Курилка или прочие околооружейные разговоры

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем L_YV, 4 дек 2009.

  1. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Не много не до понял или Вы меня.
    Я про то что можно купить и разделить с друзьями-знакомыми охотниками и на один-два сезона хватит пострелять.
    Мне я думаю 200 патроном хватит на птицу на пару лет.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Продаванское разводилово. Для охотников неприемлемо. Приемлемо разве что для стрельбищ, штоп потом клиентам перепродавать на месте.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NzI0MDgtd26a" width="550" height="412" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="movie" value="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA0NzI0MDgtd26a" /></object>
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  5. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
  6. Batas

    Batas Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Не успели от одного ограничения для охотников отойти, а грядет, во всей видимости, второе! И поганее первого во всех отношениях (http://koramsak.kz/f...t=5.0#postid-17)! Если у кого есть какая-либо конкретика, прошу проинформировать общественность, к чему готовиться!
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Батас, ссылку исправь срочно, а то я прибью сообщение.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  8. Batas

    Batas Новый пользователь

    Сообщения:
    3
  9. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
  10. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Если это так, то мне переживать нечего, у меня 243. Он не опасен для гражданского населения))
     
  11. Batas

    Batas Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Речь не идет о Петрове-Сидорове-Молдабаеве! Касается всех охотников (действующих и потенциальных) суверенного Казахстана в целом! А это разные вещи! И захочет завтра кто-то сменить свой 243 на что то более серьезное, а возможностей для этого и не будет!
     
  12. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    добрый день всем, подскажите немного где у вас тут можно по документам поинтересоваться?
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Спросить можно тут. а искать через поиск
     
  14. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    не получается пока, есть у вас списки охотобществ в алматы?
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вам нужно какое то конкретно или все? Если конкретное спросите тут, кто нибудь подскажет или в гуле.
     
  16. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    да мне где подешевле сделать охотничий билет можно, делаю в первый раз и поэтому пока не знаю что да куда, позвонил в один мне 15 000 сказали, это нормально или можно дешевле?
     
  17. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    ценник в принципе не сильно разнится у обществ, активно действующих, в малоактивных может быть и дешевле, но сроки больше и разрешения на охоту с конским ценником,
    в общем, промониторив рынок обществ сделал для себя вывод что ближайшее ко мне общество и является одним из активных, не реклама это адал
    работают лояльно, активно и без лишних заморочек!
     
  18. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    туда я и звонил, еще вопрос один, зачем мне брать охотничий билет если я хотел просто купить ружье? и еще бы хотел узнать номер телефона или с чем нужно идти в динамо?
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    без охотбилета только в тире стрелять. какой смысл в ружье?
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    самооборона, ну как вариант!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей