Кекльбери Финн

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Boris, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Неужели ты думаешь, что мне не известна эта норма и я с пеной у рта буду доказывать обратное? :good:

    каждый раз разряжал ружье, каждый раз Боря удивлялся нафега мне в карманах по полпачики патронов,

    Выдыхай, тут ты проиграл :drinks:
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    "За два дня операции «Браконьер», начавшейся 1 октября, полицейские области выявили 132 нарушения. В их числе восемь фактов незаконной порубки деревьев и кустарников, 37 нарушений правил охоты, 50 фактов незаконной добычи рыбы."

    http://www.zakon.kz/4516828-v-khode-operac...vlodarskie.html


    ВСЕ ЭТО и есть браконьерство

    акробатическое надевание обуви налицо :)

    с начала ветки вы уже сами признались, что ружье было по вашей логике незаряжено, а только имело патроны в магазине. а тут ты вообще открестился от всего..
    признай, будет выглядеть лучше, чем каждый раз придумывать новые отговорки. весь ваш отчет набит уликами, как ни крути.

    + свидетели :)
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    докажи!


    пока ищешь, не мог бы помочь разобраться в термине "браконьерство" а то законодательство на этот вопрос молчит почему то с 1978 года :)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    что показать?

    улики или свидетелей? :)
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    покажи где я утверждал что ружье было с патронами и перевозилось в заряженном виде!
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    законодательство повторно не раскрывает понятий. в законодательстве не найдешь раскрытия понятия "дерево", хотя есть статьи, пункты о незаконности порубки

    поэтому не лепи горбатого - "браконьерство" оно раскрыто до нас :)

    Браконьéрство (от франц. braconnier - браконьер, т.е. человек, занимающийся недозволенной охотой и рыбной ловлей или рубкой леса), добыча или уничтожение диких животных с нарушением правил охоты, рыболовства и других требований законодательства об охране животного мира.

    По советскому праву к Б. относятся:

    1) охота и рыболовство, осуществляемые лицами, не имеющими охотничьего билета, лицензии или иного разрешения государственного органа;

    2) охота и рыболовство в запрещенное время года, в запрещенном месте или запрещенным способом (приёмом, орудием);

    3) отстрел или отлов тех видов зверей и птиц, а также рыб и других водных животных, добыча которых законодательством полностью запрещена;

    4) превышение норм отлова или отстрела диких животных, а также добыча их в количестве выше указанного в лицензии или ином разрешении;

    5) сбор яиц полезных птиц, пуха, разорение гнёзд, нор, логовищ и другие нарушения правил охраны животного мира.


    улики и признание это разные вещи, не находишь?
    ты не признался, но улик полно
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Не считаю, что совершили какие-то ошибки и недочеты, которые требуют правильного вывода :)
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Все выдохнули и расслабились! Тема закрывается!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей