Одежда для охоты

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем aly, 2 ноя 2011.

  1. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    берите чтонить среднее, ну и специфику не забывайте, если на заказ пошив то добейте заказ элементами в виде допкарманов, наколенников, подлокотников, низкого задней части куртки, что бы при наклоне не поддувало, ну и регуляторы там, ремешки, резинки там всякие :good:
     
  2. Завмаг

    Завмаг Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Железно подойдет

    [​IMG]

    Теплый , легкий , влаго ветро непроницаемый , с верху нешуршащая мембрана , куртка 2х слойный утеплитель , штаны и кепка однослойный , камуфляж универсальный.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Вежливо предупреждаю, что в данной теме себя &#40;свой магазин&#41; рекламировать нельзя, тем более со своими ценами.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В свете сброса почти 10 кг лишнего веса, встал некий вопрос замены гардероба.
    Хочу брючки на фазана ходить.
    Подскажите, что практично может быть?
    Выбор с Cabela&#39;s
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Главное, что бы колючки не пробивали и не промокали. Я взял себе такие. Колючек не боятся не промокают не прогорают. К стати и куртку взял из этой серии. По колючкам и мокрым кушарям работают на отл.
    На жопе, у них тоже защита от воды и колючек :)
     
  5. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Кхе :)
    в этом году окончательно дорвал натовские портки весной, крайне мне они нравились и кроем, и карманами под углом, толковые портки в общем,
    по случаю зашел в КОРС и мне продавец подсказал, что в здании КОРСа есть ателье + в подвальном помещении продают ткань армированную производства РФ,
    IMG_0438_2.jpg
    в итоге я поднялся в ателье, с третьей попытки нашел руководство и показал изорванные в лохмотья портки от НАТы, попросил репликнуть и мне через какое то время скроили и пошили 100% реплику, из выбранного материала,
    портки на проверку оказались крепкими, остается проверить их в условиях кустов при добыче фазанбеков :)
    ценой портки вышли в районе 6к, при условии индивидуального заказа + выбранного материала и многочисленных расширителей, уплотнителей (на пояснице, опе, коленях) боковых карманов под углом расположенных, утяжек, я считаю что цена красная и честная!
    в общем я доволен и к сезону по птице уже готоф :)
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Скоро ходовая охота на фазана и кеклика. Озадачился покупкой нижнего белья, то бишь трусов под термобелье. Нашел единстенный вариант в Лимпопо. В остальных везде только хлопок. Правда ценник не щадящий, а так нормуль.
     
  7. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    была ли тут ссылка, не знаю. В районе 10 штук подобрал себе камуф (германский)складского состояния - куртка с капюшоном, портки в магазе на 2 этаже аэровокзала.
    Большой выбор. :diablo:
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    зачем надевать белье под белье? :)
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я бы настоятельно не рекомендовал синтетику в районе интимных мест на голое тело :)
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    а как быть с купальными плавками? прокладки? :)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Охота ходячая и купалки разные как бы что ли
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    а яйки то те же :diablo:
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    да хоть соседские... попробуй походить в плавках в жару под одеждой, или, для большего эмпиризма, одеть на ходовую охоту.
    потом посмотри, те же яйки или уже не те :)
     
  14. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    в плавках на ходовую не ходил :diablo: а в термобелье летнем хожу (сухо и комфортно) :) а вот в х/б влажно... в х/б спать хорошо.
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Не совсем Правильно глаголите, вот правильная синтетика-белье только в Лимпопо. Потеешь, хлопок мокнет и начинает тереть, потом остывает. Ходишь, носи синтетику. Остановился, одень хлопок сухой.
    От твоих земляков
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    синтетика есть синтетика. я бы рекомендовал тоже правильное белье, только из натуральных материалов.
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А вот не соглашусь с тобой дорогой. Вся спортивная форма и все для активного отдыха нынче делается из синтетики, причем натуральные ткани проигрывают там, где нужно пропускать влагу наружу.
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    +100500 ща технологии проперли, у меня тренировочные костюмы, шорты, майки, все сентетика, отличные просто... никаких нареканий
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    в труселях Under Armour продвинутых и с антибактериями всякими яйки себя на 2-3 дневной зимней рыбалке чувствуют зело комфортнее, чем в хб.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Современная синтетика рулит.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей