Регулярный кубок Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 24 янв 2012.

?

Поплавочная ловля

  1. Хочу принять участие в любительском турнире

    4 голосов
    21,1%
  2. Хочу принять участие в коммерческом турнире

    0 голосов
    0,0%
  3. Хочу принять участие и в любительском и коммерческом турнире

    13 голосов
    68,4%
  4. Не буду принимать участия

    2 голосов
    10,5%
  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Я прям как осьминог Пауль..)))
     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Очень хочется хорошо подготовиться к следующему соревнованию...не важно,что спиннинг,поплавок,мормышка или фидер. Было бы здорово если администрация форума будет делиться с форумчанами о своих планах на предстоящее мероприятие,точное время не особо важно,а вот дисциплина и краткое описание водоема или реки сильно облегчило бы подготовку.Не всегда есть время на тренировки в назначенное время,а быть готовым к борьбе очень охота. Да и вообще выкроить время заранее.
    Как я понял теперь готовиться к мормышке?
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    предлагаю осенью повторить спиннинг. регламент и место оставить те же.

    к мормышке готовиться рановато. из прочих дисциплин остался непопулярный нахлыст и карпфишинг по которому любительские соревы есть у АКК. в ПО не шарю, но это похоже самые технически и территориально сложные соревы.
     
  4. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Больше 3000 зарегеных на форуме.Поделить на 2 - 1 500 живых пользователей. Выбрать пишущих - еще 1000 отсеится. Сделать поправку на тех, кто с уклоном в охоту - еще пару сотен. Но с человек 300 живых общающихся(хоть иногда) рыболовов форум насчитывает точно. :)
    Соревнования - это способ улучшить свои навыки, углубить знания в рыбной ловле, познакомится с хорошими людьми увлеченными одним общим интересом, да и просто разнообразить свою жизнь :) Каждый, кто участвовал в чемпионатах fishing.kz может об этом рассказать лично.
    Всем сомневающимся в своих силах, стесняющимся своего умения, неуверенным, что сможет влиться в стрим, предпочитающим "просто поехать на рыбалку" и т.п. - будьте смелее! Уверен, что теплая атмосфера дружеских соревнований увлеченных соконфетников никого не оставит равнодушным! :cray:
     
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Когда рыбалка становиться чуть больше чем хобби очень охота добиваться результатов,а это без труда и практики этого не достичь.Может даже распланировать план на год,увеличить кол-во тренировок,совместных выездов.И я уверен,что командам Фишинга не будет равных.Провели несколько турниров.. здорово.. на 100+....надо набирать обороты ,брать высокую планку и идти вперед,а мы (форумчане) будем стараться показывать высокие результаты и в будущем под флагом
    Fishing.kz будут сильные спортсмены,а не просто единомышленники.
     
  6. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    спин осенью было бы оченно здорово! да не за горами и фестиваль)))да и совместные выезды,типа микросоревы тож классная идея,я ток "за"!
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    На самом деле, буквально через пару месяцев у форума третий день рождения. Если проводить осенний спиннинг то либо в начале сентября или середине-конце октября? Коля, как думаешь?
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    лучше позже.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Осенний спиннинг найс, в других соревах участвовать пока не готов да и нет желания, тока если орг вопросы
     
  10. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Хотелось бы узнать планируется ли осенний кубок Фишинга по спиннингу? Кворум гарантируем.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    таки я бы предложил провести его ближе к белым мухам. закрыть сезон полностью.
     
  12. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    "Last Walleye 2012" :)
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ещебы водоем рыбный подыскать... а то чета что не озеро так судак закончился...((
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Готов как никогда...
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно и как вариант "Autumn predator 2012"
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    главное чтобы не получилось "suck it! part 2" :sdnem:
     
  17. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    В связи с отменой Кубка РК очень ждем зимний Кубок Фишинга! :good:
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    ожидается чемпионат города Алматы, пока по нему даты не урегулируют сложно планировать кубок фишинга :good:
     
  19. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    А кубок Алматы 2012 или 2013?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    т.к. в 2012 локальных фтф-сорев не было, то можно че хочешь объявлять и проводить )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей