Спиннинг 2012 - Закрытие сезона

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 22 окт 2012.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это не по идеи, это по понятиям :pardon: по правилам ,а я про изюминку... :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Салам. Ага дать ружжо и патроны Илимдару, пущай гоняет спортиков :)

    И так сообщаем за 20 часов, соревнования будут проходить на Балхаше на Северном берегу, все быть за 10 часов до начала, конец связи :)
     
  3. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Вот так выглядит озеро сейчас....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Асс, отчеты по тренировке смотри тут и ниже

    панорамы сняты с берега противоположного "рабочему", т.е. на картинках сектора с которых ловить придется. опасян, много пикселов!

    28102012189.JPG

    28102012193.JPG


    для проверки теории наличия рыбы на меляке поймал одну вот в этой луже. глубина максимум по-колено.

    lll.jpg
     
  5. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Спасибо за слайды - акватория радует ;) подскажите к соревам сапоги брать если дождя не будет ? или места легко проходимые в обычной обуви :?
    чтобы мне лишее барахло не тащить
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В край раз был дождь была грязюка, сапоги рулили, у меня небыло сапогов, я был в обычных кросах было не комфортно, если дождя нет то врпнцп пофиг на тапочки
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Перестра*цензура*ся....возьми!
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Слава у нас не матерятся :pardon:
     
  9. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Прикольно получилось ды..))))
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Реально хз какая будет погода через две недели.... да и подошва в обычной обуви желательно потолще... т.к. могут быть сектора с пеньками от камыша... следовательно тонкую подошву могут пробить на раз...

    в тот раз было не комфортно не только без сапог... особенно после доп тура...))) :pardon:
     
  11. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Согрев с собой можно будет брать во фляжке ? %)
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Если заезжаете в пятницу тогда дааа... а если в субботу то тут уж на свое усмотрение...)))
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    можно во фляжке, можно в бутылке. или в термосе, если это вдруг чай.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Коль про бобарды что скажешь можно или нет? там выше интересовались... ну и по секторам и правила в итоге будут новые на эти сорева? Про мирную рыбу тоже наверное надо уточнить если ранее не уточнялось?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    правила не я пишу, такшта за бомбарды не в курсе. но смысла в них не вижу никакого, кому нечем заняться могут попробовать.
    мирная рыба, по моему, не должна идти в зачет. только судак, только хардкор!
     
  16. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Nick У нас в форуме когда правила обсуждались я был сильно удивлен когда бомбарда была запрещена, помоему в фипсед так же
    ЗА вертикальное блеснение которое с ее помощью ею можно реализовать %)

    Кстати - если в пятницу, во сколько ? до утра ? ночевать есть где ? какой бюджет ? ништяки с собой какие захватить )) ?
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    в фипсед именно за это и запрещена. как организаторы сделают я не знаю, но повторюсь, особого смысла в бомбарде не вижу, кроме того что ее можно сплавить в сектор к соседу и там уже "вертикалить". но это обычно запрещается другой статьей правил.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    с после работы для нас, ет примерно в тот раз мы к 21 были на водоеме, да так посидим покушаем, без фанатизма выпьем пивка, и спать. С утра "разметим" сектора.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ночевать домики есть... но с собой лучше спальники брать...
     
  20. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Про бомбарды я загнул конечно, но как то так получилось... ))) Вопрос, к разрешенным приманкам относятся мушки (стримера, нимфы)? :drinks: И разрешается ли дополнительными огрузка свинцом. Можно ли использовать 2-3 приманки? И ни какой адрес/кому заявку скидывать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей