Сказ о том как казахи к казакам ходили

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Nick, 25 окт 2012.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На словах реально у нас все горазды...
     
  2. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Алмас , ну обидно, за мужиков... Ни кто практически не вспомнил "добрым" словом федерацию-спорт-ком и тд.
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Интересная статистика по результатам 1 и 2 туров. 1-5 места распределились между одними и теми же командами. 6 и 7 места заняли чотко одни и те же. 8-13 - все остальные.
    Похоже на 3 ярко выраженные группы.
    ИМХО, Казахстан мог относительно легко занять 8е место. Возможно, 6-7. Попасть в 5ку- врядли.
     
  4. Nick

    Nick гедонист


    на самом деле, тут был один выходной с семьей и 3-ий фестиваль Fishing.kz

    ну и без ссылки на тему о ЧМ и пары видео отчет будет неполным



     
  5. Арнинец

    Арнинец Пользователь

    Сообщения:
    385
    Надо было казахов и позвать выступать, хоть семских ,хоть балхашских, без навороченых снастей может и места повыше бы взяли,по простому, как кормятся от рыбы( не считая сетей),но чуют ситуацию на любом водоеме, все,что написал навеено, от постов НИКА, тебе бы гордость свою пониже опустить и общаться на нормальном уровне, а то как у высокопоставленного рыболова на любой пост , ответ с унижением писавшего, в вашей библии написано, ПАДЕНИЮ предшествует гордость!!

    Колян ,а ты не стесняйся в словах,( в рамках допустимого,конечно) пиши, что думаешь,тут одни восхваления гляжу Одни идут!!!
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Объясните чем мы помешали попасть на ЧМ ребятам про которых Вы говорите.
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Слав да не обращай внимания... Это видимо у кого то накипело или день не задался... Вот и пишут всяку х.р.ю...
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Полностью с Вами согласен... а где были те которые лучшие?



    критиковать может каждый, вы лучше предложите чтонибудь стоющие, что-ж все умные такие а собрать и отправить команду несмогли... почему ваши семские, балхашские которые умеют читать любой водоем не поехали?
    и уж очень мне кажется что те-же балхашские кроме бахаша ничего непрочитают без тренировки....
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Давайте поговорим открыто...я не любитель грубить и с удовольствием выслушаю любую конструктивную критику по нашей поездке на ЧМ.
    Меня зовут Вячеслав,а Вас? Объясните,кто и что сделал не так?
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Арнинец салем, послать, то можно было послать, только сразу вопрос стоит финансирования это мероприятия, в Казахстане подобные поездки не финансируются никак, и люди едут на свои кровные (не малые заметьте) представлять РК на мировой арене, что спиннингисты что карпфишеры. Не самые лучшие результаты на прошедшем ЧМ в Херсоне результат опять-таки финансирования, читай не было возможности тренироваться на данном водоеме, хотя команды России и Украины чуть ли ни сначала сезона там уже тусовались, это не говоря, что о предстоящем ЧМ объявили менее чем за месяц до начала соревнований. Недостаточный опыт на соревнованиях такого уровня, но начинать когда то надо. Парни хорошие спиннингисты и подающие надежды, начинающие спортсмены, заметь для всех рыбалка увлечение, которому уделяется, не столько много времени, сколько хотелось бы в идеале. Сами знаете наверно, работа, семья и другие заботы, соревновались с реальными "монстрами" от рыбалки, для которых рыбалка это и есть работа, они ей живут и зарабатывают, постоянные тренировки и заметьте спонсорская поддержка от и до. Так что все впереди, надеюсь, нет, даже уверен все будет складываться для РК на мировой арене очень даже хорошо
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Hunta +100500. И вообще давайте не будем уподобляться некоторым нашим соседям, которые по прошествии каждого ЧМ разводят базары на полгода,- не те поехали, не так ловили, вот если бы....... Будем нормальными пацанами :drinks:
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    Арнинец, я вот одного сильно не понял из вашего текста - проблема больше в национальности и месте жительства поехавших на ЧМ или в профессиональных качествах?



    // походу сей гневный пост из темы "выпимши" сюда залетел )))
     
  13. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    У Арнинца скорее всего название темы Праведный Гнев вызвало, чем недовольство манерой изложения.

    Открою ле петит секрет: у североамериканских "Шершней" насекомых в команде вовсе нет. Сообщим об этом НБА? :)
    Просто так названья у статей в спортивных хрониках звучат ярче, и в отчетах по рыбалке тоже.
     
  14. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    :drinks: - это про отчёт!
    :drinks: - это про команду!
    :russian: - это про ВАС!
     
  15. jki

    jki Активный пользователь

    Сообщения:
    406
    А мне вот сильно узнать хочется в каких соревнованиях арнинец участвовал? И учавствовал ли вообще? Сдается мне ни в каких!!! Поэтому не знает о чем говорит ИМХО. Слава, Коля, Алексей - по крайней мере на последнем ЧРК себя показали, а первые двое второй год подряд показывают свое умение. А ВАС Уважаемый какие достижения имеются?
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я нормальный пацан. Я за достопримечательности, за Одессу то сё :D
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и все-таки название исправьте. мало ли :)
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    нормальное название.
     
  19. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Спасибо за отчет! Читать действительно легко и приятно.
    В любом случае, выступать от имени страны очень достойно и похвально!

    Насчет критики, это тоже нормально, в порядке вещей, все мы разные. Критика без обоснования тоже бывает.
    Указывать Nicky как обозвать отчет, я думаю неуместно, поскольку Правила форума, как я понял, соблюдены.
    Возможно тема названа так применительно к контексту прошедших событий, тем паче автор юморной человек, с сарказмом, ..а может они в душе себя казахами считают)) И вообще, отчет это некая интеллектуальная его собственность, которая им создана, придумана, потрачено на это время. Надо уважить хотя бы за это, за открытость и творческий подход в предоставлении опыта, информации.

    Со своей стороны, хотел бы увидеть и почитать мысли по поводу разборов итогов.
    Судя по результату- Ваша тактика себя не оправдала?
    Какие факторы также повлияли на результат- наличие/отсутствие приманок, хорошего эхолота?
    То есть каких причин/ошибок было больше -личностных/тактических/ прочих?
     
  20. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Мой шурин ,лет восемь назад ,уехал под Липецк , по сей день его там зовут казахом , так уж повелось из Казахстана - значит казах ! Что здесь не так ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей