Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Попробуйте бойлы диаметром 24-26 мм.
     
  2. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    Большие бойлы тоже сосут. Они их не заглатывают, а крутятся рядом и забагриваются.. Почти как "метод" получается :)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ы. Шымкентский карпфишинг настолько суров, что противоречит карпфишингу! :diablo:
     
  4. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    :diablo: Эт точно.

    На Дарье часто бывает на кукурузу сом и жерех клюет, а на нарезку - сазан.
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Жерех на Или тоже на кукурузу клюет.
     
  6. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    На резку и малька неоднократно ловил сазана по осени как на Карое так и под плотиной.
     
  7. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    поддерживаю, было дело сазаняра с дельты кидалсо на нарезку, кстаи вобел както клюнул на нарезку вобела. вот такие канибалы панимаешь :diablo:
     
  8. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    1-1
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Едешь за одной рыбой клюет другая :flag:
    Коляныч Волкодав Поздравляю красивые отчеты !!!!!!!
    :diablo:
     
  10. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Настоящий ) Тайский вот ОТЧЕТ
     
  12. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Красивая рыба ! А эта на нашего толстолоба похоже :good: http://s019.radikal.ru/i644/1209/94/2cc279453fc4.jpg . Ой жду не дождусь когда можно будет по миру проехаться (по рыбалкам)
     
  13. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    И еще не хотела признавать свое поражение . Но на Ворошиловском толстолоб отошел провела сутки (и не я одна ) 8 машин было ни одной ни у кого поклевки ни на сазана ни на толстолоба ни на амура и даже карася. Мужик один 2 неделю ездит говорит никогда так не было . Видать всю переловили :sad: после моих отчетов . Поэтому не сказать не могу , так как это будет не красиво . НОО есть некий Сашка там и он там часто бывает и как управляющий сказал за неделю никто не словил сазана, а он как ни приедет по 4-10 сазанов тащит на фидерную удочку на кукурузу с ноготь и кормушка . Поэтому опять же решать вам меня предупредили но я же женщина и если говорят нет значит надо ехать :good: Вот и переночевала .,муж как всегда спал , а я там подружилась ночью с неким сурком и всю ночь я ему семечки кидала да в прикормке кушать разрешала . Так хоть не скучно было и не страшно с ним. [​IMG]
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ойли? :D

    Ирина, выходы рыбы были?
     
  15. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Рыба играла по вверху но ничего не брало. В запасе были колоски http://b.foto.radikal.ru/0603/bf9d285f961d.jpg. Были бойлы плавающие 2 вида . были карповые монтажи , черви, 3 вида кукурузы чесночная . камышовая, бондюэль. домашняя вареная в меду, были каши и было все кроме рыбы [​IMG]. Я всегда готовлюсь основательно но увы.... И на технопланктон все глубины до 3 метров даже ставила бесполезно . От расстройства перебераю места куда ехать , так как чувствую себя проигравшей .
     
  16. Аскар

    Аскар Новый пользователь

    Сообщения:
    44
    крыса это была

    на донную кормушку на поводках от 4 х до 12 см повесьте силиконовую желтую кукурузу..........я так сазанчика ловлю
     
  17. Off Road Hunter

    Off Road Hunter Пользователь

    Сообщения:
    119
    С рыбой всё в порядке, проблеммы с природными явлениями. Неоднократно было замечено. в преддверии землетрясения не клюёт, выбросы магнитной энергии-не клюёт, тенденция к скачкам или падению давления-не клюёт. Вчера в 18 с чем то землетрясение в Китае около 300 км от Алматы было, мощный выброс энергии на солнце, плюс скачки давления- полный комплект негативных компонентов для рыбалки... Так что лучше перед поездкой полистать интернет по прогнозам на предыдущие два-три дня и можно уже какую-то картинку для себя нарисовать. Единственное- это русский авось, "авось будет клевать, всё равно поеду"..
     
  18. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    Еще температуру воды полезно замерять или просто по последней погоде ориентироваться. Если температура быстро снижается, то для рыб это тоже стресс своеобразный.
     
  19. газелист

    газелист Пользователь

    Сообщения:
    50
    Полнолуния не было случайно?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    а марс не в водолее был?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей