Ловля амура

Тема в разделе "Доночники", создана пользователем Coma, 6 май 2010.

  1. Igor_L

    Igor_L ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.037
    Амуры хороши. жаль что висят((((
     
  2. Д.О.Б.Р.Я.К.

    Д.О.Б.Р.Я.К. Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!! КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ УРОКИ ПО ЛОВЛЕ АМУРА НА ИЛИ ? :(
     
  3. Maxim

    Maxim ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    351
    Да как будто он один такой.... В низовьях Или на каждой базе в день выбивают в разы больше... :good:
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    отличная отмазка для всего варварского - "Я не один такой!"

    имхо - рыбы больше, чем нужно. наверное голодает
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Торгует скорее всего
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
     
  7. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
    Огромное спасибо, "интеллигентным" ЧЕЛАМ - которые тырят чужие фотографии (своих то нет), о такой рекламе я, даже не мечтал (столько просмотров), продолжайте в том же ключе. Вот только чужие цитаты мне приписывать не надо ("Я не один такой!"). МНЕ И СВОЕЙ ХВАТАЕТ. :D :D :D :D :D :D
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы невнимательный читатель, но до рыбы жадный
     
  9. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Классные амуры, одно не понятно, причем тут ветка карпфишинга? Гена, ты бы и размещал их в соответствующей ветке.
     
  11. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
    В какой ветке, разместили мои ворованные фотографии в той я, и отвечаю. У меня и мысли такой не было, размещать свои фотки на Fising.rz
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы бы с определениями осторожнее, с вашими-то подвигами. фотки перепостил для того, чтобы вашими "достижениями" могли наслаждаться все, а не только зарегеные на одноклассниках

    такого добра воровать? мне они не нужны даже если кто доплатит - на караузяке таких "спортсменов" целая флотилия
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    по поводу высказываний в защиту:


    странное оправдание жадности - "я тоже так делал" и "я бы тоже так сделал"
    это автоматически оправдывает или как? мне вот странно и непонятно.

    если я сейчас буду выступать за шпану, которая снимает стекла с ваших машин по ночам вот так же - "а чо? я в молодости зазорным это не считал" это может канать ?
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Что ж Вы до рыбы такие жадные? Голодаемссс? Работы нет? Я солидарен с Куртом, но ещё и потому, что в молодости, в Советский период, бракошей е.....ли как положено и рыбы было много, можно было и позволить чуть больше взять, чем тебе нужно. Но сейчас ситуация идёт к тому, что мой внук рыбу в речке будет видеть только по телевизору, давайте братаны поможем изо всех сил этому, будем ловить пока "белые не покраснеют, красные не побелеют".
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    два человека рьяно оправдывают эти фотки. я понимаю - друзья, знакомые, но я бы (если бы моего друга или знакомого уличили в чем-то не особо героическом) не подписывался. "Платон мне друг, но истина дороже"

    надеюсь на понимание ( не одному мне эти фотки мягко сказать "не понравились"), а форум и рассчитан на обсуждение (как и одноклассники, где были выложены фотки. на то там и есть шкала оценок от 1 до 5, чтобы оценивали не только друзья и не только елейные речи лили)
     
  16. Д.О.Б.Р.Я.К.

    Д.О.Б.Р.Я.К. Новый пользователь

    Сообщения:
    24
    Дорогой Сергей, а не Вы ли пару годков назад мочили маринку чуйскую и при этом хвастались хорошими фото на красном ? или не не Ваши ли фото в прошлом году я видел на этом форуме с подводной охоты на Балхаше ?
    раз Вы подались в карпфишинг -флаг Вам в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Только прошу Вас не обижайте никого с кем Вы не знакомы лично.
    Вы раньше были более разборчивы в писанине и более осторожны .но в последнее время Вас понесло.....и Али Вы критикуете и здесь тоже отличились ....
    Вы не обратили внимание ,что за свои 33 очень много сделали не в ту сторону )))
    Знаю этого Человека с 1975 года. а Вас тогда и в закладках не было )))
    Могу с уверенностью сказать ,что ни одного Амура за это время он не продал (это для Хунты).
    Всю зиму он готовит снасти .паяет крючки, думает ,как сделать новый узел из камыша, где встать на Или .чтобы кому не помешать .
    По неделе живёт на острове,чтобы понять .что это за рыба такая умная-Белый Амур ...

    Не обижай никого не знаючи -не надо... и тех кто встал на его защиту тоже ...
    Ребята давайте жить дружно !!!! ))))
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    пфф, я написал что продает скорее всего так как, где то проскакивало это тут. А если не секрет тогда зачем стока много рыбы?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я?
    не путаете ничо?
    маринка на фото была у моих знакомых. ОДНА!
    покажите мне мои фото с подводной охоты на балхаше на которых есть к чему придраться
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Парни если планирует устроить дебаты аля к барьеру прошу делать это в общалке<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  20. Эксперт

    Эксперт Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    на что ловить амура
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей