3-ий фестиваль Fishing.kz, 29 сентября 2012 года

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Человек из Кемерова, 7 сен 2012.

  1. Nicolka

    Nicolka Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    Господа, извинте, что не в теме чуть-чуть. А сколько денег надо для участия в фестивале. Как с ночовкой, едой, как с детьми? Спасибо за ответы.
     
  2. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Выше есть все ответы, не ленитесь почитать.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Примерно так


    плов и куырдак,
    пиво и пр.
    (Учитывая, что мы не знаем сколько человек захочет присоединится к празднику, мы вряд ли сможем до отвала накормить и напоить всех желающих, поэтому оптимально-минимальный для пикника набор продуктов (шашлыки, напитки и т.п.) привозить с собой Тем не менее, приятные и вкусные сюрпризы от администрации форума гарантированы)
    музыка и танцы до упаду,
    конкурсы,
    призы,
    общение.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Хочу чачу и грузди :pardon: :fishing: ничего не могу с собой поделать :)
     
  5. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Если что то не найдёте, дам. Кроме микрофонов есть всё. Обращайтесь.
     
  6. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    Ребята хочу поинтересоваться как можно вступить в рыболовный клуб? И где условия?



    А еще хочу поинтересоваться какая рыба водится в камышовом раю?
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Клуба как такового нет. Общайтесь здесь, участвуйте в мероприятиях фишинговых и будет всем счастье.

    В камышовом раю карась преобладает.
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Зарегистрировавшись у нас на форуме и начав активно общаться вы уже вступили в сообщество Фишинга. Как такового клуба у нас нет. Есть сообщество людей, объединенных общими интересами и увлечениями. И что немаловажно, людей, которым небезразлична судьба нашей природы в общем и фауны нашей страны в частности.
    Белый амур точно есть, Хунхуз подтвердит, и достаточно хорошие экземпляры. Толстолоб присутствует в большом количестве, но почему наши ловцы толстолобов никак его там поймать не могут.
     
  9. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172

    Я пытался поймать толстолоба в Камышовом раю-не получилось по причине большого количества малька,который быстро поедает технопланктон.Если бы был хищник(судак,окунь) было бы легче,хотя были там один раз-место хорошее,толстолоб играет....но при нас кроме карася никто ничево не ловил.
     
  10. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    А где я могу получать информацию о соревнованиях и массовых выездов для обмена и получения опыта?
     
  11. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
  12. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    Ребята завтра собираюсь по рыбачить не знаю где, можите подсказать куда можно поехать по рыбачить,
    не дальше 120 км от города. Да кстати есть 2 места в машине желающих буду рад видеть.
     
  13. Zaur

    Zaur Пользователь

    Сообщения:
    80
    Спартанец, расскажи о себе, дай характеристику, а то вдруг ты маньяк :)
     
  14. Spartanec

    Spartanec Пользователь

    Сообщения:
    59
    Люблю рыбачить отец был профессионал рыбак в Алмату переехал 7 лет назад женат есть падчерица, имею свой не большой бизнес. Если интересно спрашивай что интересует!
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ребят про сборы на рыбалки и другое подобное общение есть другая тема... например эта http://fishing.kz/forums/index.php?showtop...0&start=780
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ура, прогноз опять поменялся, сегодня, в пятницу и в субботу будет тепло и солнечно, в воскресенье дождь вечером. Так что хорошего нам всем отдыха.
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    В виду наличия отсутствия желающих везти меня буду отсутствовать :fishing:
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я в субботу выезжаю. могу докинуть, если от плодика недалеко забирать (просто олмоту плохо знаю, чтобы кататься искать) и обратно если во времени сойдемся
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ты уже определись ))

    могу взять на борт туда
     
  20. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Могу тоже взять на борт, выезжаю с Джандосова-Жарокова.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей