Сказ о том как казахи к казакам ходили

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Nick, 25 окт 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    весь "разбор полетов" выкладывать не буду, т.к. он тоже "интеллектуальная собственность" причем купленная весьма недешево всеми пятью спортсменами участниками ЧМ.

    отсутствие хорошего эхолота и времени на работу с ним повлияло на поиск перспективных точек, т.о. у нас была "перспективная акватория" а у соперников были конкретные точки на ней.

    не то чтобы отсутствие приманок повлияло, но их отчасти скудный ассортимент, а также то что мы брали комплект в разрезе на одну лодку и два направления работы на ней (резина и воблеры), а пришлось делить всё на 2 лодки, т.е. и ассортимент частично уменьшился и кол-во которое еще и на обрывах оскудело.

    личностных ошибок я не видел - работали слаженно, на износ.

    наша тактика себя оправдала хотя бы потому что большинство команд, включая те кто там много тренировался, пользовались такой же тактикой на той же территории. несмотря на гигантскую акваторию, полтора десятка лодок (т.е. бОльшая половина участников) находились от нас в радиусе 15ти минут хода и делали примерно то же самое чередуя ловлю "по полям" и ловлю "вдоль камыша". тактические ошибки ессно были, т.к. не было времени отточить эту саму тактику, а она себя бы оправдала, как я уже писал, если бы у нас было больше дней на подготовку в акватории соревнований и если бы у нас было больше возможности заранее купить приманки которых к сожалению нет в свободной продаже, а доставка из японии занимает от 40 до 60 дней (при том что на подготовку у нас и 20ти дней не было).




    ЗЫ: завязывайте национальную тему муссировать. во Франции все французы, в Америке все американцы и т.п. мы за Казахстан ехали, значит казахи!
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ерлан добрый день...если Вас не затруднит назовите пару тройку воблеров или блесен (размер,вес,заглубление,плавучесть)...которые на Ваш взгляд беспроигрошный вариант при ловле щуки на любой акватории.
    Ранее этот вопрос был задан...но на него так и не ответили...
    Еще очень интересно какими палками Вы ловите щуку у себя (тест,длинна,строй)
    ....можно без брендов.
     
  3. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Ёще раз перечитал!
    Арнинец - молодец! ни-будь его сообщения тема начала-бы скисать!
    Парням в свете последних событий угрожает "Звездуха" (ЧЁ за хрень! -заняли почти последнее место -а тут сплошные респекты!)- а арнинец выписал инъекцию (жаль очень глупую!)
    Учитывая, что парни с ЮМОРМ в нормальных, так сказать дружественных отношениях, предлагаю:
    провести публичный разбор полётов с определением "причин/ошибок было больше -личностных/тактических/ прочих"
    - сам заметил одно- на фотографиях они часто меняли кепки, а есть фотографии где члены команды вообще без кепок?-может это повлияло?, приметы еще ни кто не отменял! :drinks:



    ЗЫ:Слава, Коля, Алексей - лично не знаком, но как то раз видел...., думаю не обидетесь!
    появилось 61,62 , часть уже ответилась....апаздал
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот и нет. казахстанцы :)

    в германии германцы или немцы? :)

    ну раз народ возмущается, то значит что-то не так :)
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Мое имхо либерастию не разводить. Название корректное и жизненное. Все мы вышли из Казахской ССР, у меня в книжице гордо написано название Казахского политеха.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    за "звездуху" и намеки на публичную порку нифига не понял.

    леха, вы считаете что более эффективным будет хаять (любые) команды за их неуспехи? ога, миллионы таких диванных футболистов умеют пинать лучше Кержакова с Аршавиным.

    стопитсот раз прозвучали два вопроса - что сделали вы для улучшения этой команды и что сделали вы чтобы самому занять место в команде. тут не футбол, тут всё гораздо легче.
    это вопросы ко всем кто сначала плюнет а потом думает.
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Короче не парьтесь. Выступили? Выступили. Были ошибки? Были. Работаете над этим? Работаете. Аминь типа.
     
  8. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Да знакомились мы.....бутылка текилы в помощь!
    Леха кидайте заявку на спиннинг....познакомимся по ближе,а там и обсудим тактику и наши ошибки.
    Возможно Вы спиннингист,а возможно и нет. Я просто не уверен в том,что большинство людей которые нас осуждают или хотят давать советы компетентны в этих вопросах.....
     
  9. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Народ хлебом не корми , дай повозмущаться :)
    Тема названа супер, сам рассказ супер, стиль и того и другого супер. Здоровую критику думаю каждый член команды примет адекватно , а не здоровую , надеюсь, с юмором , либо пофигически.

    Про мастерство местных рыбаков ничего плохого не скажу, они на своем месте вероятно каждую рыбу по имени знают :) , но беда в том, что только на своем месте и не далее и не более.
     
  10. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    :drinks: И я, :russian: И я, :russian: И я :drinks: того же мнения!
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    эт нормально. из 70 постов только один с недовольством. учитывая особенность нашего форума это отличный результат :)
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    – Именно, именно, – закричал он, и левый зеленый глаз его, обращенный к Берлиозу, засверкал, – ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    все полезно, отчего бы тема вверх лезла )))
     
  14. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    как бы об этом и хотел написать..............
    я бы сказал виделись........., а на счёт заявки////с удовольствием, но не спортсмен я, чисто отдохнуть на рыбалке люблю
    стопитсотпервый:
    для команды-ни чего.
    занять место - ни чего.
    НЕ ПЛЕВАЛ!
    - вот вы сами всё и поняли, почему бы не использовать эту площадку с адекватными и не очень комментами в свой адрес и адрес команды, для того чтобы улучшить ситуацию в которую может попасть Ваша или следующая команда, на любых других соревнованиях. А такие люди как Вы, еще поднаберуться опыта, а может и дополнительной мотивации перед предстоящими соревнованиями, чтобы доказать себе и Арнинцам т.е. другим дядям ХУИ,з,ХУ :drinks:
    они часто меняли кепки - Вы не ответили!))
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если притянуть тему браконьерства, то можно и на 15 страниц раскатать тему :)
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Лех ну зачем Вам тогда разбор полетов
    Это было не Вам адресовано.
    С удовольствием! Но посудите сами какой совет может дать фидерист спиннингисту или наоборот?
    На форуме есть немало людей которые реально разбираются в спортивном и не только спиннинге,а также много просто рыбаков (донка,удочка,раз в год спиннинг)...Было бы здорово тогда знать ху ис ху и с этими людьми двигаться дальше...делиться опытом и вбирать новый.
    Регистрация на кубок Фишинга еще открыта....вэлком! Буду рад познакомиться!

    Ерлан ответьте пожалуйста.
     
  17. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    фидерист вы видимо для рифмы написали фидерист-спинингист - тем не менее, мне кажется может? Тут как-то карпятники у подвохов кино просили!?
    Там ещё резервистов объявили, ваше отсутствие будет заполненно - так что поехали с нами, познакомимся :drinks: !
    или хочется еще СЛАВЫ :drinks: ! :)
     
  18. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Леш я написал то,что думал (и между строк ничего не написано).К Вам я положительно отношусь и личной неприязни не имею.
    Я лишь надеюсь,что Вы меня поняли.А на соревы зову от души.
    Пусть не на эти ,так на следующие!
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    сспидя, какая слава?

    или какой?



    короче, леха, если есть вдруг молодая сисятая девченка-симпатяшка готовая отдастся за такую "славу" (или такому Славе?) ведите ее сюда всенепременно!



    кепки меняли по погоде. у нас их было много.
     
  20. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    Навярняка, когда нибудь!
    Спасибо! Надо завести ритуально-победную!
    Эти модераторы........
    Спасибо Вам! Реально приятно осозновать что есть адекватные люди!! :drinks: :drinks: :russian: :russian:
    УДАЧИ побед! (обязательно пропишу как работали белые. Nick - зайди еще раз в спинингисты ПЖСТ)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей