Курилка или прочие околооружейные разговоры

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем L_YV, 4 дек 2009.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну, у вас, что ни довод, то "вероятность", "возможно".. а я вам ТОЧНО говорю - так и есть! :) ПА рулит недецки
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А она мне нравиться ©
     
  3. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    дешевле двустволки от того же производителя, ориентируйся на 80-100к :)
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Рахмет, бросил в копилку ща тысячу тенге, начало есть. Пишите еще, интереснож
     
  5. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    не писал...
    ну редкая удача!
    К гусиной охоте можно добавлять охоту по куропатке с куста, согласен для этих специализированных охот ПА очень необходим.
     
  6. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    не нравится лязг ПА.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    аналогичный случай произошел со мной в кутаиси карое:

    днем ходил по кустам и впереди выскочил заяц, я в него ббах, а он раненый давай меж кустов вихлять вполне себе шустренько. ну, думаю, если щас из поля зрения выпущу - все, в кустах потеряется. ну я и давай стрелять все остальные патроны, пока он вилял. добил-таки 5ым.. но добыл!
    а была бы классика - подранок ушел бы. вот, что бы тут сказали классики, не любящие подранков?
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Да уже все на 100 раз пережевано бери как у Вадима, сам на такую коплю.
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    по статистике никто не разряжает в оду то все :)
    я например нираз наблюдал картину када чел бежит с классикой и находу матерясь перезаряжает, хотя была возможность даже не бежать :)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Карту купи лапоть © В тир ходи почащЭ
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Забыл добавить "а в ствол после удачного выстрела дунуть!?" Признаюсь, вот этого элемента фетиша мне действительно не хватает :good:
     
  12. Sergeич

    Sergeич Активный пользователь

    Сообщения:
    323
    :good: :pardon:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    предвижу уход от темы в сторону "без дратхаара не охотник", "до 40 лет не охотник" и прочие.. ну, в дополнение к "с ПА не охотник"

    нам нужно смириться :)
     
  14. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Стреляеш фазана 6 кой,на 20-35м,выгоняеш зайца на другой дистанции можно стрельнуть 2 кой или нулями.В некоторых хозяйствах егерь перед тем как подвести вас к месту охоты выдает вам патрон с картечью на случай встречи с волком.Каким посчету он разместица у тебя в магазине?При охоте на фазана были случаи что подымали кабана или елика.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зачем?
    зачем мне гарантировано бить дичь с первого раза? я ж не на промысел иду, не семерых по лавкам кормить... у дичи шансов больше останется :)

    а вот те, кому достаточно 2 патронов, чтобы убить, меня пугают. они так с пачкой патронов все угодье подчистят
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    рожей не вышел :good:
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    неисповедимы пути... так если вы на фазана идете с классикой, то все-равно заряжаете один ствол 6ой, а другой "нулями"? чудно

    один патрон против волка/волков? сомнения. это егерь дает один, чтобы застрелицца ибо одни патроном с волками не совладаешь - они по одному не ходят вроде
    а если просто напугать, то и дробового хватить может


    а были случаи, когда при охоте на фазана вместе с путевкой на фазана была лицензия на елика? странно как-то все у вас
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    так я про тоже... вам марки на кабана с еликом в ту же путевку на утку клеят?
    Еще утка/заяц туда сюда, но можно бить одним патроном без проблем.... а волк, этого еще поискать надо.
    З.Ы.: Курт быстрее вскидывает :)
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Согласен. Приехал на охоту, с одного заряда ПА закрыл путевку и тютю? А как же кайф от быдыщь? :)
    Мне больше по мухам пострелять, а дичи и одной штуки хватит на пожрать :)
     
  20. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    так то особо не тороплюсь, время есть просто меня жаба задушит за 150 000тг брать ружжо как вы говорите, а так одно за 82К а ПА за 92К вот за эту сумму в самый раз, только лишь бы на долго такого ружья хватило(((
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей