Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Андрей 85

    Андрей 85 Новый пользователь

    Сообщения:
    9

    На сколько я знаю это не крыса,а полевка.Таких на или много ночью за столом сидишь они в ногах лазиют резвятся.
     
  2. Андрей 85

    Андрей 85 Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Был там в понедельник.Сидел пол дня Итог 1 толстяк.Рядом с ночевкой были ничего не поймали.Видимо похоладало рыба вялая стала ,поэтому не клюет.В понедельник хочу съездить на Терень Кара.Кто нибудь был там на этой недели ,как толстенький клюет?Или везде он вялый стал не кормится? :sad:
     
  3. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    А можно фото этой силиконовой кукурузы такое ? http://www.ribachokil.com/uploads/posts/20...26530800_00.jpg
    Я вот собираюсь на К-28 Говорят Судак там пошел хороший. И вообще на Балычке написано столько негатива, что с чел берут по 8000 тыс Ничего подобного сектор 8000 тенге(там хоть 5 хоть более людей , хищных рыб бесплатно вывозить до 10 кг бесплатно . Вроде спиннингов можно 4 (забыла ) , а поплавочных хоть сколько . Вот поеду завтра посмотрю как и что . Позже отпишусь .
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Состав:
    Я, Danil, Nick.

    Хи Хи Классный состав для змей головы :)
    Поздравляю молодцы!!! Такую рыбку надо побольше вылавливать , чтоб она все не поела. Последний раз на Карьере у меня поймался судачок , когда тащила смотрю удар непонятный , а когда вытащила была в шоке Змей голова и во рту голова судачка с моим крючком . Вот потом вытаскивала судака у змея с пасти :good:
     
  5. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    :good:
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мы мелких выпускаем до 1кг весом...
    ну и когда наловимся тоже выпускаем...
    Никого не поест он... а зато как интересно его ловить... ух...
     
  7. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Разве она мальков сазанов,карпов,не ест?
     
  8. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Не больше чем судак.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    В воскресенье с 6.00 до 16.00 ( там же ) - 5 поклевок = 5 воблей а в остальном - тишинаааа !!!
    Ни один рып не постадал ! Все вобли отпущенны .
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ирина удачи, ждемс отчета
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    знакомые ща едут с бакбактов, воды нет, рИбы нет
     
  12. Pajero2007

    Pajero2007 Пользователь

    Сообщения:
    379
    Поспорю, что там не написано столько дерут. Читать надо внимательнее. И писать. Даже если было бы так написано, где тут негатив?
     
  13. sun-lifer

    sun-lifer Пользователь

    Сообщения:
    92
    2 KoMoL
    Cпрашивал на форуме про капчагайского змееголова. искали с друзьями в р-не 2 и 3ей насосных - травы ноль. песочек, камушки, на 50 м глубина около 1.5 м. это около тригопункта, в остальных гораздо более пологие места.(((( Змейбашки и всех остальных тоже ноль. у соседей аналогично. поехали потом на Или - друган с Караганды первый раз жереха на спин вытащил. смысла в написании отчета не вижу)))
    в связи с этим - хотя бы обозначьте, пожалуйста, берег/район на Капче, где травяно-змеиные места.Ясно, что места не сдаются новичкам на форуме. но готов пошукать самостоятельно !
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Гугл мапс вам в помощь... Там видно все береговые заросли...
    А так сами ищим каждый раз... :good:
     
  15. Mercurii

    Mercurii Известный пользователь

    Сообщения:
    796
    Поздравляю с выездом! :nea: Кулан он такой, сегодня пусто, завтра густо. Жду не дождусь перволедья, обязательно на Кулан рванём, прошлый год славно открылись там!
    [​IMG]
    [​IMG]
    На счёт ПО вопрос спорный, так как средние глубины там 3-7 метров, местами гораздо глубже, не зря же его так назвали. Трофеи там есть, но вот достать их не каждому дано!

    И всё же в нашем деле главное- это участие, рад за Вас! :)
     
  16. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    сэнкью :nea:
     
  17. sun-lifer

    sun-lifer Пользователь

    Сообщения:
    92
    дык и мы не против были искать. и искали))) токмо что-то плохо нашли)))))
    Мапс не пользовались - гости, шашлык=машлык, пиво, экскурсии - че-то не дошли руки до компа)))хехехех
    в след.раз будем лучше готовиться.Спасибо! Всем удачн.рыбалок!
     
  18. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    именно такая-150 тенге 10кукурузин в упаковке
     
  19. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Это мне так рассказывали , что на балычке видали я сама не смотрела, но именно поэтому даже не интересовалась этим озером. Если не написано , то значит мне не так донесли .
    А теперь малюсенький отчет : Обалденное Озеро!!! Красотища такая будто попала на какой-то остров ! (завтра покажу фото ) Взяли с нас 8000 тенге с мужем (НО парень на лодке сказал , что с СЕКТОРА берут по 10 тыс и когда мы ему сказали , что звонили узнавали , то он сразу сказал, а раз вам так хозяйка сказала значит 8000(будьте бдительны :D ) Приехав застали такую картину семья [​IMG]
    стирает ковры на Озере и включен насос ,который выкачивал воду (видать для полива) но звук по Озеру был ужасно громкий сразу поднялось давление и хотелось уехать сразу... но все хотелось рыбку поймать , так как наготовила я рыбе столько блюд ... [​IMG]
    НО увы она видать не захотела ни пшенки. ни жмыха, ни бойлов ,ни кукурузы я даже залезла в воду достала мидию и тоже все было понапрасну . Видать этот шум пугал и то , что может насос качал воду но рыбки кроме судачков двух я так и не увидала . Был один большой срыв (утащило удочку в воду еле ее поймала ) ловила на кукурузу (ракушечную ) кто был не понимаю бил толчками тянуть не могла хотела немного ослабить и усё........Тишина и Благодать!!! рыбка уплыла [​IMG] Были 3 воблы (чуть больше малька ) И я кровожадная пустила их на нарезку на которую попался судак . И еще были пару машин тоже с утра тишина старики сидели с утра ни одной поклевки, и напротив люди сидели тоже тишина (мы уехали они остались) Рыба конечно там есть и думаю много так как озеро красивое большое и чистое . Судак даже приехав домой за 35 км был бодр и силен . Может быть просто место я неудачное выбрала, так как мало того .что шум крики детей которые помогали стирать ковер , так и глубина такая- что 12 секунд падал груз на дно . Но мне очень понравилось там . Судаки говорят у них 3-4 кг есть вот буду ждать когда муж меня решит опять отвезти так как он опять сказал все последний раззз :D Завтра покажу фото Озера очень красиво и чисто там . на 1 человека можно 4 спининга и сколько хотите поплавочных у нас было 6 штук но все бесполезно рыба не шла. Еще на сектор 1 до 10 кг бесплатно рыбы можно вывозить. Нельзя вроде как я поняла рыбу свыше 8кг забирать так как видать они с икрой .
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Супер!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей