Обувь для наших стальных коней

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем DEN_BORODA™, 25 апр 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Я вообще боюсь представить какие цены в этом году будут на переобувку😁
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  3. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Ну, а я приобрел не зимние шины с дисками(5 штук)по очень , на мой взгляд, привлекательной цене в 160 к. Старый бриджстон совсем плох стал. Износ резины -минимальный. Запаско нульцевая :(
    Ну,и смотрится по-лучше прежней....
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    зимой и на АТшной резине?
     
  5. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Именно так. Если бы зимнюю взял, пришлось бы летом летнюю брать. А на 2 комплекта пока денех нет.
    В любом случае - это ат-шка лучше старой резины(которой,кстати, 10 лет).
    Да и диски, всяко лучше родных и ушатанных...
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Ануарыч, я бы, зимой, еще 10 раз подумал бы, прежде чем на АТ, тем более на Гудричах, зимой ездить ))
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да ладно просто будет в два раза аккуратнее ездить... народу много зимой ее не меняют...
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    в 2 мало, в 4 раза аккуратнее минимум. она по льду как санки едет и как воздушный шар управляется.
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    главное что бы по своей воле, а не по обстоятельствам
     
  10. DRUGALENA

    DRUGALENA Активный пользователь

    Сообщения:
    324
    Понимаю, но так уж получилось. С удовольствием бы приобрел "зиму" на шипах.
    Буду аккуратен.
    Кстати, друг на атэшной БФГ четвертый сезон катает. Конечно, на льду як та корова, но в целом-нормально. :)

    Блин, щас сижу,выбираю(ганзу курю), м/у Мр 153 или "турка"...Дайте совета в профильной ветке. Первое ружжо будет...
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ануарыч салем, хрен с ней резиной, на рыбалку забил чтоль? Где отчеты?
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да нормально АТшка гребет зимой, что вы прям. Я вон 2 зимы откатал на нанканге своем, третья пойдет. У нас льда то максимум по 3 дня два раза за зиму. Ну и во дворах холодных еще тоже, но там не гоняют))
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    2 зимы отъездил на АТ. Ужасов, описанных выше не увидел :) Пока новая - вообще здорово, 2-ой сезон - хужей, повышенной внимательности требует. Причем полный привод подключаю на асфальте только на совсем стекле либо для тронуться, ну и для грунта.
    Правда сейчас, когда АТ сточилась до новой НТ, уже ну его нафиг :) Вчера взял комплект зимней + диски
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    речь не вообще о АТ, а именно о гудриче АТшном. ацкая резина. имел счастье владеть двумя комплектами. имхо мудовые максисы и мудовый мастеркрафт лучше зимой едет. и по воде лучше, а уж тем более по грязи

    короче гурдич АТ это просто распространенная и долговечная резина. в остальном шлак. уж извините
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Тоже два сезона откатал на санни (китаец слезавший у гудиера рисунок) первую зиму тоже было не плохо, вторую уже страшновато, хотя при этом на трассе часто бывало что лед определяли только когда сбрасывали скоростя и машинку подтаскивало или при тестовом торможении )))
    в этом году решил взять комплект зимней резины, так сказать почувствовать разницу, тем более машина уже длиннее, устойчивость должна быть больше чем у коротыша, но обилие аварий по дорогам крепко настаивает задуматься о безопасности, буду пробовать :)

    ни у кого не завалялся комплект зимней резины на 18? :)
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    соглашусь с Куртом. Имел эту резину на двух авто. Она и летом в дождь на асфальте плохо себя ведет... в октябре с нее лучше соскакивать.
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Чем так гудрич АТэшный так не угодил?
    Еще видать не ездили на MS от якагамы который g11
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Гудрич и мне не угодил. Она для сухих покрытий, для степей, грейдеров, камней и пр. Грязь, снег, вода - соглашусь с Куртом и Доцентом.
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Вот те не,
    значит приходит щас товарищ довольный и вещает, приобрел Nokian Hakkapeliitta в 17 калибре на зиму, производство РФ ........

    кто пользовал, какие впечатления?

    Микола у тебя Hakkapeliitta на шипах чьего производства?
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    у Лектора поинтересуйся, он такую пользовал долгое время
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей