Борьба с хамством

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Intruder, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот тут о хамах говорят во множественном числе. а можно поименно узнать - кто они ? :)
     
  2. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    А Вы приходите на фестиваль fishing.kz :flag: Может еще радости прибавится :) Познакомитесь не с одним Хакимом, а с еще массой дружных, увлеченных общим интересом людей. Проникнитесь духом, так сказать.Почуствуете себя комфортно там, где никто не попытается без особых причин Вас оскорбить.
    Уверен, что может понравиться :diablo:
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    :flag: :diablo:
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  5. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Отвешиватель случайно не на голубом Сюрфе двигается ?
     
  6. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Отвешиватель уже никуда не двигается :)
     
  7. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Опять встречаю здесь высказывания, о хорошем доброжелательном парне.
    Вот здесь предпоследний комментарий Хама, который говорит какой он доброжелательный. Успеть нахамить, сразу троим в один день, это мне кажется перебор хоть для кого.
    А как вам его регистрации, под другими именами? Вначале выкладывает свои фото, и если находятся те кому они не нравятся, то появляется новичок на форуме который начинает выражать Хаму респект и хамить его оппонентам открытым текстом (как в случае с Prudy). Думаю, эта не одна его подставная личина.
    Это говорит о нём, как о нормальном и приятном человеке?
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек" (с) )))
    Хватит уже наверно , нет этого парня , ответить некому !
    Перелистните лист и живите радуясь !!!
     
  9. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Володя, прекращайте этот базар! Ей-богу, как бабки-сплетницы...И главное столько народу затащили на эти разборки. Хакима не знаю, к сожалению, с Володей познакомился на фидере в этом году, очень хорошее впечатления и как о человеке, и как о рыбаке. К чему все эти взаимные обвинения, да еще с угрозами разборок и т.п. Как дети, в натуре :diablo:
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Моя борьба (С) :)
     
  11. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    Я лишь высказал мнение о нем как о человеке с которым я разговаривал в жизни,зачем я буду наговаривать на него если он как человек распологает к себе в.
    Всякое бывает, может у человек стресс был аль еще чего(хотя это не повод конечно же материть незкокомого человека).Материть людей конечно же нельзя даже если они и не страше,это не оч правильно!!!
    Сам на других форумах с многими хаялся,и многие считали меня неадэкват но есть и другие мнения особенно тех людей кто знает в жизни.все мы разные и ничего тут не поделаешь!!!
    Вобсчем обновите свою плетню и хватит ругатся нам всем други!!!!

    Да я уверен что прибавится,Спасибо за приглашение!!!
    если только фестиваль будет в октябре то я буду только рад познакомится с единомышленниками,хотя часть из них знаю давно)!!!
     
  12. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Пользователь

    Сообщения:
    28
    Все равно жалко что Хакима больше не будет, реально от него больше пользы. Человек просто ответил на хамство (которое админы проигнорировали) хамством. О возрасте он еще походу не знал. ВОЗРАСТ - щитаетЦа. Давайте теперь кто старше тот прав. Вы когда че нить пишете сразу свой возраст указывайте, мы с УВАЖЕНИЕМ будем мотать все на ус. Полностью Хакима понимаю. Но интрудер так как старше (ЩИТАЕЦА) - ПРАВ.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А что за пользу вы ищите? Нету пользы все давайдосвидания чтоль? И больше пользы чем от кого? Интрудера? Иль я не так понял? Получил баньку на 5 дней, посиди почитай, выходи и давай далее общаться... вот и все, пожизненый БАН Хаким поймал чисто из-за того что начал повторно регаться и с горяча как говорится "пороть чушь"...
     
  14. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Пользователь

    Сообщения:
    28
    По себе сужу. Если б во мне го-но так же кипело, а оно бы кипело будь я на месте Хакима. Я б ваще все разнес, все потерял но достал бы обидчика.
     
  15. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    По мне, так зря Хакима обидели и отправили в пожизненый бан. Видится мне, что он, всего лишь защищался от толпы завистников. Я бы поступил так же!

    P/S Сына тоже имею и тоже не из слабого десятка....ну эт, чтоб знали, что в случае чего мне тоже есть кому пожаловаться :)
     
  16. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    ...а мое мнение виноваты оба ! Банить надо было обоих , тогда как говорили выше через пять дней вышли из бана если не друзьями , так не врагами , и оба были бы здесь ,на ресурсе ! Думаю со мной многие согласятся ,форум - это сообщество и как в любом объединении есть люди не согласные , это нормально ,но не дает поводов для ссор , ведь МЫ здесь все СВОИ ! Неужели не приятно увидеть кого то на дороге, на отдыхе , кого то кто с тобой заодно !!!! Как приятно читать МЫ СИЛА И ЭТО ФАКТ! !!!
     
    Beka нравится это.
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Полностью согласен, одного за грубость и непозволительные высказывания, второго за вынос сора из избы, оба поступили некрасиво.
     
  18. Ученик

    Ученик Пользователь

    Сообщения:
    181
    [​IMG] Я тоже поддерживаю Хаккима . Тут словишь рыбку радость переполняет , скорей ставишь отчет пишешь место на , что поймал . Михаила Волкодава обидели убрал фото . Но я знаю сколько он объездил озер сколько выплатил за удочки въезды наконец он поймал большого амура . И на тебе.... фота нет . Хаким тоже ставил фото рассказывал не скрывая на . что ловил и как . Именно после его советов я поймала 3 сазана на Карьере где все тиной заросло вода упала и было самое худшее место . Рядом тянулись лодки как узнали . что я сазанов таскаю ( так как многих упустила из за водорослей) приплыли на лодках и у них только караси у других даже поклевок не было хотя в 4 -5 метрах от меня кидали . А у меня на Хакима прикормку одни сазанчики . Я сама бойцовая [​IMG] и возможно тоже бы отстаивала обиду (но в личку написала бы все , что думаю) Форум для рыбаков и не приятно . что кто-то заглублял водоем и потом за свою рыбу переживает . Я помогаю умирающим деткам http://vse.kz/topic/487007-srochnaja-pomos...2341673деньгами постоянно и не все детки остаются живы , но не разу у меня мыли не было как то зажопиться в деньгах (извините ) Просто сделал благородное дело отпусти в реку . Меня никто не просит чистить Озера муж даже ругает . а я беру кошку удаляю тину по 2 и более часам пока не клюет собираю по озерам бутылки пакеты все сжигаю либо ношу в мусорку . И если человек к тебе в дом с радостью , а ты коленом, то не жди от него ответной радости . Делайте отчеты в разделе отчеты, пишите об местах и достижениях в разделе (обсуждения об отчетах) Но не надо обижать людей которые делятся радостью !!!!
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Для себя я эту тему закрыл...

    ps: Не пойму к чему это, типа я трачу, трачу, трачу... ну да лана забейте
     
  20. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Пользователь

    Сообщения:
    28
    А пол города знакомых у него есть? Если нет, то не боимся :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. aly
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    63.614
  2. Baili
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    22.167
  3. чебак
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    9.132
  4. Boris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.420
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей