Бабье лето

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем aly, 4 окт 2012.

  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    На верхнем видео хорошие рогачки, сколько было метров?
     
  2. Панчик

    Панчик Пользователь

    Сообщения:
    67
    Али, классная охота. Тоже хочу кабанчика добыть в этом году. С полем!
     
  3. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    На верхнем видео они в паре км , а снимал чз бинокль плюс зум фотика .

    Да кабанчик этот меня сильно удовлетворил ))). Признаюсь ни разу до этого с подхода не стрелял , только загонного ,из под собак , на лабазе , случайного , но такого не было)).
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а можно рекламу товаров отдельно запостить? ибо я утомилсо ссылки из отчетов извлекать

    ЗЫ: а кто Вам тексты пишет? в общении Вы совсем не по Тургеневу вещаете (как в отчетах писано)

    возьмите меня редактором на ставку

    зззабыл - с полем!!! авторам респекдд! :)))
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    фффчера четал (опять) журнал "ОиРв К", где автор вещал про зимнюю рыбалку. заптре, если осилю, запощу скан... одын в одын :) жанр умер
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    о 105ках речь?
     
  7. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    1.Утомился - не извлекай .
    2.общаться мне с Вами , слава богу , не доводилось , но Вы правы , куда мне до классика .
    3.думаю для редактора Вы не дотягиваете (((, извините не возьму .
    4.от автора , спасибо за респект!!!
     
  8. Silver

    Silver Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Человек создан из капли презренной жидкости, в конце превращаясь в прах. А между двумя этими состояниями он ходит набитый отходами своей жизнедеятельности.
    От снобизма и тщеславия на fishing.kz режет глаза :pardon:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Сильвер, предупреждаю персонально и тоже по китайски. Дальше будут реальные санкции.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  9. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Али с полем!!! Замечательный отчет.

    А деликатЕсы на решётке да с кровью вааащпе улет :pardon:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зачем же так.
    просто хотел напомнить пункт правил:
    "2.6 Размещение информации рекламного характера в профильных ветках и темах. Если Вы хотите рекламировать свой товар или услуги - свяжитесь с администрацией форума. Для рекламы услуг и продажи товаров существует раздел "Барахолка""
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ты почему такой злой... (ц)
    Отличная охота, красивый отчет. Еще и о полезных и нужных вещах рассказывают :)
     
  12. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268
    Для Курта

    Все мои отчеты , на любых ресурсах , казахстанских , российских , украинских ... для удобства пользователей и моего (пишут в личку) имеют ссылки на то снаряжение которое использую , это я обсуждал с модераторами , в том числе и на этом форуме .Xочу также напомнить , что к числу последних Вы не относитесь . А обвинение в том , что мне отчеты пишут авторы))) , тут вообще нет слов ... Не знаю , может быть оскорбление и подобное хамское поведение на этом форуме это нормально , но до определения официальной позиции по этому вопросу руководства ресурса , меня здесь не будет . Спасибо за понимание.
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да я просто усомнился (в который раз). ничо особенного. оскорбить цели не было.

    причем здесь администрация?
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    сначала так, а потом сразу...
    Официальной позицей по ходу либо Курт либо Я?)))
    чтож все такие нежные то пошли... :pardon:
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Курт - дружинник
    [​IMG]
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я ж не знал, что с администрацией уговор насчет рекламы в отчетах.. заметил - написал
    рассказали как есть - принял к сведению

    а в остальном - возникают сомнения и все тут. вот по поводу отчетов уважаемого monzza не возникает - они всегда пишет красиво и литературно, а тут возникает - что ж поделаешь, если в глаза бросается мне

    а то, что я не восхищаюсь, как некоторые - так я ничьим отчетам не восхищаюсь. в себе эмоции держу
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Покайся, тебе зачтется(с)
    А отчет как всегда супер :pardon:
     
  18. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Любитель жидкости, теперь Али, кто следущий?
     
  19. aly

    aly Известный пользователь

    Сообщения:
    268

    Абсолютно не так , молодой человек в утвердительной хамской форме , написал , что я не являюсь автором отчетов под которыми подписываюсь . Для любого автора и просто человека подобные безосновательные и бездоказательные заявления , от совсем не знакомого гражданина оскорбительны . Другими словами он хотел меня оскорбить , не знаю почему ... Но это факт . Есть куча инструментов у модераторов , что бы этот вопрос отрегулировать , я конечно понимаю , что со многими он друг , но тем немее . А так получается,что администрация форума поддерживает подобные заявления ....
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Али, имхо, Вы, все правильно делаете, когда даете ссылки на снаряжение. Это помогает определится в выборе. Также, Ваши отчеты, это ориентир для молодых охотников, как надо правильно охотиться и относиться к природе. Никуда не уходите, продолжайте делиться опытом.
    ПС. Собака лает, а караван идет! (с)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей