар 2011.

  1. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Glory, glory ManUnited :rofl:

    Еще и ManCity в нечейку с играли, и МЮ стали единоличными лидерами!!! :sdnem:
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А это ваще отличненько...)))
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Бату Хасиков и Гаго Драго провели поединок в рамках шоу Fight Nights «Битва под Москвой 8»
    Несмотря на преимущество Хасикова, одним из ударов Драго сумел рассечь россиянину переносицу и открыл сильное кровотечение. Однако Хасиков, не обращая внимание на повреждение, решил не затягивать поединок и правым кроссом отправил соперника в нокдаун, после которого рефери решил остановить встречу.
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Кровавый спорт)))
     
  5. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Действительно,почему?Кто знает?
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ХЗ догадка только то что Челси подали апелляцию на решение судьи и ему не стали начислять штрафные матчи...

     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Цитата из новостей: "При этом, даже если Ди Маттео и хотел бы очень сильно сыграть основой, то в таком случае ему помешали бы особые правила английской футбольной федерации: на Туманном Альбионе карточки имеют одинаковый вес и для первенства, и для кубковых соревнований, а потому не только Иванович с Торресом, но и Терри кубколиговый поединок против "Манчестер Юнайтед" в любом случае пропустят…"

    Получается что во времяня матча Кубка лиги они отбыли дисквалификацию.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сегодня Лига Чемпионов!

    <div class="sp-wrap"><div class="sp-body" title="Роналдо: «В мое время борьба за «Золотой мяч» была ожесточеннее»">Сам блистательный форвард становился обладателем престижного приза дважды – в 1997 и 2002 годах. В 1996-м ФИФА также отдала ему звание лучшего игрока мира, однако издание France Football считало иначе, предпочтя Маттиаса Заммера. Теперь карьера Роналдо завершена, и он поделился своими воспоминаниями с официальным сайтом ФИФА. По мнению экс-звезды, раньше конкуренция за «Золотой мяч» была гораздо более серьезной.

    «Я бы сказал, что в мое время борьба за «Золотой мяч» была ожесточеннее. Сейчас этот приз всегда разыгрывают между собой Месси и Роналду, и эти двое будут лучшими в мире еще на протяжении нескольких лет. В мое время были Зидан, Ривалдо выиграл один раз, Фигу, я, затем Роналдиньо… Битва лучших была очень жесткой, и тогда тот, кто побеждал, действительно этого заслуживал. Сейчас награду как обычно разыграют Месси и Роналду, даже несмотря на то, что Хави или Иньеста будут среди номинантов. Но они полузащитники, а публика любит голы. Мне, к примеру, всегда было трудно играть против Паоло Мальдини – это лучший защитник, против которого я играл когда-либо. Вот он действительно заслуживал «Золотой мяч», но так и не получил его. Все потому, что он защитник», – сообщил Роналдо.

    А кого бы выбрал знаменитый бразилец сейчас? Он остается верен своим предпочтениями и отдает голос нападающему «Барселоны». «Месси получил бы мой голос. Все потому что он, помимо того, что решает исходы матчей и турниров, способен привносить в футбол магию. Криштиану очень техничный, способный и прагматичный футболист, но Месси стабильно делает что-то непредсказуемое. Награду лучшему тренеру мира я бы отдал Моуринью. За его тактику, планы на игры и тренировочный процесс», – заявил чемпион мира 1994 и 2002 годов.

    У Роналдо есть даже свой вариант символической сборной мира, и эта команда «играет» по атакующей схеме. «Давайте прикинем… В воротах Икер Касильяс, затем Данни Алвес, Серхио Рамос, Джон Терри и левый защитник… Кого бы поставить? Роберто Карлоса? – улыбается Роналдо. – Ладно, Марсело из «Реала». В полузащите у меня бы играли Хави, Иньеста, Лэмпард. И трио форвардов – Месси, Роналду и Неймар. Неймар – блестящий бразильский талант, и когда он переедет в Европу, то включится в борьбу за «Золотой мяч».

    Eurosport.ru</div></div>
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Динамо Киев 0 - 0 Порту

    Пари Сен-Жермен 4 - 0 Динамо Загреб

    Олимпиакос 3 - 1 Монпелье

    Шальке 04 2 - 2 Арсенал

    Андерлехт 1 - 0 Зенит

    Милан 1 - 1 Малага

    Манчестер Сити 2 - 2 Аякс

    Реал Мадрид 2 - 2 Боруссия Дортмунд
     
  10. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Малага сыграв в ничью с Миланом выходит в плей-офф, тем самым оставляет шансы на выход для Зенита!!!
    Боруссия Д конечно вашпе огонь, дважды к ряду кладет Реал на лопатки, очень перспективная и сыгранная команда :diablo:
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Малага вообще жжот, Боруссия тоже набирает обороты, помню раньше они тоже жгли
     
  12. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Сегодня, Лига чемпионов - групповой этап:

    Бенфика - Спартак

    Селтик - Барселона

    Челси - Шахтер

    Ювентус - Нордшеллан

    Валенсия - БАТЭ

    Бавария - Лилль

    Брага - Манчестер Юнайтед

    ЧФР - Галатасарай
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    прогноз от капитана :diablo:
     
  14. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Хунтыч,тоже такого же мнения.Не верится только,что Батэ выдержит в Испании,проиграют крупно.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что напрягает что чето я ни одной ничьей не вывел :D

    Я просто бро за Валенсию давно ничего не слышал хорошего, тупо незнаю нихера
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Шахтар, тоже не подарок в кубковых матчах... Трудно придется чукотке.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне они тоже нравятся, если они обкатают синих, я порадуюсь, эдакие СНГвские бразильцы :)
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Лига чемпионов - групповой этап:

    Бенфика - Спартак 2-0

    Селтик - Барселона 2-1

    Челси - Шахтер 3-2

    Ювентус - Нордшеллан 4-0

    Валенсия - БАТЭ 4-2

    Бавария - Лилль 6-1

    Брага - Манчестер Юнайтед 1-3

    ЧФР - Галатасарай 1-3


    чуток мимо... по трем позициям... но ничьи так и не случилось нигде...
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну и это... МЮ выходит с первого места уже...
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да ниче такие игры
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей