Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Еще добавлю для тех кто едет на Ворошиловские Озера малька не берите перед въездом есть речка маленькая если поставить малявницу и сделать 2 перекура . то можно наловить хороших крупных мальков их там оч много на Капчагайке если брать по 500 тенге то там за 1 перекур можно на 1000 набрать . Удачной рыбалки !
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    анекдот повторенный три раза перестает быть смешным ((
     
  3. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Как слышу так пишу :pardon: А у вас кроме подколов пустовато с отчетами . Рыбка не ловится настроение видать нет , так хоть наржаться от души можно . Мне до лампочки ваши подколы я таких людей не воспринимаю по человечески . Когда у человека пауки подпирают . так есть только 2 места от куда они выползают . Удачной вам тоже рыбалки !
     
  4. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    :pardon:
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а зря...
    лингвистический повтор (проходят в 8-9 классе) очень режет глаза при чтении
     
  6. снайпер

    снайпер Пользователь

    Сообщения:
    39
    всякий может ошибиться в грамматике, зато она рыбу ловит от души и отчеты пишет так же.
     
  7. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    Да всё конечно правильно, все мы хорошие, не нужно заострять внимание на недостатках, всё же здесь обсуждение отчётов, а не личностей. Но тем не менее, выставлять напоказ свою безграмотность большому количеству людей тоже не стоит. А если сделали замечание с желанием помочь- то лучше принять и исправиться, а не в штыки принимать... Как то так...
     
  8. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Если делать это по человечески , то думаю пишется в личку я бы даже спасибо сказала . Но при людно писать ветерану форума в разделе не предназначенном для этого не красиво. Если брать мои не положительные стороны уже по теме обсуждения по рыбалке http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...st&p=150609 Это пусть верит бабка Мафанья . что вы сами наловили разных мастей рыб :D Там такие фотографии можно делать всем и в яндексе добра этого полно http://www.angling-news.co.uk/Angling_News...iles/robson.jpg . Так , что пишите в личку я пойму не настолько глупа. Я бы так не поступила в душе понимаю это человеку плюнуть в глаз . Так и я могу плеваться не из робкого десятка .
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    кем, простите?
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Весьма сложное перевоплощение или просто быть собой !
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а я думала, чем это в темке пахнуло :pardon:
     
  12. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Рыба - ЧЁЁЁЁ ? Вы бы тоже отчеты бы выставляли , а то все о рыбке мечтаете поймать слабо ??? Вроде ветеран , а вот только не в рыболовном деле ! То что вы провоцируйте меня здесь я здесь же и напишу и пусть всё даже будет так как с Хакимом мне не важно . А рюмка извини ты как всегда под градусом поэтому тебе бесполезно что либо писать лицом увы не вышла :pardon:
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    отсутствие отчетов еще не значит что неездит/неловит
    Вас никто не правацирует, просто не надо на любой комент к посту так реагировать
    :pardon:
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не ну скажите Ученик, вы из принципа ошибку повторяется? Чтоб хоть чем то внимание привлечь?
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Обсуждение заходит в неправильное русло! Прекращаем перепалку и агрессивные высказывания.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  16. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Если Вам правду сказать, то мне один раз намекнули на ошибку , но когда я в спешке пишу не замечаю . Теперь я конечно уже запомню и это можно было в личку написать я просто опять писала как обычно на эту блесну говорю мне удобней белесТна говорить . Вы думаете это приятно когда при людно поправляют ошибки ? Это по вашему внимание привлечь. Ошибаетесь мне наоборот стыдно . Но хамам хамить буду .
    А так для справки 3 года я лежала парализована на левую сторону ни с кем говорить и слышать никого не хотела . Сама знаю ошибки пишу , но учиться сейчас уже не так много времени . После того как я встала первый с кем я год разговаривала это был Китаец , а с ним общаясь много слов путала. Так как ему надо было говорить вместо ручки Попишило где ( он так ручку называл ) Надо было спрашивать белый надо ?? (это молоко в чай добавить) Вот так я там и лечилась общаясь только с Китайцами.
     
  17. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вы , извините , провоцированной зарегились ! Никто ничего не добавлял , прочитано вами написанное , так на себя и обижайтесь ! Вам между прочим на это указывали (посты выше), не внемлете ! Все вокруг плохие , обидьтесь и уйдите (не дожидаясь участи Хакима , хотя по мне вы ему далеко не ровня ),оставаясь хорошей , но оскорблять других - это плохо !
     
  18. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Да нет я останусь , чтоб вам мозг выносить ! Вас же разносит от моих постов, а меня это заводит когда желчь с кого-то прет . Только ради Вас буду здесь чтоб вы кипели как в кастрюле раки. Я не считаю , что все меня здесь потыкают кроме Вас !!! А на рюмку , что обижаться там по аватару понять легко .........
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Осенние обострение чтоль началось ??? Чейт все такие дерганые
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    коллега, жму руку! :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей