Ловля амура

Тема в разделе "Доночники", создана пользователем Coma, 6 май 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вообще страх... куда ему столько? как можно хвастать таким?
     
  2. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Похоже на Орловские. Вот и исправь таких...
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот. у кого не открываюца одноклассники
     
  4. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    И карпятники смеют порицать подвохов, Серага сохрани картинку, потом при разборе полетов будем фотку постить, порицать. :)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это не карпятник.
     
  6. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Точно это НЕ КАРПЯТНИК :sad: !
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    А снасти у него точно карповые.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    шутишь?
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Подвох это!! :(
     
  10. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    это карпоуничтожитель, столько особей убить ради самоудовлетворения- это точно НЕ НАШ!
     
  11. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Если честно, мужики-карпятники (подвохи etc), не понимаю, за что наехали на мужика. Во-первых, он никогда себя в грудь не бил, что он карпятник (carpfisher) и все что ловит, отпускает, во-вторых, он рыбак-промысловик (амурятник), явно просто так, по соседям лишь бы не пропало рыбу не раздавал, хотя за многими из нас такое бывало. Да и фото сделано видать еще в пост совковые времена, когда никто из нас еще модное слово carpfishing и не слыхивал. Тараканы есть у всех из нас в голове или скелеты в шкафу, от себя лично, про Геннадия сказать ничего плохого не могу, если б сам, смог в докарпфишинговые времена столько наловить, не посчитал бы за грех сфотографироваться на фоне трофеев. Или вы все, привыкли фотаться только на фоне того, что только отпускаете или только сами и съедите? Все конечно ИМХО. А для нас, не НАШИ только браконьеры, а подвохи товариши :), a не товарищи подвохам - электроудочники :( .
     
  12. Arthur

    Arthur Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Seller,извините,не знаю,как Вас зовут,но я одного не могу понять,зачем столько ему особей,неужели нужно было убивать столько только для самооценки себя любимого?
    Поставил я его фото 1бал,так он после этого тем же отблагодарил,даже там где карпом и не пахнет :( Думал подискутировать с ним,да не тут то было,в чёрный список меня ёпта :punish:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а давайте ему по колу влепим и в ЧС сразу занесем, чтобы нам не смог ?:)

    я у него тож попал в ЧС уже :)
     
  14. Arthur

    Arthur Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    что Вы,зачем,мы же интеллигентные люди! :punish: :( :D
    что то я отвлёкся от отчёта! :)
     
  15. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Полностью согласен! И про время тоже прав! Гена хороший человек и коптит амура великолепо. Как гоаоритсч - "Я ел" :(
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    "Если честно, мужики-карпятники (подвохи etc), не понимаю, за что наехали на мужика. Во-первых, он никогда себя в грудь не бил, что он карпятник (carpfisher) и все что ловит, отпускает, во-вторых, он рыбак-промысловик (амурятник), явно просто так, по соседям лишь бы не пропало рыбу не раздавал, хотя за многими из нас такое бывало. Да и фото сделано видать еще в пост совковые времена, когда никто из нас еще модное слово carpfishing и не слыхивал. Тараканы есть у всех из нас в голове или скелеты в шкафу, от себя лично, про Геннадия сказать ничего плохого не могу, если б сам, смог в докарпфишинговые времена столько наловить, не посчитал бы за грех сфотографироваться на фоне трофеев. Или вы все, привыкли фотаться только на фоне того, что только отпускаете или только сами и съедите? Все конечно ИМХО. А для нас, не НАШИ только браконьеры, а подвохи товариши smile.gif, a не товарищи подвохам - электроудочники rofl.gif ."

    +100500!

    Привет, коллеги! Нашли фото с рыбой на одноклассниках? Много амуров? Ну и что? Я в докарпфишеровский период тоже фото выставлял с кучами рыбы! А Гена не претендует на звание карпятника и в соответствующую ветку не стремится. Рыбачит как может и как хочет. Лицензии берет. Сетями и электроудочками не добывает. В чем прикол? Зайдите на мою страницу и мне тоже поставьте 1! Не устанете единички ставить?
     
  18. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
  19. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
  20. FISHERMAN888

    FISHERMAN888 Известный пользователь

    Сообщения:
    135
Загрузка...

Поделиться этой страницей