Борьба с браконьерами на Или...

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем aly, 18 июн 2012.

  1. Nick

    Nick гедонист

    по просьбе организаторов сбора подписей нужны ФИО, телефон и адрес электронной почты
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я конечно подписался, но честно мало верится что будет толк, Вон в электронном правительстве у каждого министра по несколько тысяч писем сидят без ответа, им некогда, бесбармак стынет :(
     
  3. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    значит напишу один раз и навсегда:

    текст составлял я лично, никаких нах мергенов (для пополнения клиентской базы и рассылок) не было, и думаю не будет. мне глубоко поуху, где работают люди из числа активистов (их, кстати, не так много!), мне лично выжно:
    1) чтобы наверху знали, лично я не быдло конченое, которое вывесив слюну смотрит с берега и считает что так и должно быть;
    2) чтобы инфа грохнула громко (все умные мысли про СМИ прозвучали ещё летом и тогда-же были отработаны. положительно отработаны);
    3) чтобы толстожопые чинуши зашевелились в своих насиженных кожаных креслах (а вдруг по башке дадут??) у них конкуренция, поэтому шума вокруг своих кресел не любят;
    4) чтобы егеря и инспектора (с ментами, прокуратурой и прочими прихлебателями) прекратили крышевать ублюдков;
    5) чтобы мой внук видел рыбу не по телеку, а живьём. и ловил её на удочку и закиды. и не слушал рассказы мои и сына: а вот 2012 году мы амура поймали, и видели много пидра, ой, браконьеров с электроудочками. но мы ни фуя не сделали, потомучто бесполезно это всё так должно быть. а иностранцы - идиоты, столько рыбы развели, что она сама в лодку прыгает. и током её, дебилы, не долбят. и не срут на берегу..........."

    про письмо: нашли ошибку - скажите. я, мля, не робот параллельно с основной работой печатать умные мысли. кроме того, в письмо вносились изменения и дополнения. адресовать будем всем перечисленным в шапке. оригинал - №1, остальным копии.

    какие ещё вопросы?

    кто конкретно против - ставит подпись. кто меньжуется - проходит мимо (потом детям и внукам расскажите, как оно было лет надцать назад).
     
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    jeen зачем столько агрессии?
    Я думаю из участников форума все против браконьерства и желают чтоб их внуки видели рыбу не только на картинках

    Я не знаю как активисты используют полученные данные, и что мне думать если,............. свои данные (по этой акции) я скинул одним из первых после чего активизировалась рассылка от магазина Мерген на мой почтовый ящик. Я написал три письма с просьбой чтобы мой адрес исключили из данной рассылки все они были проигнорированы.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    крайности какие-то у вас.

    вам важно, чтобы наверху узнали, что вы не быдло? это странный повод, ювенильный какой-то. в каком-то возрасте люди перестают доказывать всем, что они что-то значат, а тем более совершенно посторонним людям "где-то там"

    и, по-вашему, если кто-то не верит в чудодейственную силу "писульки от холопов" (именно так там к этому и отнесутся), то он тот самый "вывесивший слюну" и "не думающий о внуках"?

    ни запреты ни внушения не помогут браконьерам, а надеяться, на то, что гипотетический начальник скажет наверху "Цыц! никому не срать на берегах и не бракашить!" и все это делать перестанут - наивно.


    лучче как пуссирайт станцевать голыми гденить.. хотя эффект один :)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Куда надо скинул данные, но jeen из вашего текста кроме мля, нах, быдло, и прочие не вынес, чуточку проще изъясняйтесь пожалуйста.
     
  7. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219

    Извиняюсь за агрессию, но просто порой уже нервов не хватает: мы все против, только зачем что-то делать?

    Вот вспоминается анекдот про барышню (или Брежнева, кому как удобнее) на Красной площади. Результат известен.

    про Мерген: я сейчас допрошу человека, аккумулирующего инфу у себя. но думаю не оттуда ветер дует. мне рассылок не было, отвечаю!


    2курт: мне понятна Ваша позиция. и довольно давно. я думал мы ещё в прошлый раз все обсудили. давайте так: есть конкретные предложения - готов обсудить. плясать голым в храме не буду, не уговаривайте. как и мочить с винтовки.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ничо мы не обсудили. просто ваш нервный модератор забанил меня и все (навсегда). потому, что лучше избавиться от человека, нежели приводить аргументы и отстаивать свою позицию
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на самом деле я вроде на всекз предлагал альтернативы письму. такшта я не безразличный :)
     
  10. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    наш - это чей? меня тоже за срач без дела банили (неоднократно). сделал выводы.

    Тогда (по-лету дело было) я решил, что Вы остановились. если нет - давайте продолжим. только в личке (дабы тему не засорять).

    итак, вопрос остаётся: есть конкретные предложения - готов обсудить.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    так то не срач был. у вашего (всекзшного) модератора понятия извращенные. кто не верит - могут почитать, что я писал - все по полочкам. банили не за срач, а за несогласие с генеральной линией партии (модератора и активистов)

    у нас здесь обстановка здоровее в этом плане. если мнение редакции расходится с мнением юзера - его не банят
     
  12. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Я не верю что нашу власть можно свтряхнуть освещением чего либо наболевшего в СМИ. Помнится пока мы(владельцы праворулек) не вышли на площади, все катилось к тому , что их запретят. Возможно рыбаков не меньше, чем владельцев праворулек , но цена вопроса разная, а значит и массовость демонстраций за сохранение наших природных богатств скорее всего будет ниже. Но пока не удастся организовать такие демонстрации с освещением в СМИ власть будет иметь эту проблемму ввиду.
     
  13. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    Курт, давайте так: я за модератора не отвечаю, его позицию партийную и по-жизни не знаю и знать не хочу (честно!).

    Итак, чистый лист в личке. Курт предлагает (и находит участников, создаёт группу активистов) следующее:_____________. Ок?

    Или как тот заяц многоножку учил ходить?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А рыбак на праворульке это вообще сила :)
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    извольте:
    пальцем тыкать не буду, но ошибки, думаю, и вы сами в состоянии отыскать либо поручить это дело человеку ответственному за "грамотность".
    перечитайте "документ" заново. если и в этот раз вы не заметите ничего, то дальнейшая дискуссия теряет смысл.
    подсказка - грамотный ДОКУМЕНТ сразу видно, а не те "сопли" (пардон, но это так) которые вы привели здесь.
     
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Как то не кошерно озвучен эпилог. Такое впечетление что есть желание взять на "слабо"
    Слышу знакомые интонации, напор, безапяляционность, уж не "Hotabich" ли автор сего монускрипта.
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Старик? :(
     
  18. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    нет, :)
     
  19. jeen

    jeen Пользователь

    Сообщения:
    219
    хотабыча не знаю.
    на "слабо" не беру.
    каждый сам решает.

    зы: вроде тут все (ну, или почти все) рыбаки, только не сильно понятно, что мешает открыто сказать своё мнение о происходящем.
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да все в курсе о происходящем. И низа и верхи... что говорить то...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Baili
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    22.167
  2. Intruder
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    13.797
  3. чебак
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    9.131
  4. Boris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.420

Поделиться этой страницей