Сказ о том как казахи к казакам ходили

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Nick, 25 окт 2012.

  1. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Не назову, поскольку сам нередко убеждался, там где 100% всегда работает одна приманка, в другом водоеме может быть в игноре.
    Щуку не ловил, поскольку в округе Аты ее нету, а специально за ней еще не довелось рыбачить.
    п.с. Ранее никаких вопросов не видел.
    Мои вопросы к Николаю были вызваны тем, чтобы понять для себя Ваши действия.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    не сработала :drinks:
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Труселя!
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    труселя с ЧРК не меняли! так и перли вонючие и небритые. вот рыбу и распугали.

    а мыться там низзя кстати было. заходишь в душ потный, а выходишь вонючий. водица шописец целебно-сероводородная.
     
  5. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    Ну дык сразы бы и говорили!!! А то тактика, стратегия, палки,железо, моторы, лодки... Вот в чем дело оказалося :lol:
     
  6. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Всем привет,че бы еще написать?
     
  7. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Вот так надо останавливать пустозвонов!!! за 6 часов ни одного слова!! труселя у не мытых так воняют? так это не от воды это... ну вы поняли!!
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    судя по всему, Арнинец накатил хорошенько для храбрости и понесло дальше. прям страшнее раненого тигра. ждем дальнейших излияний гнева!
     
  9. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Да многие и так уже поняли что больше вы из себя выдавать ничего не сможете... Вот 6 часов и пролетели в тишине :lol:
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ну Вы даете....напишите хоть чем обидели Вас?
     
  11. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Да ничем вы меня не обидели,меня невозможно обидеть, и я никого в жизни не стараюсь обижать,просто читайте 45 пост,читайте о чем я написал, по всем разделам пройдитесь, почитайте ответы НИКА, куда бы он не залез везде старается кого то поддеть, унизить, отвечает с презрением,из 100 % постов 80% именно такие, лучший рыбак, самый крутой спиннингист,мощнейший карпфишер( как о себе думает) доколе можно так себя вести,все мы из одного теста сделаны, и общаться с людьми надо нормально, если кто то , что не знает, не понимает, надо подсказать, помочь,а не пытаться в этот момент себя показывать далеко не с лучшей стороны, здесь много новичков, которые просто молчат, кто скрадывает острые углы,в ответах,старички пытаются просто не писать, хотя все все видят , а наш " красава" изголяется в словописании, хотя по постам смотрю, в русском языке слаб!!! это последнее,что написал в этой ветке,надеюсь есть рыбаки ,кто понял о чем я!!!
     
  12. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Отличный отчет , спасибо !!! Что же до результатов , систематическое участие в международных соревнованиях это отличный результат , особенно в условиях самофинансирования . А места еще будут , если мне память не изменяет казахи уже были чемпионами мира ,( не знаю только по какой конкретной рыболовной дисциплине )... )))
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    Арнинец, поздравляю Вас со вступлением в клуб нелюбителей меня. там уже тьма народу )))
    Вы уж пока не останавливайтесь в писании тут, а то шибко некрасиво это - плюнуть и уйти.
    предлагаю Вам, чтобы не прослыть балаболом, выложить те 80% моих постов, которыми я пытаюсь "поддеть и унизить". ткнуть такскть меня мордой в пакость эту.
    самая интересная задача будет найти посты в которых я "мощнейший карпфишер" ))))

    пффф ...





    aly, тот ЧМ который наши спортсмены выиграли, при тщательном рассмотрении оказался не совсем уж и ЧМ. то что заняли мы место если не худшее, то одно из худших за историю выступления РК-рыбаков я согласен, однако нельзя забывать что за последние годы в соседних странах этот спорт стал профессиональным и развивается очень серьезно с поддержкой государства и спонсоров, а у нас кроме любителей пока нет никого.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    самое длинное предложение, которое я видел в жизни :)
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    на канале Охота и Рыбалка периодически крутят видео с этого Чемпионата. довольно познавательно и без лишней воды. в сети видос скорее всего не появится (((


    // сомнительным бонусом там моя физиономия )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей