Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Учение, уже и фото и обсуждения данного озера давным-давно есть. Не поленитесь тынц
     
  2. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    может по этому...?
    http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=4479
     
  3. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    на Тенире в выходные тож было слабовато. были на 10 секторе,может яму не нашел,может еще что-нить( ловлю на 4-граммовый поплавок с дальним забросом(ну не очень дальним,не кидайтесь))))но ни одной поклевки,окромя 6 раков,утром перешел на знакомый уже 12 сектор, 3 напильничка были успешно зажарены и употреблены))вкусно свеженькие))
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Прибавлю еще немного фотографий [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    К-28
     
  5. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Забыла сказать (или не знаю можно ли говорить ) Когда приехали там было много пенопласта нарезанного напротив дома и мужик на лодке их там проверял. Может это просто перевертыши были Хозяин барин видать к столу ловят
    . Насчет того проверяют вывоз или нет ....То нас не проверяли я просто читаю сейчас эту темку http://fishing.kz/forums/index.php?showtopic=4479 . Знаю точно до нас ночью поймали 3 сазана . Но мне сейчас больше судаков хочется больших поэтому я там. И за одно учусь ловить большую рыбу (пока не получается )
     
  6. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Пожалуйста! не забываем, что  тут не "Отчёты по рыбалке" и "Галерея славы" тут Обсуждение общих отчетов по рыбалке.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    :drinks: А с какой глубины взял?
     
  8. mihon28

    mihon28 Пользователь

    Сообщения:
    36
    взял с глубины 2 метра
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Да я тоже на 2 метра ставила так как видать сейчас толстолоб уже по дну ходит . А ночью я даже 3 делала и тоже ловила . Поздравляю!!!! Так как сейчас толстолоб отходит . а за 2 часа поймать не каждый может :drinks:
     
  10. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Rabota Поздравляю с закрытием сезона,мы собираемся еще поехать, а у вас с какой глубины лобик взял?
     
  11. rabota

    rabota Активный пользователь

    Сообщения:
    59
    Спасибо. У нас было две поклёвки за день. Первая мощная была в 11:00 – глубина 1,1 метра, вторая была в 17:00 – глубина 1,5 метра. Брал на снасти с дальностью заброса 30-40 метров. С более дальним забросом удочки молчали. Брал лобастый на техно – оригинал. С аромами тишина. Лучше ехать ближе к вечеру, вода чуть нагреется.
    Удачной рыбалки!
     
  12. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    А как же лобики,Вы что их не ловили даже? Я завтра собираюсь туда,какая-нибудь инфа не помешала бы

    Спасибо! Надеюсь что-нибудь поймаем!

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Ещё раз напоминаю, не нужно &nbsp;излишне цитировать ообщения! &nbsp;Исправил цитаты.
    Спасибо.<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. dankos

    dankos Новый пользователь

    Сообщения:
    12
    Ирина, поздравляю с удачной поездкой!!! Молодцы!
     
  14. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо фото выложу вроде получилось у мужа батарея садилась но вроде сделали фото . Света не было в Бурундае нашем и мы поехали без зарядки . Сначала мы кидали судака не было но потом видать от прикормки на сазана стали мальки собираться и всплески судака и потом уже в то место направив дергал. Честно весов не было это управляющие сказал на 4 кг
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ученик, Ирина поздравляю! Вы скоро прям спец по судакам станете :) А на спиннинг не пробовали их ловить?
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Да там все наши!!!!! Вы необщаетесь чтоли на берегу? :)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я видел Ирину, газелиста тоже походу видел, на красной газели если это он был
     
  18. &#036;eriog@

    &#036;eriog@ Новый пользователь

    Сообщения:
    19
    На красном форде был я( Серёга). Стоял на контейнере. Газелист стоял дальше метров 500 около столбов.
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Понятно под контейнером я стоял с детками на черной ЦРВ, потом еще чутка побродил по озеру, приобщал детей к спиннингу :)
     

    Вложения:

    • IMG_8503.JPG
      IMG_8503.JPG
      Размер файла:
      60,2 КБ
      Просмотров:
      676
    • IMG_8506.JPG
      IMG_8506.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      638
  20. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Добрый день Спасибо ! умею ловить на блестну но больше всего люблю http://orius.ucoz.ru/_ph/9/2/858610468.jpg такой вот вариант она потяжелее и можно закинуть далеко . Видала Huntaa с детьми Газель тоже видала но мельком .
    Когда ловится на блестну то будто за ветки зацепилась блестна . Мы продали машину теперь не можем поглубже заезжать (на др машине аккумулятор постоянно садится ) поэтому и стояли в начале . А обычно рыбы в середине озера много .
    В тот день я и простудилась был дождь и продуло шею руку теперь только за вашими отчетами наблюдаю . Если бы я в тот день не настояла еще мин 20 остаться , то всего бы уехала с 1 судаком , а так мужа уговорила на др место перейти и там уже поймали последние 3 покрупнее . Нашла место где судак хорошо берет и закидывать метра 3 всего надо . Это по дамбе на лево и там в камышах есть хорошее местечко .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей