База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Нормально))))))))
     
  2. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    какие основные требования??? есть ли возрастной ценз?...и вообще..
     
  3. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Дополнительная информация по телефонам: Тел.: +7 (727) 291 86 33; Моб.: +7 (777) 705 56 35: Моб.: +7 (701) 210 30 94 или при собеседовании!
     
  4. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Охота на фазана открыта!!!


    Открылась охота на фазана, теперь наша охотничья братва (любители пернатых) может не только мотаться по водоемам за неуловимой уткой, но и побродить с ружьишком по степи в поисках заветной, красивой и вкусной птицы- фазана ( какой изумительный бульон из октябрьского или даже ноябрьского фазана), насладится теплыми цветами осенней степи… Отдельная просьба не стрелять эту красивую птицу- фазана рядом с базой!

    фотографии по охоте: http://www.lovitva.kz/gallery/view/4

    Статья по охоте: http://www.lovitva.kz/blog/view/65/

    Наши Контакты:

    Тел.: +7 (727) 291 86 33

    Моб.: +7 (777) 705 56 35

    Моб.: +7 (701) 210 30 94



    Мы всегда Вам рады!!! =)
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Съездил на Ловитву.
    Впечатления двоякие. Предыдущие посещения были на Немецкой базе, так что сравнение такое.
    1. Обзор территории мест жительства и т.д.
    Территория базы очень большая, э-э, но абсолютно неухоженная. Во многих местах лежит мусор, остатки стройматериалов и пр.
    Бунгало супер. Теплые, уютные, с замечательной отдельной прихожей, в которой есть печь. «5».
    В настоящее время от бунгало №5, где мы жили, до столовой 850 метров, которая находится на другой стороне залива. Зимой правда напрямики по льду. ИМХО многовато. «4»
    По словам управляющего скоро будет 2 зоны. Бизнес и ВИП для них будет отдельная столовая рядом с бунгало и двухэтажными ВИП-Бунгало ))
    И эконом, нынешняя столовая и Юрты рядом.
    Туалет типа «сортир». Пирамидка с «очком». «3»
    Душ только летний. Сейчас его нет, есть баня. Хочется просто помыться, а баня это не совсем то. «2»
    2. Питание.
    Питание в общем простое. Самое вкусное это были беляши и жаркое с утки нами добытой, а также домашний хлеб. Супер. На ужин разок давали бешбармак. Остальному до Немецкого вкуса далеко. Хотя практически такое же простое меню. Завтрак каши, нарезка, Обед рассольник, тефтели, и т.д. «3».
    3. Рыбалка.
    На рыбалку скатались на озеро. Поймали несколько жерехов озерных оч хорошего размера. Потом скатались на Николай по совету Nick. Поймали жереха Илийского тоже зачотного. Амура практически нет.
    Насколько понял, т.к. база находится не на рукавах-протоках дельты , а на озерах рыбалка на базе в основном с пирсов. Глубина оч хорошая, что ловится не знаю. В большинстве озер прозрак, для подвохов оч хорошо. «4». Спасибо Виталику. Вежливый аккуратный гид.
    4. Охота.
    На охоту на утку нам порекомендовали местного соседа Серикпая (не сотрудника Базы). Поехали на нашей машине. Показал озеро, на озере была утка и лебеди. Все свалившие при нашем подходе. )) Вечерка была хорошей. ). На след день договорились , что он же будет нас сопровождать на кабана. Утрянка на озере была никакая. Дул ветер. Поехали на рыбалку с Виталиком (см выше) У Серикпая возникли проблемы, лошадь лягнула что ли, заболела нога. В общем облом. Поехали на Охоту с Виталиком на лодке. Утка моталась на реактивной скорости. Добыли одну. Судя по всему, попали с 2-х стволов одновременно, т.к. 6 дыр в утке многовато. На обратном пути заехали на фазаньи деревья. Добыли петуха. Собака выгнала.
    Для фазана не совсем удобные места, т.к. практически нет кормовой базы и его мало. Либо нам показывали не те места.
    На след день с утра поехали с Виталиком на утрянку на барханные озера. Утки там практически не было. Дул оч холодный ветер. Собака покрылась сосульками. Походили-погуляли в общем. Вернулись на базу. Директор Хаджан , за что ему спасибо(обещал – сделал) вместо Секе прислал нам другого местного браконьера гида. Сговорились по цене и на его УАЗике двинули через Карой к Балхашу. В общем ходили бродили, собаки мотались. Кабана не нашли. Но получили кучу положительных эмоций с заделом на будущее.
    В общем с охотой можно сказать на «4». Т.к. прикормленных мест не предложили, также как и гидов из числа персонала по ценам из прайса на кабана тоже.
    На след день с утра двинули в путь, т.к. хотели от души побродить на фазана в заветном месте. Что и случилось. Вот там охота на фазана просто песня. Но это другая история.

    Итоги :
    Над сервисом и благоустройством базы еще работать и работать.(Бог в помощь)
    Несколько советов. Как человек имеющий опыт в сервисе могу посоветовать:
    1. Обслуживающий персонал и гости не должны обедать в общей столовой (слушать маты, сальные шуточки и прочее гостям не есть хорошо). Сделайте им отдельное помещение.
    2. Сделайте вешалки в столовой, когда приходишь, некуда повесить верхнюю одежду.
    3. Еда откровенно говоря по вкусу никакая (есть с чем сравнивать аналогичное меню на другой базе)
    если уж ус все за отдельную плату, то :
    4. Положите ламинированные расценки на услуги в бунгало как в отеле, все знают, что у вас все платное. Персонал каждый раз напоминает про цены, а фраза «это за отдельную плату» просто убивает. Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ СТОИТ ДЕНЕГ, нех мне напоминать об этом.
    5. При использовании лодок необходимо заполнять типа путевки, и клиент должен расписываться за время использования. Так будет меньше вопросов.
    6. Надеюсь, что столовая будет ближе.
    7. Нужен полноценный санузел (туалет с унитазами и смывом, умывальники с раковинами и душ с горячей водой). Умывальник возле бунгало в четверг просто замерз. Умываться негде, а горячий душ после дня охоты это просто праздник.
    8. Если хотите работать с иностранцами без полноценного туалета и душа они к вам не поедут.
    9. Скидки мне никакой не дали. Хотя по правилам форума должны. Прошу администрацию разобраться с этим вопросом. Деньги не важны, тут принцип. Не даете, так и не обещайте на форуме.
    Резюме такое.
    Домики чудесные, ночевать отлично.
    Поеду ли еще раз? Поеду. Охотничьи угодья рядом замечательные.
    На рыбалку? Вряд ли. Перспектива непонятная.
    Буду ли покупать питание? Не знаю.
    Удачи в бизнесе.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Отличная рецензия, спасибо Лектор
     
  7. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Олег все в точности описал я как то образно обозначил.

    Рыбалка на самой базе будет года через три,как запущенный малек вырастет.
    Кабанья охота будет результативной там только в сопровождении местных бракошей ни о каких прикормленных секачах речи нет их еще 8 лет назад там выбили.
    Для фазана просто не те угодья.

    Ну а вообще база перспективная удачи в развитии.
     
  8. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Замечания Ваши будут адекватны рассмотрены и будем стремится к улучшению сервиса!
     
  9. kartaturista

    kartaturista Пользователь

    Сообщения:
    75
    А как на счет скидки? Почему не предоставили?
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    На сайте ваши расценки?

    Проводник для охоты
    7500 тг./день.

    + 5000 тг. (в ночное время)
    Я так понял, что главное это внизу мелким шрифтом.
    * Компания оставляет за собой право регулировать цены без объяснения причин.
    :drinks:
    Кто у вас проводники?
    На лодках у вас Виталий и Алексей?

    В общем на сайте Демо-Версия. :drinks:
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    ВАШИ ЖЕЛАНИЯ – НАША ЗАБОТА………………LOVITVA CLUB ©
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Сергей (хозяин) сказал, что скидка предоставляется на Комплекс. Что это такое я не понял.
    Юля, Просветите?
     
  13. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Той зимой походу насчет скидок тоже были заморочки!!На упоминание об этом недоуменно пожимали плечами......
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Попахивает "засасаем"
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я вот не пойму почему так, вот сказали будет скидка, а приезжаешь а тебя шлют, че за не серьезное отношение вообще, сказал что будет делай, ну не хочешь делать нахрен тогда писать вообще об этом, сразу складывается негативное отношение к базе, сегодня скидку обещаную не дали, завтра не накормят, потом лодку не дадут с проводником и далее по наклоной, я вот к примеру уже не поехал бы раз такое отношение, база то не одна единственная в тех краях
     
  16. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Вот-вот!!!Нас трое любителей зимней рыбалки уже больше прельщают дикие места...не из-за денег...нет!!! Мы б с удовольствием расположились на базе. а из-за стимула!!! всетаки мелочь но ПРИЯТНО!!!И думаю таких как мы не трое а ДЕСЯТКИ а это уже СИЛА!! Ну как-то так!!!
     
  17. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    Насчет скидок, вас много всех не упомнишь кто откуда... надо было просто напомнить и все дело в шляпе!

    Все верно!!! Если берете проводника отдельно то он 7 500 в день, но если плюс еще и в ночное время то +5000 тг, люди тоже хотят отдыхать и за ночные работы это им оплачивается! Но если берете лодку то проводник входит, а ночные остаются также!

    Аян, ну если Вам нравятся дикари, так в чем проблема??? Езжайте туда где они есть... Мы ж никого не заставляем приезжать к нам! Людям которым нравится у нас, они всегда рады и мы им и стараемся сделать все для их хорошего отдыха !!!

    Вот именно, не нравится, не заставляют Вас!!! Ужас лиж бы что то написать..... Скидка в 5 %, наверно это для Вас очень много.... Хотите скидку просто скажите об этом, а не промолчать и потом писать про это!!! Мы тоже забываем!
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я у вас никогда не был, и как бы не собираюсь пока что. Ни молчал и не писал потом про это, расуждаю лижбы написать. Для меня 5% много, это укор мне?
     
  19. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    А также давайте тогда будем бороться за правду... Аян, прошлой зимой вся ваша компания ездила со скидкой в 40%! Трепать языком умеют все, а что-то сделать единицы...

    То что отписался Лектор замечания вполне адекватны и мы над этим обязательно будем работать и стараться устранять, идеально не бывает, но стремится к этому будем! Правдивой критики мы не боимся, а она стимулирует и показывает нам те места, где надо работать...Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!

    Это не укор Вам, мы просто очень часто сталкиваемся с ситуацией, что человек хочет заплатить одну-две тысячи тенге и за эти деньги получить сервис пятизвездочного отеля! Это никак не относится к Вам, а просто дописка к Вашему ответу и остальным! Думаю к кому это относится он понял....
     
  20. Lovitva

    Lovitva Пользователь

    Сообщения:
    349
    А Вам Лектор мы даже благодарны за Ваши замечания, будем делать лучше наш бизнес в этом плане! Замечания всегда хороши, они и нужны чтобы их исправляли!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей