Чемпионат мира по спиннингу с лодок 2012 года

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 19 сен 2012.

  1. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Мужики, полюбасу эти соревы идут в Ваш положительный актив, уверен, вы для себя почерпнули много нового из общения с другими спортсменами. Личных наблюдений и впечатлений наверняка выше крыши.
    Сами знаете --хочешь стать сильным, борись с сильнейшими, опыт сам прийдёт.
    Пожалуй соглашусь с Куртом, вам не хватило фарта. Ну ничего, дай Бог не последний ЧМ. :pardon:
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вы спортсмены даже в 5 в прошлый раз не были, обчем речь то, ребята реально сделали большой отрыв для себя, некоторый из них щуку то первый раз видели и только в этом году начали профессионально выступать и заняли 11 место. А вот прежде чем говорить что то, Вы что конкретно сделали для выступления на ЧМ.
     
  3. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
    Думаю вся проблема в КЗ и КГ в том что нет серьезного спонсирования этого дела, определенной команды которая только этим и занималась чтобы тренировалась ежедневно, эх хотел бы я такую работу :) Сборную нужно поддерживать и тренировать тогда будет результат, а когда рыбалка это больше хобби то какой может быть спрос

    Не знал что в Павлодаре и Семее такие монстры рыбаловные ;) если будут соревнования по окуню мы соберем команду приедем потягаться )) щуки у нас меньше 1% на все остальные виды рыб к сожалению ((
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    Уверен на 90% что в КЗ единицы людей представляют как в дельте Днепра ловить очень вялую щуку более 40см и окуня более 30см.
    Это абсолютно не та рыбалка что в местных озерах или в реках не заросших травой.
    Мы теперь представляем. Нам бы еще пару дней на изучение акватории, которая 40 квадратных километров, да пару дней на окончательное овладение нужными техниками и рвали бы мы эту дискотеку.

    Ержан, на вопросы то ответьте.
    Хотя бы просто перечислите известные вам способы ловли щуки и хотя бы примерно необходимые насадки.

    Почему не поехали в Павлодар ответил Дима - организаторы близко не смогли обеспечить условия для проведения соревнований с лодок.
    И увы, эти соревнования также как и ЧРК ровно ничего бы не значили в разрезе ловли щуки в дельте Днепра, а может быть даже навредили.
    Ну и смешно читать про кого-то кто может поехать на ЧМ но не может приехать на ЧРК.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Поржал про снасти :) Херли парни поехали с палками модельного ряда 2011 из-за этого все, не современые тьфу ты
     
  6. Лёха

    Лёха Новый пользователь

    Сообщения:
    678
    С почином Вас мужики! :pardon:
    Если говорят что важна не победа, а участие- это ложь! Нужна победа!
    На минуту (не более!!! ) представьте что у Вас "бронза в чумодане" ?? Кайф!!
    ТО-то, потому, Последующим участникам (или тем-же на последующих ЧМ), необходимо особо обратить внимание на:
    Без него результат будет не медальным!

    А спонсировать эти мероприятия нельзя- результат известен:
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Респект всем отважившимся на участие в ЧМ !
    Если возить блесТна только в знакомых лужах ,результат будет и не плохой ,но только мало кому это будет полезно !
    А места и медали будут ,обязательно будут !!! Астана тоже не сразу строилась !!! :pardon:
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    надо было закормить место рыбьими потрохами за день (вместо тренировки пока никто не видит), а потом туда приехать и геноцид устроить щуке. я тыщу раз так делал - с малой акватории за час штук 20 щукарей :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    http://www.worldfishing.narod.ru/fish/shchuka.html

    заявляют, что:
    :)
     
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а еще лучше на сети :D
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    http://www.worldfishing.narod.ru/snasti/spin/shuk_spin.html

    о снастях:

    видно не теми снастями ловили? спиннинги поди леееегонькие? :)
     
  12. Acc

    Acc Активный пользователь

    Сообщения:
    493
  13. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Чехия с Ирландией , где этой щуки как грязи , проиграли Казахстану - это тоже о многом говорит .
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    имхо, нормально выступили. нельзя вот так вот взять и сразу первое место. не со школьниками ж соревновались. рыба была, поймали.
    я все ожидаю, что не будет, как всегда после любых соревнований, обвинений судейства, сетования на неправильное место и прочих маханий руками.. нормально. я б тоже с удовольствием поучаствовал.. если бы лишние деньги были жена отпустила :)
     
  15. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    Приглашали меня в команду от Караганды на этот ЧМ, жена отпустила, а по деньгам не сраслось. Хотел бы узнать, во сколько обошлась честь поучаствовать в ЧМ за РК, за свой счет?
     
  16. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    С носа порядка 400 кт. Без учета доп затрат на соответствующие условиям снасти.
     
  17. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Интересно а призеры чемпионата тоже за свой счет участвовали ?
     
  18. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Похоже что только команда КЗ за свой счет на ЧМ ездила :rofl:
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    вся команда РК за свой счет
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я кричал : "Вы шо там обалдели?
    Вы же уронили шахматный престиж"
    А мне сказали в нашем спортотделе:
    "Ага, прекрасно , ты и защитишь"

    Ну я налег на бег на стометровки,
    Я в бане вес согнал отлично сплю.
    Помогли мне эти тренировки,
    Ну в общем, после этой подготовки
    Да я его без мата задавлю (с)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей