На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    новость отседа
    http://news.nur.kz/231601.html?
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Короче, уголовники и прочие уклонисты от того или сего, можете ехать - страна типа будет чище (пусть Швейцария запачкается :D). А вас, Штирлиц должник, я попрошу остаться.
     
  4. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    А за какие кражи они берутся? За велы не берутся,за сотки не берутс,за магнитолы не берутся,за обкраденные квартиры не берутся,за обворованные коморки повадлов не берутся.
    За что тогда они берутся Антон?
    Ты меня удивил если честно!!!!
     
  5. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Вам периодически надо заезжать на тастак и автовокзал Сайран, а здесь тема в которую можно написать
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если чел случайно попадается к ним - они за него крепко берутся. ну и имеют с него за все... лишь бы выпустили его

    поэтому, пойманного за руку вора и сданного самолично в милицию, вы на следующий день запросто увидите на том же "месте работы"
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как то рассказывал наверно, сотку вытащили на Авторынке у кента, причем сотка моя была. Он не стал обращатся к местным полицейским дежурным, позвонил 02... через очень короткое время нас самих полицейские нашли местные на базаре, и отдали сотку... типа зачем позвонили 02, не могли к нам чтоль подойти...
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сань, браться то берутся... но процент какой раскрываемости? у меня машину когда обчистили и когда я сидел у них в РОВД ждал справку для пропажи доков они сразу сказали что в 99,9% они ничего не найдут... Когда квартиру у нас обчистили тогда тоже сказали... если случайно кого то поймают то они позвонят, но это врятли... что поймают...
    Про велосипед та же фигня...
    Сколько было подобных случаев, т.е. квартиры, сотки, велосипеды и тому подобные кражи у нас и у знакомых - никого не нашли и не наказали...

    интересно в день сколько литров умудряются продавать.?
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в фильме "Большой Лебовски" есть момент, когда он машину с полицейской стоянки забирал :)

     
  10. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    Когда у папы пытались машину угнать (не нашли размычку на аккум, не смогли завести и бросили двором ниже), так менты его вечером выманили, якобы заявление написать, а сами закрыли его и пытались вытребовать заяву, что машину угнал якобы родственник))) раскрываемость им надо повышать...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    вапще не было вопросов от полицейских - приехали в полпервого ночи, написали пачку протоколов, изъяли вещдок (перекусанный замок) и ушли опрашивать соседей. соседи меня теперь наверное не любят ))
    шансов на возврат конечно ничтожно мало. да и охотиться за великами на тастаке и прочих базарах я не планирую. максимум что может быть - повесят на когонить и моё дело, да будет он потом по 50 тенге 100 лет выплачивать ущерб.
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    только ты об этом не узнаешь... скорее всего... :sad:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  14. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    вот это точно!
    раньше при взломе автомашин, они сразу говорили что примут заявление если сразу отказ напишешь! (так и было когда взломали ауди в 2000году и с легаси в 2004.)
    а в этом году когда Пыжик вскрыли - приняли заявление, протокол составили, криминалисты отпечатки-фото все дела. Следак дело завел! телефон дали! звонил я пару раз - ответ отрицательный не нашли. думаючто дело скоро закроется!

    То что процедера поменялась меня обрадовло! НО такими темпами в следующем десятилетии будут обратную связь терпилам давать! :diablo:

    и глядишь к 2030 будет раскрываемость расти, а там уже Нью Васюки!
     
  15. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    И что такого интересного обсуждали в этот день?За год рекорд не был побит.
     

    Вложения:

  16. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    В субботу кто-то работал Граббером в АДК, сигналка вообще отказывалась работать. Отъехал с большой стоянки на Сатпаева и все заработало. Будьте внимательны. Машины вскрывают и вытаскивают ценные вещи. В Рамсторе так у приятеля сперли фотоаппарат из машины.
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    никогда не надо оставлять ценные вещи в машине... тем более фотоаппараты ноуты и тому подобные девайсы... даже если их спрятать их все равно найдут...
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Надеюсь ЧМ 2011 по карповой ловле, нет?
     
  19. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    был жоский хаватор неочем
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на той неделе поставил машину возле дома, вынес ноутбук - снимал показания с ОБДшного контроллера. и положил ноут на переднее сиденье. стекла не тонированы

    утром пришел, сел в машину и ошалел - лежит сука.

    район у нас хороший :) ттт
     
  21. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    У меня жена регулярно забывает на переднем сидении то сумку свою, то сотку, то кошелек :diablo: , а я вот в Алмарасане как-то остановился у обочины, где пионерлагерь, открыл фотосумку, вытащил фотик и вышел со своими сфотографироваться. Через пять минут - вой сигналки - стекло вынесли, но сумку забрать не успели (или увидели, что пустая, фотика нет и брать не стали)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей