Ключевая роль

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем чебак, 30 окт 2012.

  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    согласен, концовка смазана. Козел ушел, коза, точнее ее четверть в холодильнике. Настроение от охоты на 4 с минусом.
    Лайка- молодец, если бы не она, козлы бы вообще ушли по низу. Вот такая история.

    :) жена сказала, что готовить ее не будет. Позову друзей и забабахаем ее в казане в полисаднике как нибудь вечерком.
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну по крайней мере все по чесноку, без чудес! Дима с полем! Козла жаль, но не все в наших силах.
     
  3. LRD

    LRD Пользователь

    Сообщения:
    97
    C полем! Отличный отчет.
     
  4. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Нужны рации, были бы они... козел не прошел бы мимо так рядом.
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    "О сколько нам открытий чудных..." дальше продолжать? :) С некоторых пор вожу с собой всегда 4 рации... И все равно впросак попадаю :)
     
  6. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Жесть однако , с седлом получилось , очень опасная ситуация , хорошо что все обошлось .
    Поздравляю с горным трофеем !! С полем!!!
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Мультитулом разделывать - это сильно :)
     
  8. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Дима с полем!!!Трудовая охота!!!
    Про простату понравилось сам когда в изнеможденном состоянии бреду,себя так успокаиваю.

    Лаечку за козлом по кровавому следу сразу почему не пустили?
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    главное про варенье с козы не забудь, да ;)

    Лайку по следу с заряженной человечей батарейкой пускают, а 2Дим&К уже на издохе были, если я все правильно понял!
     
  10. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Красивые места, с полем!

    Сколько не экипируюсь, а каждую охоту чего-то, да не хватает. То цепей для шин, то кошек для ботинок, то еще чего-нибудь.
    Без раций совсем охота не получается... Будете приобретать, присмотритесь вот к этим Climbmax EM-9735.
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Да, горная охота очень трудная, трофей заслуженный, С ПОЛЕМ!
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С Полем!!! :rofl:
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Офигеть экстрим! Лошадь то поймали?
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    У меня было подобное, но на джайляу. Лошадь понесла меня вниз по склону на поводья не реагировала. Кончилось спотыканием и падением коня через голову набок и моим падением с кувырком через его голову как в кино. На автопилоте была мысть вылезти из под коня, чтобы не быть придавленным. Отделался легким испугом ))))) Но ну его нафик.
    После этого конь мирно стоял рядом. Я залез и доехал до стойбища, молча отдал коня, сам помятый ))
     
  15. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Егерь хорошо свистел однако)). Наши охотники уже метров за 500 ушли, услышали вернулись, и второй егерь- он же молодой джигит, догнал и ловко поймал взбунтовавшуюся лошадь. Потом она как ни в чем не бывало везла егеря дальше, а он почем свет хаял ее. Сказал, что взял ее в аренду, впервые на охоту (брешет конечно) у соседа в поселке. Тот предупредил, что она боится козлятину, т. е. не возит трофей :) , и кроме того плохо видит на один глаз :) . Постоянно по тропе ей приходилось крутить головой, чтобы лучше расмотреть, как ей казалось подозрительные предметы. Но все это выяснилось позже, когда мы улетели, а до этого я постоянно отставал от группы и думал, что это она все крутит головой и перед каждым ручьем подолгу рассматривает путь брода, а потом прыгает несоразмерно сильно с запасом, через метровый ручей, как будто там все три. Короче, это касяк егерей, взяли клячу, не сказать, что полудохлую, но не исправную, все равно, что машину с плохими тормозами и посадили новичка, авось прокатит.
    Короче днем еще можно было на ней ехать, а вот ночью что-то ей померещилось, то ли запах козы не понравился ей от меня, то ли камень какой, но она припустила не слабо по горе. Ковбой из меня еще никакой, секунд на 10-15 меня хватило в седле :) , пока егерь (он то был без седла) не стащил меня с лошади. Может оно и к лучшему, еще не известно, что было бы, если бы она дальше неслась, костей мог бы не собрать.
    Отсюда урок, всякий раз садясь на арендованную лошадь, надо провести ей плановое осмотр и ТО с прокачкой тормозов, заменой перегоревших лампочек и доливкой масла :)
     
  16. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    )) Ах если бы это было возможно , а ведь есть еще лошади падучие , которые постоянно запинаются и хотят упасть ;))) кусучие , товарища так укусила за бедро ,гематома на пол ноги , еще бы сантиметр и все в евнухи можно было бы сдаваться ; лягучие , другого так лягнула , если бы не приклад в который она ударила подковой , то остался бы без почек , а так только пришлось приклад заменить )); да и просто с поганым не дружелюбным характером , эти обычно стремяться всеми правдами и неправдами избавиться от всадника , попалась однажды такая , все норовила скинуть , потом вроде успокоилась , но как только в лес зашли , она меня об ветки давай скидывать , так и несдюжил с ней пришлось пересаживаться.))))
     
  17. AXAH

    AXAH Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    C ПОЛЕМ! Экстремальная охота :)

    С Уважением.
     
  18. Панчик

    Панчик Пользователь

    Сообщения:
    67
    Да нормальная лошадь была. И не отставала от моей и это с двумя взрослыми наездниками. Так что ты зря ее жалуешь. Кроме того, чтобы лошадь шла быстрее необходимо работать камчей ;)

    Зря ты так о егере, который сделал почти всю охоту, и при том делал ее от души....
    А то, что вы упали, так - это же не городская прогулка под луной, тем более, как я уже сказал выше, лошадь везла двух наездников ;) Всякое на охоты бывает и даже с более опытными наездниками. Так что не стоит обижаться на егеря.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Danil
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    19.259

Поделиться этой страницей