Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вы не поверите , но без лукавства скажу , что с удовольствием читаю ваши отчеты ,а тем более смотрю ваши фото с рыбалки !
    Разговор не об этом ! Жаль , что Вам нечем понять , как себя надо вести в социуме ! Успехов на рыбалке !
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
  3. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Нет это я опять блесну блестной назвала только и всего . Опять забыла как она называется. Думаю это не только у меня бывает . Здесь
    Технопланктон кто -то не правильно написал но мне даже и в голову не пришло обидеть человека . Я спокойна просто , те кто пишут они пишут на публику о своем уме . А я здесь на этой темке пишу отчеты и обсуждения только и всего. А подпись ниже я поменяю :) как могу так обороняюсь !
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    блестну-ка я умом :)

    можете называть "искусственной приманкой" - пусть попробуют докопаца :)
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Аха , не на публику , что бы самой не забыть ! По настоящему ловит не тот кто хвалится тем , что поймал , а тот кому есть о чем рассказать !
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Болеете? ©
     
  7. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Так расскажите как ловите . Думаете интересно ставить один отчет за другим ,когда мало кто ставит . Или темка не об отчетах о рыбалке ? Если об рассказах ,так я внимательно почитаю мне все что связано с рыбалкой интересно . И чужие отчеты только радуют !!! Кто меня ближе знает , то знают что я не злыдня , а здесь когда вместо того чтоб поправить в личку столько гадости написали на , что я не могу глаза закрыть и проглатить- чем кормите . то и получаете . Почему нельзя остановиться ??? Пишите рассказы отчеты это приятней чем эти нападки

    Да!!! Тем же чем и вы !
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ирина, рюмка она же Маша, никак не на градусе это просто ник такой :) Так то они всегда нападают на всех женщин новых на форуме, как там у вас женщин это называется :)
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  10. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    тема опять в своем русле :pardon:
     
  11. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Зато какой рейтинг! За последнее время не помню, чтобы в теме одновременно было такое количество участников и эмоций! Почти что как после вываживания сазана, так килограммов под...
     
  12. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Так вот и будьте и здесь такой же !!! Поверьте наш город гораздо меньше чем Вы думаете , и пересечься на водоеме с теми кому Вы пытаетесь нахомить чтобы
    , очень даже просто ! Не стыдно будет в глаза посмотреть ?
     
  13. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Novodvor.jpeg
    nichego_lichnogo.jpg
     
  15. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    :)
    опередили
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В случае с Ф. Раневской - это гениально ! В вашем случае это - диагноз ! И давайте закончим , я все понял , обещаю больше не обращать на вас внимания !
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
  18. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Мадам, вы бы мне не тыкали, если у вас болшая весовая категория это не значит что вам всё можно
     
  19. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
  20. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вы посередине?в гламурном наряде? а где удочка?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей