Обсуждение общих отчетов по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Huntaa, 24 мар 2012.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вам просто необходимо в рыболовный спорт. Я гарантирую это! :diablo:
     
  2. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Я и готовлюсь !!! 19 числа не помню которого месяца были соревнования я так хотела туда попасть но за 2 недели оплатила Тенир . а соревнования помню рядом проходили . Как буду на старте сообщу. Я сейчас не диете [​IMG] скидываю свои кг
     
  3. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Вы обязательно скините свои кг. Я гарантирую это !!! Вы целеустремлённый человек !!! :diablo:
     
  4. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Спасибо после таких слов буду еще усердней скидывать. Пока еще мало получается спинингом рыбачить [​IMG] куда не еду одни змейголовы вместо судаков.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А шо за фото жоское?
     
  6. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    Это-ж как нужно спином махать чтобы умудриться самому на него клюнуть :diablo:
     
  7. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Классный пирсинг.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин бывает похуже, фото не буду постить, один из вариантов событий, зацеп, попытка выдернуть, и из воды прилетает в тебя "привет" как с катапульты, ТТТ
     
  9. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Вот когда я увидала статью в яндексе крючок в глазу , то боялась спининговать , Так как один раз муж меня одну привез на рыбалку . а там народу много было и вот крючок за спину и я там просто сидела его ждала , так как не могла его вытащить надо было раздеваться но кругом народ . После того я уже только с мужем ездила
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Блин у меня нет прав в этой ветке прятать картинки, Ирина это всем известные фоты, но лучше их выкладывать в сложенном виде с предупреждением что внутри жесть... Отредактируйте пожалуйста сообщение если не трудно, а потом я научу скрывать картинки чтоб чел будет предупрежден что ща будет ЖЕСТЬ!
     
  11. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    Есть надежная защита
     

    Вложения:

  12. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    вроде исправила . Сама подумала дети как посмотрят . Вот это дрожь точно наводит . Я читала ранее про него это с пьяну
     
  13. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    Coma

    сообщение Вчера, 23:32
    А , что на насосной тоже сети ставят как на карьере . И где там можно порыбачить чтоб на сеть не нарваться ? Я как слышала они по номерам. Посоветуйте получше местечко пожалуйста .
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    понты
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сети ставят ну, но только далеко от берега. Нарваться сложно на них, если конечно дилетанты не ставили как попало. Рыбачить можно с 3й и до 8й насосной.
     
  16. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    Да, есть такое, особенно по теплой воде. :diablo: Не успевает крючок опуститься на дно - поклевка. Чехонь, вобла, жерешок, сазанчик, карась, в основном. Мы поначалу офигевали, но потом быстро надоедает это. Через пару-тройку рыбалок научились по-возможности отсекать мелочь - крючок покрупнее, вареная кукуруза вместо баночной. Поклевок-подергиваний все равно много, но ждешь самой мощной :)
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Голиаф такая есть кукуруза, вот она поможет отсекать легко :flag:
     
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Фиг там... В дельте есть мега вобла жрущая Голиаф ((
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    цепляй 3 штуки ну что ты прям
     
  20. HPR

    HPR Пользователь

    Сообщения:
    68
    Такого добра в Шыме днем с огнем не сыщешь :), как и бойлов хороших. Пробовали самокатными отсекать, так мелкий сазанчик начинает тут же бойл этот обсасывать и засекаться-забагриваться. В общем как-то не покатили бойлы на Дарье.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей