Чемпионат мира по спиннингу с лодок 2012 года

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 19 сен 2012.

  1. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Интересно пишете... Почему ПАВЛОДАР,СЕМЕЙ на ЧМ не поехали? И не стали участвовать в ЧРК?
    Хотел пообъяснять... Да не к чему, если человек не в теме . Поэтому см. выше Лектора.
     
  2. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Да,тяжко нашим было среди профи.У россиян,украинцев и пр. тренировки и соревнования занимают чуть ли не 300дней в году. Вот они и вырвались в лидеры. Основной состав рыбы-окунь и щука,а у нас их нет.Вот и повадок не знаем. Но всё равно молодцы!!!!!!!!!!!!!! Не дали усомниться в том,что мы можем принять участие в соревах любого уровня! Пусть пока без побед,но и они(победы)к нам придут!
     
  3. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Для этого и существуют спортивные мероприятия что бы таких спортсменов выявлять, кто поехал на ЧМ достоин этой поездки. И где же лучшие из Семея и Павлодара были когда отбор проводился??? :flag: Хотя я считаю что лучшие они только у себя так как варятся лишь в собственном котле. :pardon:
     
  4. nuBo

    nuBo Guest

    Семей и Павлодар с прошлого года обиделись на ФСРК, как сказано выше, варятся в своем котле, ребята действительно сильные.

    Возвращайтесь!!!
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А чем они лучше и опытнее, тем что сами у себя выигрывают!? ;)
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Пока я тока знаю что у Павликов завышеный ЧСВ не более... Как грится на словах мы все Львы Толстые
     
  7. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Это где, в Казахстане нет? :pardon:
     
  8. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    У нас, это в Алма-Ате и области.
     
  9. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Это было бы оправданием, если б чемпионат КЗ проходил.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Пацаны полюбому красавцы!!!
     
  11. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    +100500!!
    И победа придет со временем! Зато опыт участия в данном мероприятии оч. многого стоит!
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А никто как бы и не оправдывается :pardon:
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Если эти опытные и лучшие спиннингисты не смогли, не захотели, не осилили поездку или же просто не сочли нужным почтить совим присутствием ЧРК (нужное каждый выберет сам) то значит и на ЧМ бы не поехали под тем же предлогом...
    На сегодняшний день вообщем такие заявления голословны.

    Я еще понимаю вон у Россиян терки идут что их Чемпиона на скамейке продержали...
    а наши чемпионы все там были... че тереть то дальше...
     
  14. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Хорошо,что с'ездили!Результат обязательно будет!Во всем нужна обкатка.У Вас была возможность увидеть в деле лучших спиннингистов мира,хотя бы ради этого и стоило совершить вояж.Такой опыт бесценен!Молодчики!
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    фарт тоже играет большую роль. не замечал, чтобы для щуки нужен было какой-то мегаподход. если человек владеет спиннингом (как снастью), то щуку поймать так же просто как и другую рыбу - жерех, судак....

    просто несфартило и все
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Неа, места надо знать.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну ясень перец. места, где она вообще есть. вот я знаю, что в Или нет ее, а в Чу или в Луговом или в химпромовском карьере есть :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    "места надо знать" это оскорбительно для нашей команды. неужели ребята не знают, где и как хоронится хищник? да все они знают - и коряжки и камышок под берегом. просто нефарт

    меня вон сын этим летом обловил, а он теорию не знает и тем более не тренировался до этого
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Вот почему то мне кажется, что щучьи места на реке Чу ты знаешь лучше меня, или я ошибаюсь. А теперь напряги извилину и поймешь смысл моего поста, коряжки, камышок епт.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну вот не знали мы жереховых мест на Или и ловили же. и отлично ловили.

    "знать места" для меня это не знать "конкретные места на водоеме", а определять "потенциально уловистые" для конкретного вида рыб в любом водоеме.

    ну не может тамошняя щука вертикально в засаде стоять или, к примеру, стоять мордой в берег.. везде они одинаковые (даже маскинонги по телеку так же ловяццо) :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей