Борьба с хамством

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Intruder, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Imagine

    Imagine Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Вот я давно забил на некоторый "правильный" снобизм определенной алматинской прослойки людей... В реальности это больше показное...
    Я если честно в основном читатель тут, и ничего реально обидного из слов Хакима не нашел... Цитировать личку, угрожать первым "поймаю на озере" а потом прыгать в кусты... Ребячество ей богу, а в 51 год так вообще некрасиво...
    Большая часть сочувствующих "пострадавшему" и есть представители "правильных"...
    Тема глупая, модераторы делайте свою работу беспристрастно и удалите тему под ноль.
     
  2. dgon82

    dgon82 Новый пользователь

    Сообщения:
    15
    Согласен!Хаким :drinks:
     
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    тему не читала, автора порицаю!!!!! не красиво личку выносить
     
  4. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    да вы проказник?!
     
  5. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    йа худейу дарагая редакцея
    одмины, сносите фпесду все говнопосты ну
    мы сдесь холеварщеке или чиста сабжево-приличный ресурс?
     
  6. Dr.ZLO

    Dr.ZLO Пользователь

    Сообщения:
    28
    Сделали тут из Хакима врага народа!!! Реально с его стороны особого хамства не было. Все началось когда интрудер словестно барзеть начал в его сторону, я бы тоже не стерпел. Как мужчина встретиться отказался. Теперь Хакиму каждую рыбалку сидеть и оглядываться по сторонам, ждать когда в человеке мужество проснется. Насчет лички - эт ваще низко. Хаким красава, жаль что не будет больше твоих отчетов. :drinks:
     
  7. Волкодав

    Волкодав Пользователь

    Сообщения:
    172
    Хакима знаю лично много раз встречались на рыбалке, очень приветливый и воспитанный человек..Здесь на форуме у меня было несколько разногласий по поводу коментарий, я нашёл сотовые и мы быстро разобрали (нашли общий язык) .У нас часто бывают разногласия на собачих боях , понимаю накал страстей, адренолин все на нервах.Но здесь рыбалка ,отдых, почему эти споры и разберательства, я непонимаю..?
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Золотые слова !!!! Не раз в этом убеждался !!!
     
  9. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    100% :drinks:
     
  10. пенсионер

    пенсионер Известный пользователь

    Сообщения:
    569
    мне кажется , что все уже выговорились - не пора ли вообще все это
    удалить, как совершенно ненужный мусор....

    К сожалению, вся эта дисскуссия на протяжении нескольких последних суток
    подтверждает, что ИНЕТ сейчас не познавательная субстанция, а
    мировая мусорная свалка.....

    Обидно....
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Уважаемый, не надо обижать интернет, каждый находит в нем то, что хочет найти, я получаю из интернета нужную мне информацию, склоки удел малообразованных, низкоразвитых людей. Давайте не будем такими, давайте использовать всемирную сеть в лучших её возможностях. А автору темы, от меня, тоже не молодого - позор. Такие дела решать надо самому, а не выносить на общественное порицание, господин Самохвалов. Если кишка слаба, как у мужчины, уйди в тень и не отсвечивай. Ещё раз отмечу - это моё ИМХО.
     
  12. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Сижу вот я читаю и думаю Кинотеартр :drinks: а в экране куча тыбаков :diablo: весело смотрю дальше :nea: продолжайте :nea:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    что нас не убивает - делает сильнее.
    кто-то закаляется, а кто-то покидает ресурсы :)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    иной раз смотрю - вроде сами рыбаки, а ловятся на простейшие приманки :)
     
  15. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Просто не магу промолчать меня задела переписка.Если бы, моему отцу так сказали что его порвуть , я бы сам порвал сопляка ... По крайней мере надо уважать возраст , хотя сейчас рыцари не в почёте... Наверняка келдым за собой притащит в виде родственников , друзей,друзей-друзей , правильно что не встретились, на такие встречи надо ехать подготовленным, и с также надо подтянуть таких же отморозков, которым на возраст и другие критерии сугубо начхать, это моё мнение...
     
  16. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Жаль что так получилось, и большинство людей не поняли для чего эта тема была создана. Тему эту создал, чтобы обратить ваше внимание на хамов и хамство, а не для того чтобы выносить грязное бельё на всеобщее обозрение. Ещё до её создания, меня поразило большое количество людей вставших на защиту Хама. Я специально привел примеры его неадекватного поведения, чтобы это было понятно, но вижу что это не помогло. Всё равно большинство не видят в его словах и поступках ничего предосудительного. Неужели чтобы это увидеть, надо чтобы нахамили именно ВАМ? Мне например это сразу бросилось в глаза, хотя хамили не мне лично. Мне не хочется думать, что для его защитников, такое общение - это норма.
    Я не считаю себя стариком, или пожилым человеком и могу постоять за себя не только словесно. Про наказание я выразился не бахвальства ради, я думал такой способ воспитания хамов понравится не только мне. То что я сказал - я сделаю, и пусть Хам об этом знает.
     
  17. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    а я бы люлей отвесил
     
  18. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    У меня взрослые, сильные общительные сыновья, и друзей у них полгорода. Они тоже бы порвали его стоило бы мне только поставить их в известность, но я хочу наказать его сам.
    Достали ХАМЫ!!! :diablo:
     
  19. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    с аккаунта жыны выйди, отвешиватель :diablo:
     
  20. Санько

    Санько Пользователь

    Сообщения:
    83
    ТАк вы сами это начали))))),не правда ли?
    Был аналогичный случай,не красиво переписку выставлять на всеобщее,тем более Вы взрослый человек.
    С Хакимом встречался на ворошиловском,очень приятный парень и рад был что с ним познакомился,очень много дельных советов давал.
    Может быть просто настал тот момент когда Вы сами начали его доставать,почему Хаким не стал такую тему создавать?
    Оч.похоже на дед сад это все...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. aly
    Ответов:
    407
    Просмотров:
    63.623
  2. Baili
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    22.171
  3. чебак
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    9.132
  4. Boris
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.420
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей