Кубок Профи 2012

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Арчи, 24 авг 2012.

  1. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Серый- молодец! Вот это обогнал на повороте! Всех призеров и участников поздравляю!
     
  2. лис

    лис ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    377
    Мои поздравления всем участникам Кубка Профи .
    Ну и в первую очередь поздравляю призеров .
    Сергей ну тебе отдельная уважуха .
     
  3. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    топил на пределе , спасибо

    Спасибо
     
  4. a1_04

    a1_04 Пользователь

    Сообщения:
    365
    Призеров с победой! Очень динамичная развязка.
    Хотелось почитать отчеты призеров и выводы участников, почему столько 0-й!
     
  5. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Нет, не забыл как тебя зовут.
    Просто с сотки тяжело забивать. Ну я думаю ты на меня сильно не обиделся.
    От меня прими поздравления. Молодчик!!!!
     
  6. Мишель

    Мишель Активный пользователь

    Сообщения:
    185
    Поздравляю ВСЕХ участников Кубка Профи 2012г.
     
  7. VIKing

    VIKing ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    37
    Мои поздравления призерам!
     
  8. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Да все ок , Спасибо за поздравление !
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Мои поздравления всем участникам кубка. Призерам отдельный респект и Сергею особые поздравления!
     
  10. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Серега МОЛОДЦОМ! Такой финишный спрут у СПРУТов консультировался :good:
     
  11. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Андрей чувствую с такими результатами скоро мы будем консультироваться у ВТО. :rofl:
     
  12. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Спасибо Аян , отчет в течении недели напишу !
     
  13. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Серега МОЛОДЦОМ! Такой финишный спрут у СПРУТов консультировался

    Андрей спасибо

    Серега спасибо ! но нам еще много предстоит узнать ,Мое мнение , как говориться догонять всегда легче с начало идет при старании и желании 70-80 % а вот потом нарастить остальные -20-30 % очень не просто . Это я бы сравнил с дальним забросом почти все кидают на 100- 110 метров а вот каждые 10 метров дальше достигаются с невероятными усилиями там куча факторов и баланс между катушкой и бланком , то что намотано , грузило, шок лидер и конечно же техника . и т.д


    Можно конечно консультироваться друг у друга но по не которым моментам каким то тонкостям , фишкам, а в селом у каждого совой фэн-шуй и чутье , понимание что у тебя на данный момент твориться в секторе!
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    лучше и не скажешь!
     
  15. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Всем салют!
    Серега молодец! Не сломался утром второго дня! Не опустил руки!
    За себя могу сказать что не докидывал до пятна которое прикармливал. На вторые сутки выдвинулся на 105 метров закидал ракетой вровень почти с Денисом, а вот снасти не мог докинуть до пятна метров 10-15. Опыта маловато ешо! Поэтому видать у Дениса подледную ночь свим смазался и перестало клевать. Между столами расстояние уменьшилось. Получилось не вашим не нашим :rofl: !
    Всем кто звонил, советовал и болел большой спасибо! И все таки это одна большая семья! И я очень рад тому что я частица этого семейства!
    Витале отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за палатку!
    Судейской бригаде!
    Юлие Петровне за стол!
    Виктору (VTO) за мясную радость :good: !
     
  16. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    И так кубок профи 2012 и новый рекорд в личном зачете 92730 грамм .
    12,10,2012 год

    Началось с того что Володя Матиенко приехал ко мне домой и мы пообедали , затем выдвинулись на водоем по верхней трассе . Он еще так забавно сказал эта дорого наверно фартовая ))) .
    Встретились с ребятами Володя привез переходящий кубок и передал главному судье Плохотникову В.
    Жеребьевка я тяну 9 номер очередности и затем этот же номер как сектор , сразу могу сказать, что там я ни когда не был но это сектор располагался прям на против сектора где мы с Виктором были на ЧМ РК . Все по секторам !
    Приехав на место и разгружая вещи поглядывал на озеро много выходов . После разгрузки взяв маркер начал искать место ловли дно ровное 10 метров глубина , а на против стоял Ким. Ю и Матиенко.В ну поставил маркер правей а точку наметил между ними по ориентиру на какую то башню или антенну , она еще ночь светится красными огнями .
    Итак старт

    Закинув два зига на дистанцию 90 метров первый 7,5 метров второй 6,5 метров , поставив палатку разложив вещи начал кормить донной прикормкой примерно минут 45 кидал затем дальше начал лагерь готовить и в 18 часов 15 минут есть рыба в подсаке сазан на 6650 грамм ура тема ……...
    IMG_6188.JPG
    Затем кормил до семи и закинул донную снасть .


    Ночью все пере забрасывали, а ловил только Денис !

    13,10,2012 год

    Утро протокол минус 30 килограмм и понеслась зиги прикормка все в море и рыба отозвалась дуплет подсекаю одну и вторую и оставляю на рот поде , обоих амуров упускаю поторопился не измотал , затем второй дуплет через час примерно тут уже думаю лучше по медленней и беру два амура , через час из под ракеты дуплет и только одного забираю .
    К вечеру одно поклевка зеркальный карп и тоже на зиг и он же биг – фиш 10700 грамм
    Фото…………………………..
    IMG_6505.JPG
    Затем ракету в море опять до семи , после ракеты коброй до упора пытаясь дно раскачать.
    И все как бы хорошо но Денис тоже поймал десятку и три амура .

    Наступает ночь только подсчет если Денис ночью наловит столько же то отрыв будет еще более ужасен .

    Перекусив и подготовив поводки к ночным пере забросам немного отдохнул .
    В 21 часов 30 минут пере забросил правую удочку без стика максимально далеко и в 23-30 поклевка причем в берег думал амур но оказался зеркальный карп под 6 килограмм марина халибуд 6 хук, мягкий поводок + термо усадка
    Фото …………….
    IMG_6552.JPG

    ну думаю хорошо так же видел как несколько раз работали ребята по всему водоему работали . Больше поклевок не было может я уже был уставший и не добрасывал до туда может этот карп был шальной но он был в свиме ел мною накиданный корм .

    Утро 14,10,2012

    Села батарейка на телефоне потому, что звонил ночью Витя и все время спрашивал ты забросил или нет так сказать подгонял меня . Проснувшись в начале седьмого поставил один зиг и доку налив кофе наблюдал за озером с горки видя выходы и у себя в секторе и у соседей думаю час и поставлю второй зиг . Время 8-45 часов начал кормить примерно час кидал тяжелый корм без всякой мути и плавучих элементов надеясь на сазана и карпа потому что при частом кормлении стягивается амур, а разрыв примерно в сорок кило ими наверстать очень не просто . В общем поймал тишину на 1.5 часа .

    Теперь самое забавное .

    В 11-10 поклевка на 6,5 зиг AVID черно желтый первый - паровоз мощный ну думаю только бы вытащить его мин десять сазан есть примерно на десть , забрасываю предварительно макнув шарик в minamino от ccmore ставлю на сигнализатор подматываю и тут свингер движется не назад, а в перед доходит что там рыба секу и опять большой минут 10 и в мешке зеркальный по десятку фото это второй ………..
    IMG_6671.JPG

    проделываю операцию туже самую, что и 15 минут назад и третий вновь поклевка на падение на этот раз сазан примерно на десть он же так начал тянуть что зацепил второй Зиг и вот тут пауза пока распутал все это дело забросил вновь прошло примерно 20 минут паровоз и опять сазан на 9 кг с хвостом «кидал все четыре заброса точно и четко в одну точку » .
    IMG_6649.JPG
    IMG_6653.JPG
    IMG_6659.JPG

    Время 12 часов -30 минут
    Понимая, что я выхожу на первое место с этими 4-мя рыбками но еще 3,5 часа до финиша – начал звать амуров потому, что в данный момент могла одна две рыбы поменять ситуацию , кидая каждые 15-20 минут по 5-6 ракет и в 15 часов первый малыш на трешку затем 12 мин еще один такой же и за 15 минут до выстрела судьи примерно на 3.5 кг амур фото …………………………..
    IMG_6903.JPG

    Итоги.
    Использовали для ZIG RIG
    Два зига 7,5 метров
    Крючки JRC Connect № 6 и 8
    Поводочный материал Gardner 0.25 и 0.28 мм
    Два зига
    Насадки
    7,5 метров AVID желтый 14 мм ,
    6,5 метров AVID черно желтый 10 мм ,
    Дипы minamino
    Прикормка с разной фракцией пелец зерновые + амино кислоты, масла не много , битаин
    Донка .
    Крючки Корда № 6 Gardner № 6
    Поводочный материал kryston , катран , корда
    Прикормка крушенные и резанные бойлы , пелец + конопля .
    Насадки Марина халибуд
    Одиссей


    3 схода амуров , 2 спомба разлетелись в щепки , 8 зигов было испорченно в основном после амуров .

    Чуть не забыл Караськов Виктор Алексеевич мы с тобой настоящая команда .

    Скурыдин С.А.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Corman. вы получается на Титанике да стояли?
     
  18. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    На Титанике стоял Денис примерно на 3-4 страницы этой темы видно карту секторов
     
  19. a1_04

    a1_04 Пользователь

    Сообщения:
    365
    Серегей молодец, хороший и познавательный отчет!
    ЗЫ
    И все таки, почему столько 0!?
     
  20. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Спасибо !
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей