Спиннинг 2012 - Закрытие сезона

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 22 окт 2012.

  1. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Cемен Семеныч, думаю на еду и на прочее собираться не стоит, организаторы знают, что делают, накормят, напоят при необходимости)
     
  2. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    А что если пойманного судака закоптить ? :) будет стимул поймать или знаменитый коктал я еще не пробовал только на фотках видел
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Хз но судака что капченого что в коктале не ел. Есть мнение что для коктала во первых рыба мелковата, во вторых суховата...
     
  4. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    KoMoL Для коктала я имел в виду поймать в этом же озере крупного сазаняку ;) суда по фотам с водоема там больше карповых чем судака
     
  5. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    УПС :rofl: !
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    карповые во-первых спят уже, а во-вторых в этом водоеме они ловятся только в режиме поймал-отпустил.

    поскольку Рашида удалось уговорить побыть мастером казана и ножа, предлагаю не спорить с ним а полностью доверить приготовление горячего блюда на нас всех.
    что посчитает удобным к готовке, то пусть и делает. помощников толпа что-то не предвидится. на 25-30 голодных мужчиночеловек думаю стОит рассчитывать ужин.
    по-моему лучше докинуть по тыще денег на покушать, чем изымать эту тыщу из взносов. прошлый раз, напомню, готовилось все из "проставленных" Димой продуктов.

    почему молчат организаторы?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    кто собирается ехать завтра-послезавтра на тренировку предупредите меня сегодня, чтобы я предупредил смотрящего за озером. за тренировку смотрителю тыщу с человека.


    еще раз попрошу тех кто собирается ехать заранее, с толпой друзей/родственников, оставаться потом и т.п., готовьте денежку для оплаты присутствия и домика.
    что в прошлые соревы, что в другие поездки на этот водоем некоторые предпочитали "забыть" про оплату. а мне потом краснеть и чехлить свои приходится.

    по-моему, тыща не такая уж и великая сумма, чтобы пытаться избежать ее оплаты.
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Вот так всегда, в начале тебе приписывают то что ты не говорил (скидываться предложил Камол), потом бля в личке х****нь всякую пишут, - "я бы плов по другому сделал"
    Спрашивается, вот нафига мне это надо? :rofl:
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    только ради "спасибо" от хороших людей.

    :rofl:
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Плов у Вас был замечательный....за,что огромное Вам спасибо. Я уверен,что большинство с удовольствием добавят по 1000 за вкусный ужин. Не вижу смысла дербанить фонд соревов (призы будут хуже)
     
  11. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Плов был шикарный!!!! За добавкой не успел, смели все за 5 минут ))) :rofl:
    Тоже считаю что лучше добавить по 1000 тг дополнительно и не забирать с вступительных
     
  12. Вовка

    Вовка Заблокированные

    Сообщения:
    28
    Всем добрый день я за любой кипишь кроме голодовки, если надо скинуться по 1000 за вкусный ужин я за
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Неее... Коля изначально предложил... я просто вспомнил...)))
    А пловешник был шикарный... хорошо успел добежать до того как он закончился...))) :rofl:
    А кому чего не нра пусть сами делают...
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    я на плов успел тока к отковыриванию шкварок от казана ))) и то было очень вкусно! кому не нра - в сад.
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Я думаю, если Семен Семеныч готов готовить :) то мы все с радостью примем эту замечательную новость. А с продуктами не надо ничего придумывать - расходы по ним организаторы берут на себя.

    Кстати, мое участие под вопросом, так что, Миха, убери пока меня из списка. народ налетай на вакантное место, да и вообще, если есть желающие - скидывайте заявки не смотря на кворум - мало ли, что - кто то не сможет или еще сектора получится нарезать.
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ну тогды по мраморной на углях))))
     
  17. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Семен Семеныч плов супер!!! тем кому непонравился плов скорее всего им просто недосталось )))
     
  18. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Ну все уж давайте закроем тему жрачки ;) повар и так знает что да как если надо добавим денег
    лучше давайте отчеты с водоема :) интересует как меняется клев в соревновательное время, насколько хищник активен , трофеи если есть - фото :)
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    думаю что уже особых отчетов с водоема ждать не придется...
     
  20. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    шифруются ? ;) до 4 же разрешено
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей