Борьба с хамством

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Intruder, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Тему закрыть!!!! Изжила!!! Обоим порицание за неумение находить общий язык в общении.
     
  2. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Хорошо, видно прмеры с неадекватностью Заринского прошли мимо!
    Тогда попробуем поговорить на его языке, его словами, только направленными непосредственно на вас самих (Так сказать для лучшего понимания):
    Ничего себе))) Такой бум, не ожидал подобной реакции :), "Все вдруг бросились на защиту Хама" хотя мне как то все ровно до ваших эмоций товарищи , не холодно не жарко чес слово...Не перед кем выпендриватся не собирался, просто выложил то что наболело(хотя это не ваше дело), (как смог, так уж получилось,извиняйте господа) Что то не нравится, так смело говорите, я не в обиде. Не хочется что либо доказывать, просто напишу: Какое вам дело что я делаю и как пишу, закон соблюдаю, остальное не ваши заботы. Не надо впаривать мне СВОЕ понимание жизни, сначала сами снасти свои на помойку отправьте и забудте в таком случае о рыбалке напрочь. Бред, хотя нет, психо-эстетика. Мб закончим, оставьте при себе свои мнения и глубокие познания, да и кто вы (учителя жизни) вообще такие, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ, ДО СВИДАНИЯ!
    Оригинал тут
    Не 1 годживу, не нужно сроить из себя самых умных. Заладили со своим "сам виноват, сам виноват..." Какая вам разница кто виноват. Если реально хотите что то сделать или помочь то вперед, оторвите свои попы от мониторов и начинайте делом заниматся, для начала бракошь и элекроудочников ловить начните а уж потом сами увидите, к вам люди присоединятся, поймут что вы не просто долбились пальцами о клаву и не просто так доставали всех. А для того что бы навязывать другим свои взгляды ничего при этом не делая много ума не надо.
    Оригинал тут
    Рыба-Чёк и Pobopak что вы такое агрессивные то? А хде эта волки то? Вы больше на гламурных овечек похожи, нежно розового цвета со своими нравоучениями... Раз уж на то пошло, не нравится тема не читайте, никто в вас не нуждается и не заставляет.Раскукарекались как петушки из за темы, им видите ли не угадило.
    Оригинал тут
    Как вам пример, основанный на 99% из выражений Заринского?
    Если у вас не ёкнуло в груди от возмущения, то есть два варианта:
    1. Или вы привыкли разговаривать на таком языке, и он стал для вас родным.
    2. Или вы настолько зачерствели в этой жизни, что вас такие выражения даже не трогают, и вы не видете в них то что вижу я (а я вижу - откровенное хамство).

    Это первая тема, которую я открыл, так как меня очень поразило, что у Хама так много защитников, а мне хотелось показать, что это обычный хам.
    Я не хотел её открывать, пока Заринский не выйдет из бана, но он по своей глупости получил его навсегда.
    И личные сообщения выложил чтобы все поняли, что для Хама нет ничего святого (он так и пишет, что ему на всё пох..й).
    Мне жаль, что все остались при присвоих мнениях. Пусть те, кто не видит хамства с его стороны почуствуют его сполна, а остальным пожелаю с ним не встречатся.
    Прошу администраторов закрыть эту тему.
     
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    раньше папам ходили жаловаться, теперь детям)))
    явно прослеживается угроза привлечения криминальных друзей своих родственников, Ас два ноля раз выступает подстрекателем... надо принять меры
     

    Вложения:

    • images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      7,2 КБ
      Просмотров:
      846
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Про петушков это Вы не перестарались ? Борец за справедливость ! Я бы извинился за отвязанный язык !

    И на будущее ! Есть в народе поговорка - Не грешно тому кто украл , грешно тому у кого украли !
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    до фестиваля желательно пересраца всем. чтобы не состоялсо :)
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Ага, чтобы отложили на неделю до нашего приезда. Начнем сраца????
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Поехали! (С) :)
     
  8. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А на себе, вдруг разом прочувствовалось, да? :diablo:

    Рыба-чек, если бы Вы взяли на себя труд перечитать предысторию этой темы, созданной Володей, то увидели бы это сообщение, адресованное лично мне тов. Хакимом, который даже специально зарегился под отдельным ником, чтобы анонимно, спрятав свое лицо, оскорбить меня таким образом. И немногим дальше, под этим же ником Prudy, назвать "Куевым провокатором" Intrudera.
    Удивительно, Вас это задело? Да это же фигня, обычный интернет-треп, что ж Вы так?
    Удивляет Ваша лично позиция, не перечитав выложенного специально до кучи в одном месте, клеймить позором создателя темы.
    Вы думаете, Володя искал чей-то поддержки в этой теме? Защиты от сосунка, льющего матом на старших и оскорбляющего всех кругом? Вы его плохо знаете, мне кажется.
    Эта тема за ХАМСТВО, которое не является нормой поведения и Володя тот человек, которые это вытащил наружу здесь, чтобы и другие мимо не проходили.
    Но, немногие берут труд на себя это хамство примерить, как Вы например, и активно постят в защиту злоязыкого .
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Я не берусь судить ни того ни другого , виноваты оба !!! Если в 51 год не хватает мудрости проигнорить молодого , пусть не совсем вежливого , так чем он лучше ! Учить молодых надо личным примером , а его ( Intruderа ) пример - оскорблять не только своего обидчика но и всех кто с ним этого не делает ! ИМХО
     
    Beka нравится это.
  10. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Любой психолог Вам скажет, эта тема нужная, еще как!! :diablo:
    Думаю любой форум с таким сталкивается и проходит через это.
    Поэтому я против ее удаления. Пусть товарищи выскажутся, может у кого-чего прикипело, наболело.
    Лично мне комментировать "данный срач" вообще нет желания, каждый сделал выводы, это уже хорошо.

    Единственно, хотелось бы чтобы модеры при осуществлении своих обязанностей, и руководствуясь своим внутренним убеждением были справедливы и мудры.
    тут есть "рекомендации тому кто не успел отметиться и высказаться с претензиями. :D
    И вообще, по осени бывает такое.
     
  11. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    карочи, у нас буде мега-фестиваль фишинга:
    по берегу будут бегать дети и роцтвеннике участнеков форума с обрезкаме орматуры, старшее поколение форумчан, закованное в кожу, будет бегать с камчаме и плеткаме-девятихвосткаме, молодое поколение будет улепетывадь, грязно матерясь...
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    И я о том же, первый нахомил, я его абсолютно не поддерживаю, даже наоборот. Но на месте второго, разобрался бы по возможности с дураком при личной встрече и написал бы в личку модератору ветки с предложением вечного бана хаму, думаю модератор точно поддержал. Зачем выносить на всеобщее обсуждение? Я против этого, с советских времён терпеть не могу партсобрания. :diablo:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    бредовая статья псевдопсихолога для которого "срач" это только "посылы" и "прямые оскорбления". подобная классификация может и подходит для подростковых анонимных борд, но никак не отражает общего понятия. приведенные автором способы работают только в среде ограниченных личностей - быдла, где аргументы "сам дурак" и "пшелнах" могут повторятся циклически. обычный люд разводит срач более искусно.


    короче статья-гавно :)
     
  14. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    короч,резюмируем))правы оба..не правы...у каждого свое мнение
    предложение: пусть оба встречаются на фестивале,приносят ПУБЛИЧНО друг другу извинения
    а потом мировые грамм 150 и воцарится мир и благодать
    если честно,надоели такие срачи,лучше уж с Серегой сраться))))))тот классно ехидничает,порой тупо восхищаюсь его комментами)))))))))))))
    сам уже долго на форумах заседаю разных,везде одно и тоже,тишь да гладь...потом..БАЦ! один пришел не с тем настром,чот не понравилось...БАЦ!!БАЦ!! надавал фраз,тот кому адресовалось,обиделся,накатил пару стопок...и БАЦ! в ответ..тут же форум папалам(Panke) одни защищают первого,другие второго....все с друг другом пересрались...пар выпустили..извинились в личках(лучше публично) и снова до следующего раза)
    вывод: чаще общаться в живую нуно! тогда над кем-нить и съехидничать не грех))))зная тебя,как живого человека,а не форумного тролля,поймет))
    "...И что теперь с тобой делать??? Понять и простить.." (с) охранник Бородач
     
  15. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    удивлена тем, что тема про хамство имеет место быть в отчетах. Хотя, предлагаю оставить тему, дабы отчитываться по сабжу.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    насчет нужности - полностью согласен.
    дополню.

    http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D1%87

    здесь более верное определение срача, мотивация и цели
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. aly
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    63.640
  2. Baili
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    22.175
  3. чебак
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    9.134
  4. Boris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.421
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей