Кекльбери Финн

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Boris, 22 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Такого не было, не зачем "врать", стоял Боря и справа от него в метрах 5 стоял Адиль, какое из-за спины
     
  2. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    С Полем!
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    специфика охоты коротких отщелках не позволяет топать много,
    да и потом попытки пробежать за слетом кекла у Боряна, набегался он в доволь )))

    еще стоит обратить особое внимание что в этот раз мало кекла убегало на ногах,
    большая часть вставала на крыло и была бита именно в лет, что добавляет некоторого азарта и сложности в его добыче!
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Предлагаешь от места к месту каждые двести метров ружье упаковывать в чехол? ) А расхерачил как раз когда ружье разворачивал, пытаясь на заднее сиденье закинуть ствол. Лучше бы в руках держал ))
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    вроде в скайпе я тебе уже объяснил, что это означает, если ты понял, то потрудись объяснить когда и в чем я соврал?

    я так понял ты хочешь обсудить этический момент охоты? есть опыт?
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    То, что мы вас не видели и не слышали до вашего выстрела, говорит об обратном )
     
  7. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    опять воображение включил? :good:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я понял совсем буквально, что как будто ты написал что мы стреляли из-за вашей спины, опыт охоты есть, такой как была впервые, я большей частью наблюдал.
     
  9. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    А как были удивлены, ты это не упусти :good:

    ну так вот перед тем как писать о вранье,
    ты же мог с начала уточнить, правда? ;)
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Что за привычка у тебя сразу брать на "охотнег?" "опыт есть?", я тебе уже писал если я не отчитываюсь, не значит что я не охочу, я понимаю еслиб мне это писал какой нибудь профи с 20-30 летним опытом охоты

    ps: Наверно если есть желание продолжить общение печение, то лучше в флейм перейти, тут отчет как бы
     
  11. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25

    тогда постарайся или аргументировать вранье, или уж извиняйся :good:
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я понимаю все буквально, наверно из-за того что не владею мож каким то там жаргоном, и для меня стрельба из-за спины подразумевается как стрельба из-за спины, мы из-за спины не стреляли буквально, так что как то так.
     
  13. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    На Джепсоне ,выдавая лицензии на охоту,девушка и проводники предупреждают о том что стволы нужно возить в машине разобраными и зачехленными,ибо у ментов появился новый вариант. заработать.Приходилось так и поступать!Видиш дичь...,пока собрал..,она уже затарилась.
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    информация есть - зачем мне фантазировать?

    тем более итак понятно как охота велась - едешь заряженый, видишь дичь - выскакиваешь и шмаляешь. все просто и понятно. в браконьеры! :)
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    забавный ты человек, все тебе понятно, все знаешь, барсуков тебе собаки добывают :good:
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кроме первого все правда
     
  17. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    ну правила такие. а нет так пешком тада. а за пальбу с машины вапсче карают :good:
    2 Boris вот окажись кто вместо вертровика на линии огня в машине, даже от мысли мурашки
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    короче моя мысль такая - в отчетах нужно побольше аллегорий и выдуманных красот, а не правды. ибо правдивые отчеты это браконьерство и пьянство :)
     
  19. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    С Полем "охотники"!
    Очень забавная "охота" получилась.
     
  20. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Ветровик пострадал в момент форсирования реки, машину качало и подкитывало, так как машина в стоке и на дождевой резине :good:
    спасая разложенные предметы в машине напарник схватил спасал самое ценное, в результате качель ствол уперся в ветровик, ружье спасено ценой ветровика!

    ни о каком огне с борта речи не может быть, просьба ко всем более не поднимать эту тему!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей