Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    2 рюмка:может Вы и правы)) лично мне все отчеты нравятся)как бы они и не были написаны,или сфотографированы,радуюсь за людей молча и все) человек писал,фотографировал,старался,тратил время..одно это уже вызывает уважуху
    а если человек пишет с ошибками,ну так бывает,по многому ряду причин))) но соглашусь с Ириной,хочешь сделать замечание,пиши в личку
    хотя форум без "срача"(сорри,ну называется это так),эт не полноценный форум)))
     
  2. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    :pardon:
     
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Я с вами согласна, если кто то хочет сказать, что он говняшка, то лучше отправить массовое сообщение в личку пользакам)
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    форум рыбаков и охотников делает столько же для сохранения природных ресурсов, сколько и гринпис - здесь осуждают ловлю рыбы и добычу дичи :))
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Продолжаем обсуждать общие отчёты о рыбалке, Без ругани и взаимных оскорблений Пожалуйста!!!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  6. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Nur65 http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...st&p=153198
    Всегда звоните на Ворошиловское прежде чем ехать вода бывает убывает и рыба в середине озера тел у меня есть кому надо напишу в личку так-же есть контакты мальков на Капчагайском мосту чтоб в пустую не ездить . Но на Ворошиле кто на мальков будет ловить не берите мальков их здесь много и живучие . Перед вагоном и за ним слева мальков много в речке
    Сейчас там вода упала попробуйте в воскресение клев судака будет лучше .
    [​IMG] [​IMG]
    А любителям больших карасей езжайте на АХЧИ там карасей много если с утра до 16,00 поедите , то штук 12-13 наловите плюс сазан на малька берет там . Въезд вроде 1500 с чел а рыбы сколько хотите столько заберете .
     
  7. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    :rofl: :pardon: :rofl:
    Извините, не удержался. :rofl:
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Нифигасе, тут что, ЕНТ сдают? С какого перепугу, к примеру, мне кто-то будет делать замечания по орфографии, пунктуации, стилистике и т.д. ? Это можно позволить в двух случаях, учительнице в школе или преподу по СРЛЯ в институте, остальные идут лесом. Или сразу с личным письмом пусть скан диплома с филологическим в/о прилагает (и чтобы цвет диплома был ярче, чем у моего :) ).
    Не нравится - не читайте! коробит? - ваши проблемы.... или тут форум профессоров, с зачетом по отчету?

    Народ, вы меня извините, но не перегибайте палку, со своей грамматикой.

    И еще... многих здесь русский язык не родной, так что прежде чем что-то высказать, попробуйте написать отчет на не родном языке - казахском, татарском, украинском, белорусском, узбекском или корейском языке (для кого какой)... слабо? :)

    Предлагаю подобные замечания сделать жестким оффтопом и банить по-черному...
     
  9. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    Борис)) зачем выдергивать?? прочитай про весь срач,что происходил,поймешь суть моего поста))))
    другой бы вот сейчас мог и обидеться))))и опять бы понеслось)
    тем более я написал : лично мне все отчеты нравятся)как бы они и не были написаны
     
  10. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    тому що тема називається "обговоренням" :rofl:
    ЗЫ. &#20214;&#21517;&#12399; "&#35696;&#35542;"&#12392;&#21628;&#12400;&#12428;&#12390;&#12356;&#12414;&#12377;&#12398;&#12391;&#12289;
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    звіти про риболовлю
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Обговорення загальних звітів по рибалці, питання, поздоровлення. :rofl:
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мож темку опять прикрыть до следующего отчета?
     
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    N&#235;se ju jan&#235; t&#235; bardh&#235; dhe me g&#235;zof, &#235;sht&#235; koha p&#235;r heqjen e flok&#235;ve dhe dhom&#235; me diell
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вижу Всё ни как успокоиться не можете, защитникам правописания и нарушителям спакойствия&#58; Mercurii,Рыба-чЕк,OFF карйнее предупреждение!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Согласен с Борей, но все таки нужно старатся как бы совсем откровенные косяки исправлять которые не замечаешь в спешке
     
  17. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    ПривеД всем языковедам! А где отчетики-то? Что-то притихло. Никто никуда не ездит? Где у нас кроме Капчика и Ворошила еще половить можно в данный сезон? Ирина-ученик, нет смысла вообще обращать внимание на замечания по правописанию. Мне ваши отчеты в любом виде нравятся! :rofl:
    Уважаемые пользователи, давайте будем терпимы друг к другу, все-таки нас объединяет общий интерес. :rofl: Пролистал все страницы, и одни перепалки.

    Ирина, неужели и сейчас сазан еще клюет?
     
  18. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Да это ловил Михаил Волкодав он теперь тоже отчеты не ставит . Я Вам писала тел звоните . Пусть торжествуют я ухожу !
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да впринципе никто и не гонит, так что решайте сама, уходить вам или оставаться, а кто что ставит и не ставит это их личное дело
     
  20. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Я думаю, не стоит так все близко принимать. Соглашусь с Хантой, решать Вам. Но Ваши отчеты всегда дают представление и картину о рыбалке. Честно сказать, будет не хватать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей